Гость
Статьи
Дряблость кожи, …

Дряблость кожи, целлюлит, а я еще так молода!

Спешу за советом:)
Я еще очень молода, всего 21 год, а у меня ужасно дряблая кожа и целлюлит. Связано у меня это с плохим кровообращением в главную очередь, я думаю. Все равно как-то необходимо этому противостоять. Нужны физические нагрузки. А какие нагрузки, в моем случае, мне выбрать? Тренажерка? Прыгать на фитнесе-аеробике? Подскажите что будет эффективнее в борьбе с дряблостью и что помогло вам?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
подруга
#1

контрастный душ и меньше соли ешь (лучше вообще не ешь)

Гость
#2

eveline slim + фитнес и сауна+плавание

Бонбон
#3

Скорее всего, у Вас проблемы с образом жизни - едите не то, спите мало или курите. Просто физическими нагрузками Вы проблему не решите.

попка
#4

АВТОР! все очень просто, вы и сами это знаете! никакие крема, гели и контрастный душ вам не поможет! у меня тоже , странно , но в 19 лет была попа целлюлитная, не поняимала почему?

сейчас мне 25, попка как орешек. а что помогло?

во-первых, пересмотрела свое питание......исключила все жирное, жаренное....лишний жир и холестерин мне не нужен.

во-вторых, когда было на улице тепло, занималась пробежками..

в -третьих, купила себе коврик для спорта за 200 руб и делала дома упражнения..: взмахи, стоя на корточках поднятие ноги, согнутой в колено...( посмотрите в инете, очень много упражнений для ягодиц, в картинках, все удобно и понятно) + купила еще диск упражнения с Синди Кроуфорт....делала все очень РЕГУЛЯРНО!у нее хорошие упражнения, есть и сложные! через год добилась потрясных результатов, попочкой своей горжусь...перед своим мужчиной дома с трусиках щеголяю!))

главное! ВЗЯТЬ СЕБЯ В РУКИ!! делать все регулярно, следить за собой!

попка
#5

а , еще забыла, это не шутка, это факт....секс тоже очень помогает! особенно, поза-наездницы! не представляете как в такой позе качаются мышцы ягодиц!) так что, приятное с полезным тоже можно совмещать!))

Натали
#6

А также попробуйте процедуры с рыбками Гарра Руфа. Мне очень нравится. Кожа молодеет и подтягивается на глазах

#7

хм...мне вот кажется. что у меня тоже кожа на попе, на бёдрах дряблая, как целлюлитная. Хотя вешу всего 43 кг. Может ли такое быть? Наверное может.....и мне всего 19 лет. Я совсем не спортивная(

пилка
#8

мне тоже 19 и тоже на опе появился этот целилит,но у моих знакомых девчонок его намного больше(я наблюдала)

Евгения
#9

Попка все очень грамотно написала!!Нужно не лениться,заниматься фитнесом и следить за своим питанием.А еще девчонки стресс очень способствует появлению целлюлита.Так что поменьше переживайте!Не зря говорят,что очень много болезней от нервов+))

милая
#11

а я слышала, что все эти спортивные мероприятия только накачивают мышцы бедер и таз, из-за чего попа становиться более "масивной"... и накуда это уже не спрячешь....(((( у меня тоже есть небольшие проблемы с целлюлитом - поэтому принимаю во внимание совет о правильном питании и еще слышала, что массаж нужно делать под горячем душем и так.... между прочим - меред сном...)) Всем удачи! Будем бороться вместе!=))))

Рита
#12

Мне ещё нет 15, а уже дряблости и растяжки. Всегда была худой, не было перепадов в весе!!! Ну не отчаиваемся!

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: