Гость
Статьи
Ужасный живот после …

Ужасный живот после родов..

Добрый вечер. Мне 23, родила крупного малыша (4300) + многоводие.. живот был как будто двойня 😞. После родов ужасный фартук с растяжками остался пупочная грыжа и диастаз. Вообщем полный набор. Реву каждую ночь, не знаю, что делать. Может быть кто то справился с такой проблемой и как? Ребёнку 9 мес.

Анастасия
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Чё ревёшь-ребёнок здоровый, красивый, хороший-вот и радуйся, по животу она плачет.

Гость
#2

Ну щастье материнства оно такое.

хВика
#3

ну вообще-то после родов она став мамой не перестала быть женщиной. теп более 23 ей. девушка молрдая. и слава Богу, что не забила нп себя, как разжиревшие бабы с аечно грязной головой. хорошо, что волнует.

хВика
#4

тут вам наверное только лперация поможет...родите второго, если хотите и потом делвйте

Мэри
#5

Автор, оно того стоило? Как с вами спит муж? Ну если спит, конечно...

Анастасия
#6
Мэри

Автор, оно того стоило? Как с вами спит муж? Ну если спит, конечно...

Глупый вопрос очень

гость
#7

с растяжками бороться трудно и оооочень дорого. и это надо делать быстрее,пока они не побелели.

Мэри
#8
Анастасия

Глупый вопрос очень

Значит, не спит.

Муж
#9

Пресс покачайте вместе с кетодиетой

Гость
#10

Foto skinte, mozet tam ne tak ploho

Гость
#12

В добеременый вес вернулись?

Гость
#13
Мэри

Автор, оно того стоило? Как с вами спит муж? Ну если спит, конечно...

Самый глупый и бестактный вопрос. У меня аналогичная проблема. Да ещё и вес навязчиво держится, +10 от дородового.
Но муж со мной спит, причём ежедневно, как и до родов, обожает любой и по прежнему носит на руках.
А ты че такая злая? Вся из себя идеальная, но все равно нахрен никому не нужна? Ну так тебе и надо, живи с котами, раз такая язва.
Автору: операциями решается этот вопрос. Через полгода после окончания кормления уже делать можно. Обычно пластику живота (удаление фартука) делают вместе с зашиванием диастаза и грыжи. Не рыдайте, а копите деньги. И не слушайте идиотов. От качания пресса жир на животе никуда не исчезнет, а с диастазом, да ещё и грыжей это запрещённое упражнение.

Гость
#14

Конечно, жир исчезнет только если меньше жрать и никак иначе.

Нежная
#15
Гость

Самый глупый и бестактный вопрос. У меня аналогичная проблема. Да ещё и вес навязчиво держится, +10 от дородового. Но муж со мной спит, причём ежедневно, как и до родов, обожает любой и по прежнему носит на руках. А ты че такая злая? Вся из себя идеальная, но все равно нахрен никому не нужна? Ну так тебе и надо, живи с котами, раз такая язва. Автору: операциями решается этот вопрос. Через полгода после окончания кормления уже делать можно. Обычно пластику живота (удаление фартука) делают вместе с зашиванием диастаза и грыжи. Не рыдайте, а копите деньги. И не слушайте идиотов. От качания пресса жир на животе никуда не исчезнет, а с диастазом, да ещё и грыжей это запрещённое упражнение.

Вы предлагаете автору копить с декретных выплат? Да уж.

Гость
#16

Надо было до родов заниматься танцем живота. У нас девочка тоже занимала, сама худенькая, родила тоже крупного малыша. Однако живот у неё пластичный, быстро пришла в форму.

Гость
#17
Нежная


Вы предлагаете автору копить с декретных выплат? Да уж.

а муж на что? денег дать любимой жене не может?

Гость
#18

Наверно как вариант запиваться в зал и заняться мышцами живота,спины,в общем для начала привести себя хоть в какой-то тонус,хотя бы лечебную физкультуру,пока носить утягивающие белье,а как появиться возможность поднакопить на операцию,я бы так поступила.Все же хотят супер таблетку,чтобы быстро и легко,без усилий,но такого не бывает.

Нежная
#19
Гость

Надо было до родов заниматься танцем живота. У нас девочка тоже занимала, сама худенькая, родила тоже крупного малыша. Однако живот у неё пластичный, быстро пришла в форму.

Идите вы в жо со своим танцем живота, чуть инвалидом не стала, потрясла внутренними органами.

Гость
#21

я решилась на абдоминопластику. до этого 2 года шлифовала растяжки. думала обойдусь малой кровью. реветь смысла нет. это все поправимо. где-то нужны настойчивость, где-то деньги.
у меня сейчас вес 58 кг, рост 169, талия 86-72-98 см. Но животик есть и складка над швом нависает. прекрасно знаю, что это диастаз и пупочная грыжа(у меня как раз близнецы были). помогают упражнения на втягивание живота, но только бросила делать- живот расслабляется. так что коплю деньги на пластику. .

Гость
#22
Мэри

Самый глупый и бестактный вопрос. У меня аналогичная проблема. Да ещё и вес навязчиво держится, +10 от дородового. Но муж со мной спит, причём ежедневно, как и до родов, обожает любой и по прежнему носит на руках. А ты че такая злая? Вся из себя идеальная, но все равно нахрен никому не нужна? Ну так тебе и надо, живи с котами, раз такая язва. Автору: операциями решается этот вопрос. Через полгода после окончания кормления уже делать можно. Обычно пластику живота (удаление фартука) делают вместе с зашиванием диастаза и грыжи. Не рыдайте, а копите деньги. И не слушайте
идиотов. От качания пресса жир на животе никуда не исчезнет, а с диастазом, да ещё и грыжей это запрещённое упражнение.[/

Ухаха, за то ты добрая))) муж с ней спит, ага😆может, только в мечтах твоих)) кому нужно ведро рожавшей бабищи???

.
У тебя муж то вообще есть?

Гость
#23
Мэри

Самый глупый и бестактный вопрос. У меня аналогичная проблема. Да ещё и вес навязчиво держится, +10 от дородового. Но муж со мной спит, причём ежедневно, как и до родов, обожает любой и по прежнему носит на руках. А ты че такая злая? Вся из себя идеальная, но все равно нахрен никому не нужна? Ну так тебе и надо, живи с котами, раз такая язва. Автору: операциями решается этот вопрос. Через полгода после окончания кормления уже делать можно. Обычно пластику живота (удаление фартука) делают вместе с зашиванием диастаза и грыжи. Не рыдайте, а копите деньги. И не слушайте
идиотов. От качания пресса жир на животе никуда не исчезнет, а с диастазом, да ещё и грыжей это запрещённое упражнение.[/

Ухаха, за то ты добрая))) муж с ней спит, ага😆может, только в мечтах твоих)) кому нужно ведро рожавшей бабищи???

Судя по комментам, злобная тварина. Да и недотрах на лицо. Задумайся! А то так одна и останешься, никому не нужной

Гость
#24
Нежная


Идите вы в жо со своим танцем живота, чуть инвалидом не стала, потрясла внутренними органами.

надо было идти к нормальному тренеру, а не к любителю обывателю.

#25

Очень знакомая проблема! У меня после родов тоже живот был ого-го, я и на диетах сидела, вроде сбросить сбросила, но все-равно живот был далек от идеала. Решила попробовать со скрабом массаж делать после душа , скраб взяла фирмы форм форм в аптеке лимфодренажный, и обруч начала крутить. И тут процесс пошел )) похудела, как хотела) в общем, что я хочу сказать) 1 - скрабы отличный друг в похудении) 2 - на одной диете далеко не уедешь))

#26

Недавно в Этерна я попробовала процедуру лазерный термолифтинг и эффект от нее меня приятно удивил. Растяжки, которые остались у меня после беременности уменьшились в размерах, кожа подтянулась и стала более гладкая. Спасибо профессионалам за старания. Цены в этой клинике нормальные, была до этого в одном месте, за удаление растяжек лазером мне такую цену назвали, что я просто оттуда убежала. На качество работы приемлемые цены в Этерна никак не влияют. Доктор, Кислицына Наталья, работает на результат! Спасибо Вам!

Гость
#27
Анастасия

Добрый вечер. Мне 23, родила крупного малыша (4300) + многоводие.. живот был как будто двойня 😞. После родов ужасный фартук с растяжками остался пупочная грыжа и диастаз. Вообщем полный набор. Реву каждую ночь, не знаю, что делать. Может быть кто то справился с такой проблемой и как? Ребёнку 9 мес.

не знаю какова реальная ситуация, но думаю вам нужно сходить на консультацию к пластическому хирургу - узнать его мнение. Сходите к Денищуку Павлу Андреевичу в Ана-космо - великолепный доктор, душевный человек, а главное - всегда рекомендует то, что действительно нужно. Я к нему уже неоднократно обращалась. Рекомендую

Гость
#28

Без операции не обойтись. Или смирись с тем, что в 23 превратилась в несексуальную тетю с курдюком. Там, некоторые писали про упражнения, но их только после операции и восстановления.

Гость
#29
Мэри

Самый глупый и бестактный вопрос. У меня аналогичная проблема. Да ещё и вес навязчиво держится, +10 от дородового. Но муж со мной спит, причём ежедневно, как и до родов, обожает любой и по прежнему носит на руках. А ты че такая злая? Вся из себя идеальная, но все равно нахрен никому не нужна? Ну так тебе и надо, живи с котами, раз такая язва. Автору: операциями решается этот вопрос. Через полгода после окончания кормления уже делать можно. Обычно пластику живота (удаление фартука) делают вместе с зашиванием диастаза и грыжи. Не рыдайте, а копите деньги. И не слушайте
идиотов. От качания пресса жир на животе никуда не исчезнет, а с диастазом, да ещё и грыжей это запрещённое упражнение.[/

Ухаха, за то ты добрая))) муж с ней спит, ага😆может, только в мечтах твоих)) кому нужно ведро рожавшей бабищи???

У меня тоже остался живот, как родила скинула только 15кг , мне 19 лет и как бы тоже не хочется ходить с животом , до беременности всегда вес был не меньше не больше 45 , щас же он больше и что делать я тоже не знаю, хирург пока не разрешает ничего делать

Angela
#30

1. Не впадайте в отчаяние. Слезами горю не ромодешь. 2. Бросайте кормление грудью и срочно идите убирать растяжки. Пока они ещё синие или красные это реально.стоимрсть 2 тр сантиметр квадратный. 3.по поводу живота. во-первых надо точно выяснить это просто обвисло или там реально дистаз если просто обвисло покупаем бандаж трусами и носим его снимая только в сортир. если это дистаз то это только операция все остальное не поможет.

Гость
#31

К сожалению, этот живот останется навсегда таким. Я родила 15 лет назад, а живот остался прежним, в растяжках..

Гость
#32
Мэри

Значит, не спит.

Не буде спать с такой свиноматкой. На лево пойдет 100%

Гость
#33
Гость

Самый глупый и бестактный вопрос. У меня аналогичная проблема. Да ещё и вес навязчиво держится, +10 от дородового.
Но муж со мной спит, причём ежедневно, как и до родов, обожает любой и по прежнему носит на руках.
А ты че такая злая? Вся из себя идеальная, но все равно нахрен никому не нужна? Ну так тебе и надо, живи с котами, раз такая язва.
Автору: операциями решается этот вопрос. Через полгода после окончания кормления уже делать можно. Обычно пластику живота (удаление фартука) делают вместе с зашиванием диастаза и грыжи. Не рыдайте, а копите деньги. И не слушайте идиотов. От качания пресса жир на животе никуда не исчезнет, а с диастазом, да ещё и грыжей это запрещённое упражнение.

Вы наверно в иллюзорном мире. Уйдет и от вас, мужики не любят все эти шрамы и апгрейды, у них просто уже не встаёт. Поверьте. Двое уже на развод подали. Со мной спят. У меня нет детей. Ну или гулять будут однозначно. Жизнь.)

Гость
#35
Мэри

Значит, не спит.

Ты школьница что ли? Тупая какая 😆

Гость
#36
Angela

1. Не впадайте в отчаяние. Слезами горю не ромодешь. 2. Бросайте кормление грудью и срочно идите убирать растяжки. Пока они ещё синие или красные это реально.стоимрсть 2 тр сантиметр квадратный. 3.по поводу живота. во-первых надо точно выяснить это просто обвисло или там реально дистаз если просто обвисло покупаем бандаж трусами и носим его снимая только в сортир. если это дистаз то это только операция все остальное не поможет.

Бросайте кормить грудью? Вы в себе? Пи3данутая

Гость
#37
Гость

Не буде спать с такой свиноматкой. На лево пойдет 100%

Мамка твоя свиноматка

Гость
#38
Гость

Вы наверно в иллюзорном мире. Уйдет и от вас, мужики не любят все эти шрамы и апгрейды, у них просто уже не встаёт. Поверьте. Двое уже на развод подали. Со мной спят. У меня нет детей. Ну или гулять будут однозначно. Жизнь.)

Ну ну ,шалавам же виднее)) у меня
4 детей и секс у нас с мужем с каждым годом все интересней и далеко не раз в месяц , при этом муж работает дома так что мы 24/7 в контакте и все в ажуре ) это если кроме дырки нечего предложить может и гуляют ,к другой дырке)

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: