Гость
Статьи
Как лучше отбелить …

Как лучше отбелить зубы

Подскажите где и как (или чем) лучше отбелить зубы, в клинике или может есть средства которые реально действуют в домашних условиях, но так что бы эмаль совсем не испортить, а то они у меня и так достаточно чувствительные( стоматолог говорила что тонкая эмаль очень)

Hloia
38 ответов
Последний — Перейти
#1

зубной порошок. отбеливающий. 25 рублей за это счастье.

ЗП Локалют. отбеливающая.

норма
#2

активированный уголь

ujcnm
#3
норма

активированный уголь

И что с углем делать? А пасты отбеливающие почти всегда соду содержат, от нее только эмаль портится. Я как то давно блендомедом отбеливающим пользовалась, до сих пор зубы страдают

Kiss me
#4

Люди вы что шутите?В домашних условиях Отбелить зубы невозможно!Мне это стамотолог сказал!

про100 я
#5

да не скажите я пробывала активированным углем чистит помогло спасибо кто это посоветовал зубы стали чище за 2недели

#6
Kiss me

Люди вы что шутите?В домашних условиях Отбелить зубы невозможно!Мне это стамотолог сказал!

чтоб вы платили деньги ему

Hloia
#7
про100 я

да не скажите я пробывала активированным углем чистит помогло спасибо кто это посоветовал зубы стали чище за 2недели

А эмаль не облезла? Надо попробовать. Прямо одним углем или на пасту его нанести?

Hloia
#8

Тут в интернете средство рекламируют для отбеливания в домашних условиях, гель какой то, 970 руб. можно заказать. Вроде деньги не слишком большие, но вдруг разводка, тогда обидно все равно будет

Гость
#9
Такся

чтоб вы платили деньги ему

неправда, многие вообще против отбеливания и не делают его.

Гость
#10
Hloia

Тут в интернете средство рекламируют для отбеливания в домашних условиях, гель какой то, 970 руб. можно заказать. Вроде деньги не слишком большие, но вдруг разводка, тогда обидно все равно будет

а теперь то же самое название наберите на английском языке на таобао, уверена, что эта китайская штука не дороже 20-30 юаней будет.

Гость
#11

вообще кабинетное отбеливание 1 раз не испортит зубы, но может и эффект получиться не тот который вы хотите. я делала и кабинетное и полоски с ебэя заказывала крест. кабинетное намного лучше, но и полоски на 3-5 тонов отбелили

#12

я недавно вычитала.что можно разжевать таблетку активированного угля и сухой щеткой тщательно почистить.... попробовала,мне кажется белей стали чуть чуть....только после этой процедуры надо обычной пастой чистить,а то зубы такие страшные были...)))Но вот интересно сколько можно в месяц повторять такую процедуру...

Hloia
#13

Да, мне тоже интересно. Я вчера раздавила таблекту в ложке, и с пастой почистила, эффекта правда не заметила, наверно один раз-это мало слишком, но раковину пришлось почистить))))

Hloia
#15

Почистила зубы 3 дня вечером активированным углем, все десны себе испортила, а зубам хоть бы хны. Способ так себе(((( Больше не буду, а то с утра и просто щеткой до десен дотронуться невозможно.

Ura
#16

У меня никак не получается его купить, но моя белозубая коллега посоветовала мне гель для отбеливания Crest со специальными формами для зубов, которым надо пользоваться 14 дней. У нее зубы просто белоснежные. Каждые 6 месяцев надо делать вроде бы. Но на себе я не пробовала, т.к. я его не нахожу пока еще.

Анна
#17

Я отбелила зубы с помощью отбеливающих полосок. Быстро, удобно, безболезненно и недорого.

Покупала здесь http://brightsmile.ru/sm.php?f=196&sub_id=0

Отбелила зубы достаточно быстро. Всем советую. У меня сестра отбеливала у стоматолога: потратила 12000 руб и достигла не самого лучшего результата. Да и процедура эта не очень приятная. Так что отбеливающие полоски - это достойная альтернатива.

Троль
#18

Помогает уголь или нет

Алиса
#19

Если вы трете зубы любым абразивом, то неизбежно травмируете десны, так что уж лучше применять отбеливающие средства помягче. Могу порекомендовать отбеливающий карандаш Pen Refresh (www.penrefresh.ru), я пробовала, результат очень достойный!

#21
Kiss me

Люди вы что шутите?В домашних условиях Отбелить зубы невозможно!Мне это стамотолог сказал!

понятное дело, что стоматолог вам так сказал :) ему же выгодно, чтобы вы ему платили, а не какой - нибудь аптеке или интернет - магазину, например)

#22
Троль

Помогает уголь или нет

помочь то может и поможет, только испортите зубы и черноту долго вымывать будете

#23

я бы не стала пользоваться народными средствами. испортите себе эмаль и десна и тогда вам прямая дорога к стоматологу. Лучше средство хорошее купить. Я пользовалась системой от Глобал Вайт, мне помогло.

Виктория
#24

Зубы отбелила сама) очень довольна)) и не пришлось ходить за большие деньги к стоматологу:-) вот тут заказала http://c.cpl2.ru/5NxD

Сандра
#26

Почитала комменты перед тем,как идти к стоматологу в онклиник.решила ради интереса спросить возможно ли отбелить зубы самостоятельно активированным углем-док потом очень долго смеялась,вспоминая мой вопрос))))

Анна
#27

Я сходила на щадящее отбеливание в Онклиник, зубы беленькие и эмаль не повредили. А домашние методы мне совсем не помогли!

Ольга
#29

Я пользуюсь пастой Сплат с серой полоской (не помню точное название ). Очень довольна! Эффект виден с первого применения, при регулярной использовании зубы приобретают естественную белизну. Насчет вреда сказать ничего не могу, но пользуюсь ей в течение четырех лет (мне 22), никакого дискомфорта не чувствую. И цена приемлемая, вроде чуть выше стоимости колгейта

Ольга
#30
Ольга

Я пользуюсь пастой Сплат с серой полоской (не помню точное название ). Очень довольна! Эффект виден с первого применения, при регулярной использовании зубы приобретают естественную белизну. Насчет вреда сказать ничего не могу, но пользуюсь ей в течение четырех лет (мне 22), никакого дискомфорта не чувствую. И цена приемлемая, вроде чуть выше стоимости колгейта

Короче, советую

Гость
#31

Мне помогли полоски крест

Катюня
#32
Анна

Я сходила на щадящее отбеливание в Онклиник, зубы беленькие и эмаль не повредили. А домашние методы мне совсем не помогли!

А сколько стоит в стоматологии Он Клиник на Цветном бульваре,
д. 30, корпус 2 отбелить зубы?

анна
#33
Мерида

понятное дело, что стоматолог вам так сказал :) ему же выгодно, чтобы вы ему платили, а не какой - нибудь аптеке или интернет - магазину, например)

анна
#34

в домашних условия действительно не реально отбелить зубы... к сожалению, а еще лучше даже не пробовать))) зубы не волосы...
лучше заплптить 20-30 тыс за профессиональное отбеливание чем потом пол лимона за коронки, виниры и т.п.

анна
#35

а чем отбеливали?

Рамина
#37

Катюня, посмотрите тут цены - http://www.onclinic.ru/klientam/stoimost_uslug/.

Женечка
#43

В сети миллон рецептов так-то. А вообще в российской стоматологии как то не очень развита эта тема с отбеливанием:(

Fox
#45

Девочки, скажите, сколько в он-клиник стоит отбелить зубы?

пошовинка
#46
Hloia

Почистила зубы 3 дня вечером активированным углем, все десны себе испортила, а зубам хоть бы хны. Способ так себе((((Больше не буду, а то с утра и просто щеткой до десен дотронуться невозможно.

Углём можно чистить не чаще 2 х раз. в месяц!!!

marlen
#47
Fox

Девочки, скажите, сколько в он-клиник стоит отбелить зубы?

Если и есть цена, то только тут http://www.onclinic.ru/klientam/stoimost_uslug/ ну или по телефону в справочную их клиники можете звякнуть, они до 11 вечера на звонки отвечают.

Алаи
#48

Fox, сейчас в клинике акция проходит - за пол цены отбеливание и чистка зубов, смотрите тут - http://www.onclinic.ru/actions/ulybaytes_na_zdorove/

#49

сходите лучше на проф отбеливание, не чистите углем

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: