Гость
Статьи
Ужасная кожа под …

Ужасная кожа под глазами

Мне всего 22 года, а под глазами множество морщин и складок(( и так лет с18. когда улыбаюсь вообще ад. кожа тонкая и сухая, уже не знаю что делать- перепробовала множество кремов, масел- вообще ничего не помогает.. Девушки, поделитесь пожалуйста проверенным средством! P.s. Инъекции доя себя не рассматриваю, это уже радикальный вариант

Гость
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

только ботокс. это кожа такая, у меня тоже очень сухая под глазами всю жизнь. первые морщины появились еще в 20. сейчас в 30 вообще как старушка.

Гость
#2

Biotherm есть очень хорошие крема для век мне помогло (продается в летуаль рив гош)
Дорого но эффективно

Гость
#3

Попробуйте персиковое или миндальное мало с добавлением аевита

Гость
#4

У меня тоже складки под глазами, а появились вот как раз между прочим после того, как стала ботокс делать в гусиные лапки, гусиные лапки то разглаживаются, а складки под глазами (заломы) после каждого ботокса всё заметнее и заметнее. Косметолог предложила филеры, но другой косметолог отговорила - много бывает осложнений, если делать филеры под глаза. Вот так и живу, неужели, кроме хирургии никаких нет средств?? Крема, любые, даже Шанель за 15 000 пробовала, эффекта ноль ((

Гость
#5

Мне 28, я ничего пока не колю себе, но кремов перепробовала просто кучу, и античные и доя женщин после 40 мой последний крем и проф.был, но кожа под глазами тонкая и сухая, я даже фабрики свобода наносила крем как маску, ноль эффекта. Боюсь, может глупо звучит, но это изнутри все идет

Гость
#6

Автор, я, как тетенька уже сильно взрослая, скажу Вам, что если уж у Вас там "вообще ад", то помогут только радикальные меры типа шлифовок или минимум инъекций. Но думается мне, что Вы преувеличиваете. За свои 43 года не видела еще ни одну 22 -ух летнюю девушку с глобальными проблемами кожи кроме прыщей и т.п. Отвлекитесь от надуманных проблем с внешностью и займитесь своим досугом, работой и прочими созидательными вещами. А внешность и фигуру( ну если не бегемот совсем) оставьте на возраст после 35. Удачи и не грузитесь ерундой!

Гость
#7

Увлажняйте лицо спец кремами ( bioderma, nuxe и т.д.). Пользуйтесь термальной водой. Не умывайтесь водой с под крана. Пейте больше воды. Одним словом - увлажнение! Тогда ситуации хоть не ухудшиться. И крема должны быть не нивея и т.д.

Катя
#8

попробуйте маску для кожи вокруг глаз lundenilona, она для молодой кожи подходит отлично, по составу натуральный, увлажняет хорошо, в общем мне нравится очень

Гость
#9

Фореталь
Масла персика, ши или любое другое

Гость
#10

советуют 22-х летним ботокс...
тетки, вы сдурели что ли ?

Гость
#11

сон не меньше 8-9 часов.
гулять 3-4 раза в неделю по 2 часа,минимум.

потирать каждое утро кожу вокруг глаз кубиком льда,из настоя ромашки.
купите спрей- темальную воду.освежает уставшую кожу в течение дня.
пейте больше минералки. меньше пива.

а про ботекс- правда ужас.

Саша
#12

Лично я много раз видела девушек 21-26 с изменениями вокруг глаз уже! При у лыбке много морщинок или уже впалые круги под глазами- всякое бывает
У меня другая проблема- всегда были мешки и синяки под глазами
С возрастом из - за мешков появились складочки- морщинки именно под глазами( не лучики) , и темные круги - вот сними действительно очень непросто бороться

Малина
#13
Гость

Мне всего 22 года, а под глазами множество морщин и складок(( и так лет с18. когда улыбаюсь вообще ад. кожа тонкая и сухая, уже не знаю что делать- перепробовала множество кремов, масел- вообще ничего не помогает.. Девушки, поделитесь пожалуйста проверенным средством! P.s. Инъекции доя себя не рассматриваю, это уже радикальный вариант

Если честно, я бы на Вашем месте проконсультировалась бы сначала у дерматолога, а потом у хорошего косметолога. У дерматолога, чтобы понять, есть ли у Вас какие-то нарушения в организме, может, Вам чего-то не хватает, тогда нужно лечить. А у косметолога если проблема не столь серьёзная и её можно побороть с помощью косметических процедур. Может, в организме нехватка коллагена, может, в солярий много ходите, может, у кожи очень плохая способность к регенерации… Причин множество, но в чём дело скажет врач, а не девочки с форумов. По поводу кремов… Их нужно использовать в комплексной терапии, ни один крем не разгладит Вам эти складки и морщины, тем более если Вы улыбаетесь) Не улыбайтесь тогда никогда)) Я со своей многострадальной кожей оббегала всю Москву (не буду вдаваться в подробности), и в том числе с глубокими морщинами на лбу, которые стали заметными уже лет в16, а сейчас мне 24. А по-настоящему я озаботилась этой проблемой в 23 года.. Со своей стороны могу посоветовать дерматокосметолога Ковалевскую Е.В. и косметолога Ягодкину О.Ю. Но будьте готовы к тому, что данная проблема, если это действительно проблема, потребует денежных затрат и терпения. Удачи и Вам и мне)

Малина
#14
Гость

Мне всего 22 года, а под глазами множество морщин и складок(( и так лет с18. когда улыбаюсь вообще ад. кожа тонкая и сухая, уже не знаю что делать- перепробовала множество кремов, масел- вообще ничего не помогает.. Девушки, поделитесь пожалуйста проверенным средством! P.s. Инъекции доя себя не рассматриваю, это уже радикальный вариант

Если честно, я бы на Вашем месте проконсультировалась бы сначала у дерматолога, а потом у хорошего косметолога. У дерматолога, чтобы понять, есть ли у Вас какие-то нарушения в организме, может, Вам чего-то не хватает, тогда нужно лечить. А у косметолога если проблема не столь серьёзная и её можно побороть с помощью косметических процедур. Может, в организме нехватка коллагена, может, в солярий много ходите, может, у кожи очень плохая способность к регенерации… Причин множество, но в чём дело скажет врач, а не девочки с форумов. По поводу кремов… Их нужно использовать в комплексной терапии, ни один крем не разгладит Вам эти складки и морщины, тем более если Вы улыбаетесь) Не улыбайтесь тогда никогда)) Я со своей многострадальной кожей оббегала всю Москву (не буду вдаваться в подробности), и в том числе с глубокими морщинами на лбу, которые стали заметными уже лет в16, а сейчас мне 24. А по-настоящему я озаботилась этой проблемой в 23 года.. Со своей стороны могу посоветовать дерматокосметолога Ковалевскую Е.В. и косметолога Ягодкину О.Ю. Но будьте готовы к тому, что данная проблема, если это действительно проблема, потребует денежных затрат и терпения. Удачи и Вам и мне)

не прынцеса
#15
Гость

сон не меньше 8-9 часов.гулять 3-4 раза в неделю по 2 часа,минимум.потирать каждое утро кожу вокруг глаз кубиком льда,из настоя ромашки.купите спрей- темальную воду.освежает уставшую кожу в течение дня.пейте больше минералки. меньше пива.а про ботекс- правда ужас.

не прынцеса
#16

Самый дельный совет на всей ветке! У меня похожая проблема была кожа как страрый динозавр - исключила стрес. стала воды много пить, и больше улыбаться - лицо разгладилось)) все самое эфективное бесплатно. Милые женщины - брендовая косметика - это бизнес. потратьте выши деньги на то что приносит вам удовольсвие и личико засияет! и всем добра бобра

Ошалевшая
#17

15 +++
Морщинки сами по себе - видимо строение лица такое просто. Это не значит, что они размножаться в геометрической прогрессии будут. Возможно такими и проносите их дооолгие годы. У меня по одной под каждым глазом (23), еще с подросткового возраста. Совершенно не парюсь и даже люблю их.
И перестаньте мучить кожу. Она такая молодая еще, сейчас испортите - потом после 35-40 все аукнется. Не удивлюсь, если те множество кремов и поспособствовали тому, что щас кожа как бумага.Думаю можно и маслами увлажнять, умываться мягкой водой и аккуратно (!) легкими похлопывающими движениями (без трения, растяжений кожи и т.д.) ну и как в посте 15 писали. Попробуйте наладить питание, прогулки, исключите максимально косметику на месяцок. И посмотрите, что будет.

#19
Гость

советуют 22-***** летним ботокс...тетки, вы сдурели что ли ?

Поддерживаю)

#20

Автор, а к врачу вы ходили?

гор
#21

Это образ жизни менять и питание.мы-то что мы едим+ высыпаться.у меня под глазами морщины с 10 лет ... В 26 лет имею очень дряблую кожу,и села на диету,ем только правильную ртщу,стало получше и о учитывая что вес всегда был в норме.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: