Гость
Статьи
Крупные ляхи, это …

Крупные ляхи, это ужасно?

Добрый день, хочу узнать ваше мнение, так как сама очень комплексую свои ляхи у меня без нескольких см почти 60 см одна ляха в объëме, при этом талия даже меньше 57см , то есть у меня одна ляха чуть больше моей талии настолько они объëмные, это ужасно смотриться? P. S. Ляхи не жирные , мышечные.

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне кажется это прикольно

Гость
#2

Конечно ужасная диспропорция . Проконсультируйся с пластиками , может они тебе их подрежут . А то прям как карикатура какая то, даже не представляю ….

Гость
#3

Объемные и толстые ляжки это очень красиво и сексуально. Тем более, если они мышечные, хотя полные ляжки за счет жира тоже очень красиво.

🔴
#4

Лучше такие,чем тощие и стремные как у меня((

Гость
#5

И таких ***.
Не переживай.

Гость
#6

Канешн стремно, особенно в лосинах

#7

По ляшкам ремнем отхлестать, чтобы синяки остались.

гость
#8

конечно на любителя, но диспропорция, по-моему мнению, смотрится не очень. тут в талии прибавить желательно и меньше ходить, не напрягать мышцы ног

Доносящееся Вожделение
#9

Ляхи - это же типа поляки, больная жиробаска

Гость
#11
Гость

Объемные и толстые ляжки это очень красиво и сексуально. Тем более, если они мышечные, хотя полные ляжки за счет жира тоже очень красиво.

Они к неё трутся меж собой, летом так вообще от этого раздражение . Не…., это плохо по любому

НоЫВоигура
#12

Такие ляхи при такой тонкой талии смотрятся хорошо. Думаю,что,у вас остросексуальная внешка. У моей девушки талия 59-60,попка 96, ляхи не знаю сколько,но,точно,не худенькие,смотрится невероятно остросексуально.

#14

ляхи... "Ну что, сынку, помогли тебе твои ляхи?"(Тарас Бульба)😂
ляжки, не ляхи.

Гость
#15
Гость

Они к неё трутся меж собой, летом так вообще от этого раздражение . Не…., это плохо по любому

Ну и пусть "трутся", зато выглядеть такие ляхи будут в любом случае красиво и очень сексуально. Широкие бёдра при выраженной талии и груди смотрятся очень эффектно и привлекательно.

Гость
#16
НоЫВоигура

Такие ляхи при такой тонкой талии смотрятся хорошо. Думаю,что,у вас остросексуальная внешка. У моей девушки талия 59-60,попка 96, ляхи не знаю сколько,но,точно,не худенькие,смотрится невероятно остросексуально.

Вы читали каждая ляха по окружности талии . Там наверно ещё попа низкая и ноги короткие .

Pafnuty
#17

Наоборот большая попа и ляшки, при тонкой талии это супер круто, особенно если не жирные и накачанные. Одно из самых сексуальных мест у девушки. Куда хуже когда, как спички.

Гость
#18
🔴

Лучше такие,чем тощие и стремные как у меня((

Ляхи всякие нужны, ляхи всякие важны!..

Гость
#19

Надо понимать, какая фигура в целом, но если рост нормальный, то это наоборот, красиво.

Гость
#20

Вы, автор, на бедра статуи Венеры Каллипиги (что переводится как "прекраснозадая") глядели? А на ляшечки Мерлин Монро?
Откуда вообще взяли про ужасность? Кто вам сказал, жертвы моды? Раньше они - смертные - чернили зубы. Сейчас вот в моде белить. Одно время было модно быть полной, а сейчас - худой, как палка. Настоящая красота проходит сквозь время и моду. Это касается любой черты лица и тела, любого предмета одежды.
Скажу и о себе: у меня самые объёмные бедра среди всех людей, кого я знаю. Талия где-то 70, самая широкая часть бедра - 50 см. И у меня, кстати, ничего не натирается, хотя и потеет летом, потому что ноги сложены гармонично.

Гость
#21

Ну и пусть они будут крупные, на каблуках должно быть вообще супер. Ноги пусть лучше будут крупные, но ровные

Гость
#22
Гость

Вы, автор, на бедра статуи Венеры Каллипиги (что переводится как "прекраснозадая") глядели? А на ляшечки Мерлин Монро?
Откуда вообще взяли про ужасность? Кто вам сказал, жертвы моды? Раньше они - смертные - чернили зубы. Сейчас вот в моде белить. Одно время было модно быть полной, а сейчас - худой, как палка. Настоящая красота проходит сквозь время и моду. Это касается любой черты лица и тела, любого предмета одежды.
Скажу и о себе: у меня самые объёмные бедра среди всех людей, кого я знаю. Талия где-то 70, самая широкая часть бедра - 50 см. И у меня, кстати, ничего не натирается, хотя и потеет летом, потому что ноги сложены гармонично.

Красотка! 😍

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: