Гость
Статьи
Зациклилась на нем

Зациклилась на нем

В один из дней к нам на работу приехал мужчина.Я была занята и внимания на него особо не обратила .К тому же он не закрыл дверь и я повысив голос сказала ему что надо ее закрывать.Хотя я добрая)Потом он вернулся и помог мне повесить кое-что.Я не придала этому значения.Через пару часов он вернулся ко мне с документами по работе и параллельно стал просить номер телефона.Но я не дала потому что не заинтересовал ,ну и не мой типаж.Через неделю он приехал еще раз ,но и в этот раз я тоже не дала номер.При этом я заметила что он выглядел растерянно и было видно что я ему очень понравилась.Но как я говорила на тот момент он не зацепил меня никак.А сейчас прошел уже месяц,он не приезжает.Хотя в принципе по специфике работы должен.Он из другого города.Сейчас я стала часто вспоминать его не знаю почему....Внешне не мой типаж,не заинтересовал никак, а думаю о нем...Что делать в этой ситуации? Я нашла его в соц.сети,даже номер его у меня есть)))Но писать сама не могу,что-то останавливает,да и не свойственно мне первой делать шаг-характер такой.Как быть,подскажите?#отношения #мужчинаиженщина #любовь #секс

4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну и оставайся нѣцѣлованнойъ, как глупчиха. Причинно-слѣдствѣнная связь ясна и логична. Сама нѣ захотѣла, онъ подумалъ что у тѣбя есмь другойъ и пошёлъ другую посговорчивѣе искать.

Алина
#2

А что не так?
Все нормально
Вам не нравится-он не надоедает.

Гость
#3

Ты ему три раза не дала? Ну, ты и динамо.

Он не мой типаж, но я нашла его в соц. сети.
Да, девахи, вы отжигаете. Припизднут.е на всю башку.

Гость
#4

Если ты трусиха, то попробуй хотя бы лайк поставить, может, он сам напишет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: