Гость
Статьи
Нормальный ли это …

Нормальный ли это стоматолог?

Пока каникулы в университете, решила полечить зубы. Нашла стоматолога по хорошим отзывам и рекомендациям, он составил план. Вчера лечили зуб, поставил временную пломбу, сам записал меня на сегодня долечить этот зуб и поставить на него коронку, на завтра записал, чтобы удалить зуб мудрости. Сегодня мне звонят с клиники и говорят, что врач уехал и целую неделю его не будет ( как раз неделя это и есть каникулы). Клиника предложила записать к другому, но этот то уже начал лечение, опять платить за план и консультацию плюс недоделанный зуб с временной пломбой, навряд ли за него возьмется другой ((

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#2

Автор, дождитесь. Здоровье приоритетнее. А пропуск отработаете.

Гость
#3

У вас совсем с зубами плохо, что ещё учась в институте надо ставить коронки? Зуб надо спасать до последнего, коронку всегда можно будет поставить. Стойте на своём. Раз есть куда временную пломбу поставить, то значит есть и на что обычную прилепить. Идите к другому врачу. Со своим зубом ещё лет 10 может проходите, зачем сразу коронку

#4

Да идите конечно к другому, наврятли заставят платить за план и консультацию

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#5

Я бы дождался своего врача

Форум: Стоматология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: