Гость
Статьи
Стоит ли брать в жёны …

Стоит ли брать в жёны девушку,у которой до тебя было много партнёров?

Встречаюсь больше года с девушкой,уже даже три месяца вместе живём,ю,люблю её.Были серьёзные намерения создать семью.
Вообщем не так давно возник у нас откровенный разговор,в котором она призналась ,что у неё до меня было 20 партнёров и девственности она лишилась в 17 лет.На момент нашего знакомства ей было 22 Я не ханжа,и не гонюсь за целкой,поскольку понимаю,что живу в современном мире. Но от названного числа офигел.- ведь количество её сексуальных партнёров больше моего в 10 раз!Я ,конечно тоже не был до неё девственником,у меня много знакомых девушек,но серьёзные,длительные отношения ( и секс, соответственно)был только с двумя.Расстался с ними ,потому что первая переехала в США,с другой не сошлись характерами.
И вот я в большом сомнении- стоит ли мне брать такую легкодоступную девушку в жены .К слову секс с ней у меня случился практически в первый вечер знакомства.Я уже тогда понимал,что это не совсем правильно,но,дурак,подумал,что это из-за возникших чувств.

Я даже в иносказательной форме интересовался у знакомых девушек--.что они думают об этом .В основном,все отвечали,что "прошлое девушки не важно "и 20 партнёров-это не очень много",Но , во-первых,я считаю это выражение полной ерундой.Это что получается по их мнению - что плевать,даже если твоя будущая жена и мать твоих детей участвовала когда-то в групповухе и разнообразно ублажала кучу мужиков??
А во-вторых,поскольку мы живемв небольшом городе ,мне совсем не улыбается перспектива,чтобы её бывшие при встрече,гаденько улыбались,вспоминая,как и в каких позах имели мою жену и называли меня за глаза оленем.
Понимаю,что женский форум вряд ли даст мне ответ,на мужском форуме мне конкретно сказали бросать её и назвали "б...ю".Но ищу все возможные варианты оправдать ситуацию,поскольку люблю её.Может ситуация не такая страшная?Помогите советом.
P.S.Перечитал свою портянку - какой же я всё-таки даун,но я реально её люблю.

392 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Да она почти целка! Если ее в три смычка не пилили - щитай девачка!

Алина
#2

Эту не стоит. И не из-за количества партнеров, а потому что она ДУРА. Кто ж о таком рассказывает.

#3

Зависит от того, как ведет себя девушка после начала отношений с вами. Если она в обществе развязна и любвиобильна, то не стоит. А если вы для нее тот самый, родной и единственный, она даже не вспомнит про бывших

Гость
#4

Да, потому что скорее всего нагулялась и не пойдёт налево.

Гость
#5

Ничего, другую полюбишь. А эта так и будет увеличивать свою коллекцию. Причем, не со зла к тебе. И, может, она даже слышала слова "супружеская верность"... но привычку не переборет.

#6
Гость

Да она почти целка! Если ее в три смычка не пилили - щитай девачка!

Фу. Как грубо((

#7
Гость

Ничего, другую полюбишь. А эта так и будет увеличивать свою коллекцию. Причем, не со зла к тебе. И, может, она даже слышала слова "супружеская верность"... но привычку не переборет.

Зря вы так. Соглашусь с комментаторам выше. Если она вам верна и нагулялась, то не вижу проблем. Поживите вместе год-два. Вы сами увидите, любит ли она вас так же, как и вы ее

Влад
#8

Раз у неё в прошлом за 5 лет были беспорядочные половые связи, то в браке есть высокакая вероятность, что она будет изменять

Гость
#10

НЕТ! Ищи по себе! Если для тебя это не норма, то и не надо брать ее в жены. Не надо надеяться на чудо и т.п. Люди НЕ меняются!

Гость
#11

Я вышла закобелино .Первые семь лет совместной жизни показались адом.Он шлялся,одни сменялись другими,переписки ,приходы домой,уходы к другой,любовницы на порог приходили в общем убил все что можно .теперь ему ничего не надо .Все таки парень мы тоже на страсти сошлись люблю не могу ,розовые очки разбились о реальность.Для 20 лет столько партнеров ,это как без разбора жрать,жрать и не можешь насытиться.

Меркантильная
#12

Если бы вам было плевать на то, сколько у неё партнёров, то вы бы не создавали тему на форуме и было бы пофиг на чужое мнения. Но раз вас это сильно беспокоит, то зачем жениться, мазохизм чистой воды.

Гость
#13
Тигра

Зря вы так. Соглашусь с комментаторам выше. Если она вам верна и нагулялась, то не вижу проблем. Поживите вместе год-два. Вы сами увидите, любит ли она вас так же, как и вы ее

Откуда знаете. Может, чтоб нагулялась, ей надо 40... 60...
Одна тут писала, что унее было более 400.
Но я никого не отговариваю. Я бы и сына от *** не отговаривала, взрослый, сам решит.

#14

Не в коем случае! она будет сравнивать тебя со своими предыдущими партнерами и, конечно, не в твою пользу и ваш союз не будет долгим, пошлет она тебя очень скоро. Поэтому даже не связывайся. Брать в жёны...тоже мне султан Сулейман.

#15
Гость

Ты сама то в свой бред веришь? Шкуры never changes.

Верю, конечно) Я взрослая тетя и мне знакомы многие жизненные ситуации. Более того, несколько моих знакомых так отрывались в молодости, что клейма негде было ставить. А потом встретили своих будущих мужей и ооочень быстро остепенились. Только одна из них в итоге развелась через 10 лет, имея двоих детей. Но там муж изменил)))

Я не говорю, что все такие. Говорю, что такое возможно. Все зависит от девушки автора и ее отношению к автору

Гость
#16

Ее просто трахххали в 1 день и бросали. Половая тряпка. Сомневаюсь, что были какие-то отношения.
У меня знакомая такая. В 1 же день тащит к себе, спит с ними, они у нее едят и сваливают в закат и она искренне не понимает, что с ней не так??

Гость
#17
Гость

Да, потому что скорее всего нагулялась и не пойдёт налево.

Кстати,в основной теме забыл об этом упомянуть.Мои знакомые женского пола тоже довольно часто такое говорили.Но по мне это чушь. Где гарантии,что она нагулялась?Да и что это вообще за слово такое,словно про ребенка говорим."Нагулялась"!Давайте называть вещи своими именами -"натр...лась"Да и вообще девушки количество своих любовников ,как правило,очень сильно преуменьшают,так что ,сказав число 20, это она может мою психику пощадила,и там гораздо больше.

Гость
#18

Человек не имеет никакого представления о морали, чести и т.п. Для нее секс, как посссать. ***.

Гость
#19

Круто 👍.
Девка огонь 🔥 в постели должна быть, а чё вам мужикам ещё надо?

#20

Автор. Знаете, есть такая правдивая истина. Когда женщина говорит сколько у неё было мужчин - Помножайте на два или на три.
Когда мужчина говорит сколько у него было женщин - Делите на два или на три.

Почему женщины говорят, что "Прошлое девушки не важно". Разумеется они так скажут... ВЕДЬ ЭТО ВЫГОДНО ДЛЯ ДЕВУШКИ, НО НЕ ДЛЯ ВАС.
К примеру, если вы узнаете, что ваша девушка работала в эскорте? Это важно? Конечно. Но вам лучше не знать. Ведь что? Правильно. "Прошлое девушки не важно".
Девушка в прошлом употребляла "веселяшие порошки". Это важно? Конечно? Но что? "Прошлое девушки не важно".
В паре прошлых отношений девушка получила серьезные психологические травмы? Это важно? Конечно. Но что? "Прошлое девушки не важно".

Все свои проблемы, страхи, психологические травмы, сравнения с бывшими "А вот он делал то. А Петя мне это позволял. А Сергей купил мне телефон. А Вася в постели держался дольше". И многое другое вы получите в комплекте с данной особой.
Но, разумеется, пока вы хорошо не будете сидеть у неё на крючке ни о чём таком вы не узнаете.
А если в жены возьмете и не дай бог киндера заделаете, вот тут она сможет расслабиться и на вас выльется весь её ад внутреннего мира.
Ну а куда вы теперь денетесь?

Что вам делать? ОЧЕНЬ ХОРОШО ПОДУМАТЬ!

Гость
#21
Гость

Человек не имеет никакого представления о морали, чести и т.п. Для нее секс, как посссать. ***.

По себе не меряйте

Гость
#22
Гость

Круто 👍.
Девка огонь 🔥 в постели должна быть, а чё вам мужикам ещё надо?

Мужикам форумным надо диван и обоссать его, чтобы на него больше никто не садился 😂

Гость
#23
UnravelMind

Автор. Знаете, есть такая правдивая истина. Когда женщина говорит сколько у неё было мужчин - Помножайте на два или на три.
Когда мужчина говорит сколько у него было женщин - Делите на два или на три.

Почему женщины говорят, что "Прошлое девушки не важно". Разумеется они так скажут... ВЕДЬ ЭТО ВЫГОДНО ДЛЯ ДЕВУШКИ, НО НЕ ДЛЯ ВАС.
К примеру, если вы узнаете, что ваша девушка работала в эскорте? Это важно? Конечно. Но вам лучше не знать. Ведь что? Правильно. "Прошлое девушки не важно".
Девушка в прошлом употребляла "веселяшие порошки". Это важно? Конечно? Но что? "Прошлое девушки не важно".
В паре прошлых отношений девушка получила серьезные психологические травмы? Это важно? Конечно. Но что? "Прошлое девушки не важно".

Все свои проблемы, страхи, психологические травмы, сравнения с бывшими "А вот он делал то. А Петя мне это позволял. А Сергей купил мне телефон. А Вася в постели держался дольше". И многое другое вы получите в комплекте с данной особой.
Но, разумеется, пока вы хорошо не будете сидеть у неё на крючке ни о чём таком вы не узнаете.
А если в жены возьмете и не дай бог киндера заделаете, вот тут она сможет расслабиться и на вас выльется весь её ад внутреннего мира.
Ну а куда вы теперь денетесь?

Что вам делать? ОЧЕНЬ ХОРОШО ПОДУМАТЬ!

Подумали и что?

Гость
#24

Да, есть 2 крайности. Целкодpoчерство и полный пофигизм к оргиям в прошлом. Вот не надо ни туда ни туда. Так что да, перелистнуть и забыть. Чувства придушить, если есть.

Гость
#25
Гость

По себе не меряйте

Ша-ла-ва она и нечего тут подменять понятия.

Гость
#26
Гость

Кстати,в основной теме забыл об этом упомянуть.Мои знакомые женского пола тоже довольно часто такое говорили.Но по мне это чушь. Где гарантии,что она нагулялась?Да и что это вообще за слово такое,словно про ребенка говорим."Нагулялась"!Давайте называть вещи своими именами -"натр...лась"Да и вообще девушки количество своих любовников ,как правило,очень сильно преуменьшают,так что ,сказав число 20, это она может мою психику пощадила,и там гораздо больше.

Вы пока вспомните война закончится

Гость
#27

Если для тебя это важно то не стоит брать ее в жены. Люби ее встречайтесь, живите вместе и наслаждайтесь. Но делать ее матерью своих детей не надо пока сам для себя не решишь что она того стоит. Но думаю тебя всегда это будет терзать очень хорошо подумай. И, вероятно там партнеров было больше, кого-то не вспомнила кого-то не считает, и половину скрыла

Гость
#28
Ваша любимая Зиночка

Не в коем случае! Судя по всему ты мудэшник, а значит отстой по всем параметрам, она будет сравнивать тебя со своими предыдущими партнерами и, конечно, не в твою пользу и ваш союз не будет долгим, пошлет она тебя очень скоро. Поэтому даже не связывайся. Брать в жёны...тоже мне султан Сулейман.

Я вообще-то многим девушкам нравлюсь.Не пью,не курю,занимаюсь спортом,неплохо зарабатываю,с отличным чувством юмора,в компаниях я всегда желанный гость.Но не *** т,а скорее дурень, потому что с такой связался.

#29
Гость

Кстати,в основной теме забыл об этом упомянуть.Мои знакомые женского пола тоже довольно часто такое говорили.Но по мне это чушь. Где гарантии,что она нагулялась?Да и что это вообще за слово такое,словно про ребенка говорим."Нагулялась"!Давайте называть вещи своими именами -"натр...лась"Да и вообще девушки количество своих любовников ,как правило,очень сильно преуменьшают,так что ,сказав число 20, это она может мою психику пощадила,и там гораздо больше.

Ясно, автор. Не ищите вы ответа. Вы создали тему с забросом овна на вентилятор. Возвращайтесь на мужской форум. Вам тут не помогут. Вы просто этого не хотите. А хотите, чтобы вас пожалели, чтобы вы потешили свое эго. Уже не верю, что у вас есть девушка. Выдумщик

Гость
#30

1) не торопитесь с браком
2) без уважения любви не бывает. Очень хорошо подумайте, сможете ли вы уважать такую женщину
3) если решите остаться с ней то город проживания лучше сменить

#31
Гость

Я вообще-то многим девушкам нравлюсь.Не пью,не курю,занимаюсь спортом,неплохо зарабатываю,с отличным чувством юмора,в компаниях я всегда желанный гость.Но не *** т,а скорее дурень, потому что с такой связался.

Пиши, пиши, клавиатура всё стерпит.

Гость
#32
Гость

1) не торопитесь с браком
2) без уважения любви не бывает. Очень хорошо подумайте, сможете ли вы уважать такую женщину
3) если решите остаться с ней то город проживания лучше сменить

Вы то куда еще лезете со своими 2 коп

Гость
#33

Сам конечно решай,но 20 партнеров в столь юном возрасте это не нормально,ощущение,что человек не способен любить,таких большинство в современном обществе,ты всю совместную жизнь с ней будешь загоняться этими моментами....знаешь пословицу БЕРЕГИ ЧЕСТЬ СМОЛОДУ,к сожалению твоя девушка утратила честь и в современном обществе попадает под звание ***,тебе нужна такая мать твоих детей?Желаю тебе встретить достойную девушку.

Гость
#34
Гость

Мужикам форумным надо диван и обоссать его, чтобы на него больше никто не садился 😂

Как раз сексом и взяла этого лоха. Опыта у него нет, а тут девка уже и в хвост, и в гриву.

Гость
#35
Гость

Сам конечно решай,но 20 партнеров в столь юном возрасте это не нормально,ощущение,что человек не способен любить,таких большинство в современном обществе,ты всю совместную жизнь с ней будешь загоняться этими моментами....знаешь пословицу БЕРЕГИ ЧЕСТЬ СМОЛОДУ,к сожалению твоя девушка утратила честь и в современном обществе попадает под звание ***,тебе нужна такая мать твоих детей?Желаю тебе встретить достойную девушку.

Честь? Ее продали раньше чем родную мать

Гость
#36
Гость

Как раз сексом и взяла этого лоха. Опыта у него нет, а тут девка уже и в хвост, и в гриву.

У вас похоже сегодня не удачный день

Гость
#37

Обычно у парней чем больше тем лучше,а тут у девушки чем больше тем значит нравлюсь больше,котируюсь.Помню в молодости бравада была.Ой посмотрел,проводил.На дискотеке на танец 550 раз пригласил.А ты мол сидела в одиночестве.

Гость
#38
Тигра

Ясно, автор. Не ищите вы ответа. Вы создали тему с забросом овна на вентилятор. Возвращайтесь на мужской форум. Вам тут не помогут. Вы просто этого не хотите. А хотите, чтобы вас пожалели, чтобы вы потешили свое эго. Уже не верю, что у вас есть девушка. Выдумщик

Извините,если я здесь грубо высказал свои мысли, поскольку выпил.Так то я практически не пью,но так на душе погано,что накатил алкоголя.

Гость
#39
Гость

Извините,если я здесь грубо высказал свои мысли, поскольку выпил.Так то я практически не пью,но так на душе погано,что накатил алкоголя.

Вы пьете на работе? Ее очень непросто найти в европейских странах, зато потерять очень легко и на что жить будете, подумайте

#40
Гость

Обычно у парней чем больше тем лучше,а тут у девушки чем больше тем значит нравлюсь больше,котируюсь.Помню в молодости бравада была.Ой посмотрел,проводил.На дискотеке на танец 550 раз пригласил.А ты мол сидела в одиночестве.

А это называется двойные стандарты, парням положено быть похотливым и трахать всё что движется, набираться опыта, нагуливаться, а девушки обязаны сидять у окошечка и ждать когда он нaблядyeтcя! Девушкам секса хотеться не должно. Только интересно, с кем этим самым парням трахаться? Очевидно друг с другом.

#41
Гость

Подумали и что?

Лично я бы не думал. Почему? Потому, что женщина перебирающая "ветку за веткой" уже НИКОГДА не сможет остановиться.
АБСОЛЮТНО КАЖДАЯ такая рано или поздно идет на сторону или заводит любовника. БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЙ. Даже если она то самое реликтовое исключение и по своей воле она решила остановиться на муже, то всегда есть подружки, которые скажут ей, что иметь любовника или двух это нормально.

Гость
#43
UnravelMind

Лично я бы не думал. Почему? Потому, что женщина перебирающая "ветку за веткой" уже НИКОГДА не сможет остановиться.
АБСОЛЮТНО КАЖДАЯ такая рано или поздно идет на сторону или заводит любовника. БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЙ. Даже если она то самое реликтовое исключение и по своей воле она решила остановиться на муже, то всегда есть подружки, которые скажут ей, что иметь любовника или двух это нормально.

Вы приводите примеры из мира обезьян - ветки, деревья..

#44
Гость

Вы пьете на работе? Ее очень непросто найти в европейских странах, зато потерять очень легко и на что жить будете, подумайте

Я уже писал ,что я употребляю алкоголь крайне редко, и очень мало,максимум пару раз в год,и у меня сегодня выходной.И сегодня,я наверное,напьюсб.

Гость
#45
Ваша любимая Зиночка

А это называется двойные стандарты, парням положено быть похотливым и трахать всё что движется, набираться опыта, нагуливаться, а девушки обязаны сидять у окошечка и ждать когда он нaблядyeтcя! Девушкам секса хотеться не должно. Только интересно, с кем этим самым парням трахаться? Очевидно друг с другом.

Двойные стандарты это и есть демократия, а что вы хотели

#46
Гость

Двойные стандарты это и есть демократия, а что вы хотели

ну конечно, давай натягивать сову на глобус, демократ.

Гость
#47
Быстрый Гонсалес

Я уже писал ,что я употребляю алкоголь крайне редко, и очень мало,максимум пару раз в год,и у меня сегодня выходной.И сегодня,я наверное,напьюсб.

Редко это вам кажется, вот останетесь на улице без гроша в кармане запоете иначе, все будут работать а вы нет

#48
Гость

Извините,если я здесь грубо высказал свои мысли, поскольку выпил.Так то я практически не пью,но так на душе погано,что накатил алкоголя.

Если вас так волнует вопрос бывших, не ищте ответа у не знающих вас людей. Поговорите с девушкой. Расскажите о своем замешательстве, обсудите страхи. Поверьте, это не тот вопрос, с которым приходят на форум. Вам уже дали противоречивые советы, поэтому смысл продолжать это здесь обсуждать?
Вас же не заставляют жениться на ней здесь и сейчас. Пройдет время и все встанет на свои места. Сами увидите, достойна она вас или действительно нужно перебороть чувства и забыть

Гость
#49

Ну вот смотри, раз ты согласен на секс на 1м свидании, то с чего вдруг тебя смущает, что девушка тоже согласна на такое?
Да и опять же какая разница был секс на первом свидании с 1 человеком или с 10.
Так что единственная разница между вами это в количестве, а не в качестве, поэтому вы идеально друг другу подходите.

Гость
#50
Ваша любимая Зиночка

ну конечно, давай натягивать сову на глобус, демократ.

Давайте без давай, где сова и где глобус, разберитесь сначала в своей голове