Гость
Статьи
В фигуре девушки, что …

В фигуре девушки, что важнее?

Лучше девушка с объëмной попой и бëдрами но при этом с грудью не больше 2-ого размера или же девушка с грудью больше 3-его размера, но с узкими бëдрами и плоской попой #фигура

Опрос
В фигуре девушки важнее наличие попы или груди?
Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Кепочка
#1

Талия.

Гость
#2

Попа бëдра и талия, на грудь особо не обрашаю внимания, но главное конечно не ноль😂

Гость
#3

Главное - общий вид, стройность, подтянутость, осанка.

Гость
#4

Узкие бëдра без попы и с большой грудью не очень, доводилось видеть такое очень не естественно так как грудь в основном селикон и не красиво, а вот широкие бëдра с попой и маленькой грудью очень женственно выглядит

Гость
#5
Гость

Главное - общий вид, стройность, подтянутость, осанка.

Да, и под свой тип фигуры легкий спорт))

Гость
#6

Копыта 43 размера

Гость
#7
Гость

Узкие бëдра без попы и с большой грудью не очень, доводилось видеть такое очень не естественно так как грудь в основном селикон и не красиво, а вот широкие бëдра с попой и маленькой грудью очень женственно выглядит

У меня раньше так и было, ужасно бесило меня.

Гость
#8

В груди важна форма, а не размер.
Женщина у которой большая грудь и маленькие бёдра, ну совсем не смотрится. Но и огромная дЖопа, тоже так на любителя…

Гость
#9
Гость

У меня раньше так и было, ужасно бесило меня.

Спортом исправили, поделитесь та же проблема у меня 😕

Гость
#10
Гость

В груди важна форма, а не размер.
Женщина у которой большая грудь и маленькие бёдра, ну совсем не смотрится. Но и огромная дЖопа, тоже так на любителя…

Из двух зол, как говорится😂

🔴
#11

Конечно,мужикам нравятся тетки с опппами.
У меня плоская и маленькая ж.Поэтому не нравилась никому и никогда.
Видела в интернете,как плоские ягодицы пытаются накачать- становятся больше бедра,да и в накачанном виде все равно смотрятся неженственно,потому что ещё и плечи от веса расширяются.

Гость
#12

Я тоже за попу!

Гость
#13

Плоская ж о п а это отстой полнейший. Она может быть небольшой но выпуклой. А то бывает что бёдра широкие а попа сама плоская. Ужасно смотрится.

Гость
#14
🔴

Конечно,мужикам нравятся тетки с опппами.
У меня плоская и маленькая ж.Поэтому не нравилась никому и никогда.
Видела в интернете,как плоские ягодицы пытаются накачать- становятся больше бедра,да и в накачанном виде все равно смотрятся неженственно,потому что ещё и плечи от веса расширяются.

Неее накаченная попа красивая, в полне можно качать только низ, я качаю только ноги попу и пресс, пличики узкие и руки не накаченные, а низ крупный, лично мне так нрав а другим как не знаю, главное что бы самой себе нравилась

Кто - то
#15

У меня небольшая (2,5) грудь , узкая талия и довольно красавая от природы форма попы. Так вот от комплиментов насчёт попы просто отбоя нет🙈 вот сколько себя помню, начиная со стршихклассов парени/ухажёры всегда восхищалось вслух 😅 сама долго не понимала, откуда у мужчин такая любовь к попам , да и сейчас не понимаю , просто привыкла и смирилась 🤣

Гость
#16
Гость

Спортом исправили, поделитесь та же проблема у меня 😕

Снизу было много всего, сделала липосакцию, не жалею. Ну и ограничение углеводов конечно, и спорт.

🔴
#17
Гость

Неее накаченная попа красивая, в полне можно качать только низ, я качаю только ноги попу и пресс, пличики узкие и руки не накаченные, а низ крупный, лично мне так нрав а другим как не знаю, главное что бы самой себе нравилась

Значит,у вас изначаг фигура пропорциональная,и мышцы ягодиц легко качаются.
А если у женщины и без спортзала плечи широкие,мощные руки,а бедра узкие- тогда силовые упражнения сделают из нее терминатора.
Вон Мадонна,столько денег и возможностей,всю жизнь с персональными тренерами занимается,а опппа маленькая и мужеподобная.Она себе под *** лет импланты вставила,и все равно с такой конфигурацией мышц смотрится стрёмно.

