Гость
Статьи
Слишком молодая …

Слишком молодая внешность и свадьба в Дубае

Совсем молодо выгляжу, как будто мне 15. При том это не внешность «бэйби -Фейс», это не выглядит мило. Я в косметике выгляжу смешно, без нее по-детски. И все бы ничего, но в январе у меня свадьба, празднование которой будет в Дубае. Я хочу оттуда много фотографий, хочется выглядеть как эти девочки в социальных сетях. Но я не понимаю, как у них это получается. Какие советы можете дать?
Возможно моя внешность еще изменится (мне 18 лет), но красивые и эффектные фотографии хочется сейчас. Да и кругу будущего мужа соответствовать хочется #внешность

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Есть талантливые фотографы которые умеют снимать как вам надо. Если дело только в фото.

Гость
#2
Гость

Есть талантливые фотографы которые умеют снимать как вам надо. Если дело только в фото.

Ну это сама свадебная фотосессия. А хочется красивые фото и на телефон. Да и в целом я в этом окружении себя ребенком чувствую

Захария
#3

мимими...

Гость
#4

Круг будущего мужа, что из себя представляет?

Гость
#5
Гость

Круг будущего мужа, что из себя представляет?

Друзья султана Абу все шейхи😁

Гость
#6

Ваш муж старше вас на 30 лет, что ли, что еще за окружение у него, которому надо соответствовать? Если так, наоборот, он гордится тем, что отхватил малолетку, и лучше вам выглядеть на 13 лет, а не на 15. Педофилия среди папиков в почете.

Гость
#7

Недолго ты будешь замужем, ты ведь безмозглая, подобная лабуда умных девушек не интересует, папик твой тебя выкинет очень скоро, возможно даже до свадьбы.

Гость
#8

Рано тебе замуж, судя по детскому лепету.

Гость
#9
Гость

Недолго ты будешь замужем, ты ведь безмозглая, подобная лабуда умных девушек не интересует, папик твой тебя выкинет очень скоро, возможно даже до свадьбы.

Ох, конечно! Все будет плохо, безусловно
Лучше сидеть дома и быть одной))

Гость
#10
Гость

Ваш муж старше вас на 30 лет, что ли, что еще за окружение у него, которому надо соответствовать? Если так, наоборот, он гордится тем, что отхватил малолетку, и лучше вам выглядеть на 13 лет, а не на 15. Педофилия среди папиков в почете.

Ну что за бред, откуда вы это берете

Гость
#11
Гость

Ну это сама свадебная фотосессия. А хочется красивые фото и на телефон. Да и в целом я в этом окружении себя ребенком чувствую

Кажется, о фотошопе вы и слыхом не слыхивали, и глазом не видели. Какие Дубаи, Марь Сергевна Почемучкина, вам что в торфогнаре сидеть надоело, все по электричкам носитесь, воблу с пивасиком расхваливаете, и у вас - не свадьба, а развод на днях, мечтать, конечно, не вредно, и в 35 лет, но чтобы в 56 выглядеть на 15 - это китацкие технологии с кореянскими, в тик токе лайт встречаются, много видел, вам пойдет и зайдёт тоже, только ту химию купите на ебей и лады, если что, вот-вот, вот-вот, вот-вот, вот-вот, если что, вот.

Гость
#12
Гость

Ох, конечно! Все будет плохо, безусловно
Лучше сидеть дома и быть одной))

Умные в 18 лет предпочитают образование получать, да, лучше быть одной, чем как ты под старика готова лечь, ради фоток в Дубае.

Гость
#14
Гость

Умные в 18 лет предпочитают образование получать, да, лучше быть одной, чем как ты под старика готова лечь, ради фоток в Дубае.

А у нас только старики способны зарабатывать?? Разочарую, не так это

Гость
#16
Гость

Умные в 18 лет предпочитают образование получать, да, лучше быть одной, чем как ты под старика готова лечь, ради фоток в Дубае.

Умные девушки знают, что можно совмещать образование, путешествия, любовь)

Джастина
#17

Я тоже выгляжу на 14, а свадьба у меня на 6 кольце Сатурна!
Уделала я тебя ахахахах

Гость
#19

вопрос непонятен. какая разница в каком городе свадьба? как это влияет на фото? наймите хорошего визажиста

Гость
#20
Гость

Ну это сама свадебная фотосессия. А хочется красивые фото и на телефон. Да и в целом я в этом окружении себя ребенком чувствую

а кто ты в 18 лет?

Гость
#23
Гость

Друзья султана Абу все шейхи😁

Причем 40 летние😊😊

Гость
#24

А зачем в 18 лет замуж?

Гость
#25

Не завидуйте автору, так как в Дубае - хорошо, правда с деньгами немалыми.

Гость
#26
Гость

Не завидуйте автору, так как в Дубае - хорошо, правда с деньгами немалыми.

Там жара от 30 до 55 градусов

Гость
#27
Гость

Не завидуйте автору, так как в Дубае - хорошо, правда с деньгами немалыми.

Что хорошего жить под палящим солнцем все время и чернеть от уродливого загара?

Гость
#28

Губки кольнуть, брови сделать, сходить к стилисту по прическе - уже половина дела сделана)

Гость
#29
Гость

Ну это сама свадебная фотосессия. А хочется красивые фото и на телефон. Да и в целом я в этом окружении себя ребенком чувствую

Вы и есть ребенок, вам же 18.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: