Гость
Статьи
Съела татуаж губ

Съела татуаж губ

Девушки!
Делала татуаж губ 2 недели назад. Были корочки, все как положено. Сейчас смотрю - ничего не проявилось, как будто и не было никакого татуажа... Было ли еще у кого так?

Ирина
9 ответов
Последний — 13 июля 2015, 17:36 Перейти
1.
белочка

у меня был вообще ужас, делала у известного мастера отдала не мало денег, но когда начала сходить корка( сходила 2 недели, толстыми корками)то под ними был ужас татуаж почти не взялся,у меня после было ещё 2 коррекции, после довольна результатом, так что не переживайте а позвоните своему мастеру он вам все объяснит

2.
эгоистка

это не съела, это пигмент некачественный и вышел с корками, или организм не принял, коррекцию нет смысла делать этим же пигментом

3.
Гость

У меня у подруги было тоже самое Она сделала коррекцию Так вот самой ей нравится ( и хорошо),но я глянула середину нижней губы нет пигмента, и контуры если присматриваться не совсем чёткие И делала она в лучшем салоне нашего города

4.
Гость
Гость

У меня у подруги было тоже самое Она сделала коррекцию Так вот самой ей нравится ( и хорошо),но я глянула середину нижней губы нет пигмента, и контуры если присматриваться не совсем чёткие И делала она в лучшем салоне нашего города

может для натуральности так сделали

5.
Гость

а зачем на губах наколки?
красным, типа помады накололи?

6.
Гость
Гость

может для натуральности так сделали

точно выглядит ,как съеденная помада

7.
Гость
Гость

точно выглядит ,как съеденная помада

со временем побледнеет и будет норм

8.
Гость

Обычно всегда после татуажа через 2 недели коррекция, потому что с первого раза не всегда получается все идеально забить. А если совсем ужас-ужас на губах, значит пигмент некачественный.

9.
Ирина

На губах сейчас проявился оттенок, очень близкий к натуральному цвету губ, только насыщеннее. После коррекции будет лучше?