Гость
Статьи
На лице поры и …

На лице поры и дряблость кожи в 20

Мне 20 лет ,я ещё совсем молода, а вот состояние лица отвратительное. В 18 начались уже проблемы , и сейчас я имею отвратительный тон лица - кожа будто немного потемнела , и красными пятнами местами ( где большое количество пор), практические все лицо в мелких порах (то есть мелкие поры в ряд), большие мешки под глазами (они у меня врожденные всегда были , но последнее время - особо заметные), на лбу три мелких полоски ( в целом если не морщить лоб с неделю , они проходят , но тоже тяжело контролировать постоянно мимику - это через чур , много знаю кто пользуется мимикой и у них нет такого ) + если долго улыбаюсь , появляются морщинки над губами , но через час уже сходят , но все равно это бесит . Раньше такого кошмара на моем лице не было ! Как исправить ситуацию , какие витамины можно пропить или сходить на какие процедуры ? #проблемнаякожа

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Бебра
#1

Какие тебе витамины, в гроб вернись и не вставай больше упыриха древняя

Гость
#2

Не сравнивайте себя с накрашенными тональником, у многих как маска. Всё нормально у вас в 20 лет.

Юлия
#3

Возможно, Ваша кожа просто требует обновления. Уменьшить поры можно при помощи Ретиноевой мази. А если кожа дряблая и склонна к сухости, то нужно обеспечить ей качественное увлажнение.

Гость
#4

я себе беру мультикислотный 18% АНА и ВНА пилинг Бурёнка с витамином С, молочной и гиалуроновой кислотами, здорово тон и рельеф выравнивает, главное днём обязательна спф защита

#5

Вы сравниваете себя с другими. Может нехватка питательных веществ, может коллагена. Все ли в порядке со здоровьем?
Спирулина корейская классная вещь насыщает витаминами и питает коллагеном кожу. Может надо присмотреть уходовую косметику для поддержки?

Елена
#6

Периодически устраиваю себе детокс организма с помощью препарата Ацетил-глутатион Эвалар. Ощущение полной перезагрузки, восполняются жизненные ресурсы. Кожа светится изнутри.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: