Гость
Статьи
Как дома отбелить …

Как дома отбелить зубы?

Сижу в декрете с лялькой. Выйти к стоматологу возможности нет никакой, муж работает, бабушки все заняты. Как дома можно отбелить зубы? а то чая с кофеем потемнели, пожелтели и не дают покоя. Вариант нужен бюджетный, кто как отбеливал?
10 ответов
Последний — Перейти
Ехидна
#1
доместос для унитазов
#2
Продается отбельватель, приблизительное название 32 деанорм. Полоскать несколько раз в день. Реальный результат и бюджетно.
Гость
#3
хлоркой еще можно, очень бюджетно )))
#4
КОФЕЕМ ?????? Да что, сегодня всемирный день безграмотных что-ли?
Гость
#5
Хлорки пожуй
Гость
#6
Чай и кофе не употреблять, а в свободное время - к спецам, зачем экспериментировать над своими зубами.
Гость
#7
я использую дома отбеливающие полоски, только обязательно с ременилизирующим гелем rocs, а то зубы болеть будут. Уже год как пользую, мне нравиться раз в 4 месяца и снова белоснежные полоски брайт лайт, если что.
Гость
#8
Гость
Сообщение было удалено
Где покупали?
Анна
#9
Вот отличная статья, которая помогла мне отбелить зубы в домашних условиях http://chicken-life.ru/blog/beauty/54.html
Анна
#10
Я отбелила зубы с помощью отбеливающих полосок. Быстро, удобно, безболезненно и недорого.

Покупала здесь http://brightsmile.ru/sm.php?f=196&sub_id=0

Отбелила зубы достаточно быстро. Всем советую. У меня сестра отбеливала у стоматолога: потратила 12000 руб и достигла не самого лучшего результата. Да и процедура эта не очень приятная. Так что отбеливающие полоски - это достойная альтернатива.
Форум: Красота
Всего: 70 415 тем
Новые темы за месяц: 450 тем
Популярные темы за месяц: 191 тема