Гость
#18

Сразу видно, что голосовали женщины))) Мужчина всегда первым делом смотрит на грудь. Грудь, ноги, волосы, потом все остальное.

НоЫВоигура
#19
Гость

Сразу видно, что голосовали женщины))) Мужчина всегда первым делом смотрит на грудь. Грудь, ноги, волосы, потом все остальное.

Нихрена подобного. Я смотрю в первую очередь на попку и талию. Если талии нет,то,для меня такая девушка ствновится неинтерксной ,несмотря ни на какие сиси и попу. Была у меня тетка даже с 12-м размером сисей,но я не впечатлился ею совершенно,так как она вся мощная была,почти без талии.

Гость
#20
НоЫВоигура

Нихрена подобного. Я смотрю в первую очередь на попку и талию. Если талии нет,то,для меня такая девушка ствновится неинтерксной ,несмотря ни на какие сиси и попу. Была у меня тетка даже с 12-м размером сисей,но я не впечатлился ею совершенно,так как она вся мощная была,почти без талии.

12 р-р сисей....))), такого даже в кошмарном сне не приснится.

НоЫВоигура
#21
Гость

12 р-р сисей....))), такого даже в кошмарном сне не приснится.

Да,она сама сказаоа,что ,у нее 12-е. Я ей верю,так как была разок девушка с 9-м номером,а у последней -немного больше.

Т.игра
#22

Если фигура к песочным часам ближе, красивые ноги, "ок" лицо + волосы хорошие. Этого достаточно, чтобы на тебя обращали внимания. Важна хорошая осанка и походка, выражение лица - не злое еа весь мир.
И самое основное - уверенность.Тады - успех.

Т.игра
#23
Гость

12 р-р сисей....))), такого даже в кошмарном сне не приснится.

Это три груди?)))

Т.игра
#24
НоЫВоигура

Нихрена подобного. Я смотрю в первую очередь на попку и талию. Если талии нет,то,для меня такая девушка ствновится неинтерксной ,несмотря ни на какие сиси и попу. Была у меня тетка даже с 12-м размером сисей,но я не впечатлился ею совершенно,так как она вся мощная была,почти без талии.

Близорукий?)

Т.игра
#25
Гость

Копыта 43 размера

О вкусах не спрорят, конечно)

Гость
#26

Большая грудь красива только тогда, когда она сочетается с такой же по размеру попой и бёдрами. Худенькая девушка, но с огромными сиськами вообще не красива. Потому я первым делом смотрю на попу, бедра и талию.

Гость
#27

Задолбало, кто красивый кто некрасивый

Гость
#28
Гость

Копыта 43 размера

43 это мутант, чаще вижу уро ди щь с 38,39-аномалия для девушки!
У девушки ножка обычно узкая и маленькая, а у жЫрух огромные жЫрные лапища

Гость
#29
Гость

43 это мутант, чаще вижу уро ди щь с 38,39-аномалия для девушки!
У девушки ножка обычно узкая и маленькая, а у жЫрух огромные жЫрные лапища

Для девушек 38-39 средний размер ноги. 40 размер и выше может быть не только у полных, но и высоких женщин. Если вы так переживаете за размер женской ноги, то подумайте, а комфортно ли таким девушкам ходить будет с ногой меньше 38 размера? Главное, чтобы девушке комфортно было ходить, а какой там размер обуви- плевать, хоть 43 размер.

Гость
#30
Гость

Для девушек 38-39 средний размер ноги. 40 размер и выше может быть не только у полных, но и высоких женщин. Если вы так переживаете за размер женской ноги, то подумайте, а комфортно ли таким девушкам ходить будет с ногой меньше 38 размера? Главное, чтобы девушке комфортно было ходить, а какой там размер обуви- плевать, хоть 43 размер.

У меня приятельница была ростом 160 см, неполная, а нога 40 размера!! Я думаю ,зачем ей такие "подставки", что там удерживать??!!))))

#31

У всех разные стандарты красоты. Главное, чтоб человек был хороший.