Гость
Статьи
Как реально отбелить …

Как реально отбелить зубы?

Так,чтобы действительно был результат? Отбеливала в White & Smile, эффекта хватило максимум на пару дней, потом еще и зубы болеть стали. Общалась с конторой, которая делает отбеливание по системе zoom, там честно сказали, что разрекламированного эффекта может не быть вообще. И ответственности они естественно, не несут, если результата не будет. Про всякие "отбеливающие" пасты само собой речи не идет. Вот и возникает вопрос, как сделать зубы белыми? Неужели только ставить керамику?

12 ответов
Последний — Перейти
Лиза
#1

Zoom в нормальной клинике. Эффект будет. Но осторожнее, если зубы чувствительные.

#2
Лиза

Zoom в нормальной клинике. Эффект будет. Но осторожнее, если зубы чувствительные.

А как долго держится эффект?

Мэри
#3

Полно разных технологий по отбеливанию зубов в стоматклиниках , но это пломб видимых не должно быть

Гость
#4
Лиза

Zoom в нормальной клинике. Эффект будет. Но осторожнее, если зубы чувствительные.

Это же вредно очень для зубов...

#5

Натри зубы активированным углем

Таня
#6

Я сначала восстановила поврежденную эмаль, заменила некоторые старце пломбы и десны вылечила. Потом только решилась на отбеливание. Народными способами или пастами отбеливающими вы не отбелите зубы на несколько тонов, а только повредите эмаль. Я делала Zoom 4 в селин клиник у доктора Филипповой. Это самый современный метод из всех. Врач мне заранее сказала, на сколько примерно тонов удастся отбелить, это было больше, чем обещали другие стоматологи. Получилось очень круто, больше года держится эффект. Еще этот аппарат не вызывает такой боли как другие, выдержать 45 минут можно спокойно. Только следите за питанием после отбеливания, иначе весь результат насмарку.

Екатерина
#7

Я тоже сталкивалась с проблемой потемнения зубов!!! В стоматологию ходила, зубы стли очень чувствительными к горячему и холодному. Повредили эмаль(((
Долго мучилась!
Потом, летела я в отпуск , и в самолете со мной рядом сидела девушка, смотрю достает коробочку с какими то полосочками, и в рот себе )))) Я решила спросить, что это. Вообщем,это были отбеливающие полоски PRIME, я приобрела, решила попробовать!!! Скажу честно, эфект УАУ. Зубы стали намного белоснежнее уже после 4 дня использования. Ничего не беспокоит, эмаль в порядке. Если использовать по инструкции, то все супер! Стоимость дешевле , чем у стоматологов уж точно, да и безопаснее. Главное, удобно, можно и на работе воспользоваться , и в дороге, в отпуск их взять с собой, для классных фотографий с ослепительной улыбкой на фоне загара!!!! Сейчас к Новому году у них скидки, взяла подружке в подарок и себе, буду готовиться к корпоративу)))) Рекомендую Prime отбеливающие полоски!

Аля
#8

ZOOM-4 очень понравилось, делала с подругой на пару в СтомДоме на Бауманской за 15 тысяч. Дешевле пока не видела нигде. Так что цена низкая достаточно, но эффект максимальный. Идеальный цвет получился. Если светлее был бы, было бы неестественно, темнее – не так красиво. А здесь просто золотая середина, просто шикарно, я в восторге от этого отбеливания. Да и неприятных ощущений по минимуму из-за того, что аппарат не перегревает зубную эмаль))
Подруге тоже понравилось всё очень))

Ира
#9

Мне очень ZOOM-4 понравилось. Отличное отбеливание. И результат долго держится отличный просто, и эмаль зубов при этом не портится, потому что в аппарате есть специальный охлаждающий активатор. Неприятных ощущений по минимуму (то есть перетерпеть спокойно можно). Зубы после него белые, очень красивого оттенка. То есть очень светлые, но при этом нет какой-то неестественности.

Ольга
#10
Малышка Мю

Так,чтобы действительно был результат? Отбеливала в White & Smile, эффекта хватило максимум на пару дней, потом еще и зубы болеть стали. Общалась с конторой, которая делает отбеливание по системе zoom, там честно сказали, что разрекламированного эффекта может не быть вообще. И ответственности они естественно, не несут, если результата не будет. Про всякие "отбеливающие" пасты само собой речи не идет. Вот и возникает вопрос, как сделать зубы белыми? Неужели только ставить керамику?

Я беру отбеливающую пасту и вижу эффект от постоянного применения. Да, не мгновенно сиять зубы начинают, зато безопасно для эмали, и не появляется дикая чувствительность на всё. У меня Асепта Бережное отбеливание.

Мила
#11

Я вот тоже купила себе Асепту Отбеливание. Полтора месяца чищу ей зубки, и уже замечаю эффект! Налёт на клыках вообще исчез, зубки стали значительно белее.

Надя
#12

Мне зум очень хорошо отбеливает зубы.Я делала уже несколько раз и всегда все безупречно.Зубы стали на 5 тонов светлее,что очень радует.Это безболезненно и безопасно.Делала в Фрауклиник у Курбановой Раисат,советую!

Форум: Красота
Всего: 49 945 тем
Новые темы за неделю: 168 тем
Популярные темы за неделю: 26 963 темы