Гость
Статьи
Толстая

Толстая

Здравствуйте, Мне 26 лет ,Не замужем, нет работы. У меня депрессия ,рост 170 вес 80 ,что мне делать ?дайте совет что делать в отчаяных ситуациях в жизни

Айка
8 ответов
Последний — Перейти
#2

Ищите работу) занимайтесь чем-то дома. Даже в дикрете уйма девчонок ищут чем себе заняться (торты, украшения, капкейки, преподавание) А фигура🤷🏻‍♀️ Возьмите себя в руки. Не жрите как не в себя. Кушайте умеренно + упражнения и все лишнее уйдет. Не отчаивайтесь главное!))

Гость
#3

Начинайте худеть!

Кейт
#4

Поставьте цели-похудеть к лету, найти работу, знакомиться с парнями....Перестать себя жалеть....Каждый день делать маленький шак к своей цели....Тем более вес не критичный. Главное,вы здоровы!! Можно скинуть 15 кг....

розовые сопли
#5

хосподи, похудеть в вашем молодом возрасте как пару пальцев об асфальт.Прежде всего питание, ешьте белки, овощи, фрукты, вообще меньше ешьте.Начинайте ходить пешком куда только можно до весны.Голод, который будет вас мучить к вечеру старайтесь перетерпеть, пейте воду, чай.Потом даже не будет хотеться набить на ночь пузо, будете насыщаться небольшим количеством пищи.Ну вот начинайте прямо сейчас.

Гость
#6
Айка

Здравствуйте, Мне 26 лет ,Не замужем, нет работы. У меня депрессия ,рост 170 вес 80 ,что мне делать ?дайте совет что делать в отчаяных ситуациях в жизни

Не такая уж и толстая ты. Это нужно фотку смотреть. Давай познакомимся?) Я тебя поддержу, посоветую, хоть мне и 17,5 лет. У меня двоюродная сестра примерно также весила при таком росте. Сейчас весит 70кг и счастлива. За лето, которое она у нас провела, скинула примерно 12кг. А помогал ей худеть я. Я сам потому что спортсмен(боксер) и поэтому знаю что и как нужно делать чтобы вес сбросить. Сам не раз набирал и скидывал.

Гном
#7
Гость



Не такая уж и толстая ты. Это нужно фотку смотреть. Давай познакомимся?) Я тебя поддержу, посоветую, хоть мне и 17,5 лет. У меня двоюродная сестра примерно также весила при таком росте. Сейчас весит 70кг и счастлива. За лето, которое она у нас провела, скинула примерно 12кг. А помогал ей худеть я. Я сам потому что спортсмен(боксер) и поэтому знаю что и как нужно делать чтобы вес сбросить. Сам не раз набирал и скидывал.

Ооо, давай знакомиться!)))

Гость
#8
Гном

Ооо, давай знакомиться!)))

А сколько лет? Как зовут?

Гость
#9

У меня подруга после двух родов - стала просто коровой! А потом занялась собой, наняла инструктора, который с ней занимался в сплрт зале и составил ей диету.
Сейчас она звезда - стройняшка, в спорт.зал ходит 5 раз в неделю, она уже не может без этого, получает удовольствие от спорта.
Так что не ленитесь, найдите хорошего тренера, занимайтесь каждый день, меню вам тлже напишут от и до... это сперва очень сложно, потом привыкаешь.
Но это того стоит!

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: