Гость
Статьи
Как дома отбелить …

Как дома отбелить зубы???

Может быть и не новая тема. Но для меня животрепещущая.Сижу в декрете, так что средства ограничены. но в голову забилась шиза - зубы желтые желтые желтые. Как в домашних условиях их можно отбелить. притом не дорого и без стоматолога. Ляльку некому оставить, а с ней к врачу не пойдешь. Вобщем дилема? посоветуйте!!!!.

18 ответов
Последний — Перейти
Ехидна
#1

доместос

мари-хуана
#2

пероксид водорода

Гость
#3

сода. но для эмали вредно если часто

гость
#4

Перекись водорода.но не чаще раза в неделю. А лучше еще реже и по экстренным случаям.когда хочется особо хорошо выглядеть.

Ол
#5

Чистить содой, полоскать перекисью. Эти два компонента входят всостав всех дорогих средств для отбеливания. Но это вредно безусловно. И белее чем они у вас от природы вы их не сделаете, это просто снимает налет.

Ол
#6
гость

Перекись водорода.но не чаще раза в неделю. А лучше еще реже и по экстренным случаям.когда хочется особо хорошо выглядеть.

Перекись за один раз не даст видимого эффекта. Надо хотя бы неделю подряд. Увы.

Ол
#7

А лучше оставьте лялю няне и к стоматологу. На пару часов няню я думаю вы можете себе позволить.

Ценитель
#8

Для начала нужно бросить курить.

Гость
#9
Ол

Перекись за один раз не даст видимого эффекта. Надо хотя бы неделю подряд. Увы.

Остановите Землю, я сойду....
#10

автор, ничего!!!

лальку на маму, и смотрите на биглионе купоны, там часто акции, я в фефрале чистку сделала за 300 руб.

и не вздумайте содой тереть...

Гость
#11

зола (деревянная)

Евгения
#12

масло чайного дерева..капать несколько капель на щетку с пастой и чистить

Евгения
#13

купить его можно в аптеке... и для десен полезно

Гость
#14

Crest White Strips

Рита
#15

полоски crest ваше спасение,но придется чесать в аптеку за ними)

Анна
#16

Вот отличная статья, которая помогла мне отбелить зубы в домашних условиях http://chicken-life.ru/blog/beauty/54.html

Anna
#17

Я отбелила зубы с помощью отбеливающих полосок. Быстро, удобно, безболезненно и недорого.

Покупала здесь http://brightsmile.ru/sm.php?f=196&sub_id=0

Отбелила зубы достаточно быстро. Всем советую. У меня сестра отбеливала у стоматолога: потратила 12000 руб и достигла не самого лучшего результата. Да и процедура эта не очень приятная. Так что отбеливающие полоски - это достойная альтернатива.

Мэри
#20

Закажите себе на ebay отбеливающие полоски Crest, я себе недавно заказала, вот уже 10 дней (из 20) клею каждый день по полчаса, вчера сравнила свои зубы со своим молодым человеком (у него вроде всегда были довольно белые) - так вот по сравнению со мной они теперь кажутся желтоватыми ! Мне все про все стоило 1400 рублей, в России раза в 2 дороже покупать.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема