Гость
Статьи
Первый половой акт и …

Первый половой акт и вопросы

Девочки, очень надеюсь на помощь и понимание!!! Недавно случилась близость с парнем, вроде все как надо — было немного крови, умеренная боль, которая затем и вовсе прошла. НО!! Важный пункт — это все было сделано его пальцами, проникновения самим половым органом не было + в тот день он не кончал. Через пару дней после этого начались какие-то непонятные мажущие коричневые выделения, в один день даже со сгустками крови. И это все по календарю как раз тогда, когда у меня должны начаться месячные. Уже не знаю что и думать, извела себя тем, что беременна от воздуха и тд. Может ли первое проникновение (пусть даже пальцами) так повлиять на цикл? После того, как те выделения закончились, других не было.

Kiki
21 ответ
Последний — Перейти
#1

Автор, пальцы - это не половой акт и никак они не влияет ни на цикл, ни на беременность

Гость
#2

жесть. сколько пальцев он запихал что у вас была кровь?

#3

Это ничего не значит. Единственное что может быть, так это он занёс инфекцию своими пальцами. Зачем вам это нужно было? Он что импотент?

Гостья
#4

Если был сильный скачок тестостерона во время близости (главный гормон либидо), то да, цикл может сдвинуться.

Гость
#5

Коричневые выделения и есть месячные. Что Вы выдумываете. Месячные могут быть от черно-коричневых до ало-розовых

Гость
#6

автор это по сути неполноценный половой акт

Гость
#7
привет

Автор, пальцы - это не половой акт и никак они не влияет ни на цикл, ни на беременность

пальцы мальчугана были перемазаны спермой.

Kiki
#8
Гость

Коричневые выделения и есть месячные. Что Вы выдумываете. Месячные могут быть от черно-коричневых до ало-розовых

Нет, это была именно мазня и буквально немного примеси крови и ТО не все 4 дня!!

Kiki
#9
Гость

жесть. сколько пальцев он запихал что у вас была кровь?

Начали с одного, затем добавили второй, но позже поняла, что становится больно, тк это был первый раз…

Kiki
#10
Гость

пальцы мальчугана были перемазаны спермой.

Я, вроде, уточнила специально для фантазеров, что в тот день мч не кончал.

Гость
#11

Спросите у своего парня.

Kiki
#12
Vladа

Это ничего не значит. Единственное что может быть, так это он занёс инфекцию своими пальцами. Зачем вам это нужно было? Он что импотент?

Это было в порыве, к полноценному ПА я пока не готова, хотя парень не против, резинку при себе имеет. Но теперь понимаю, что после такого накручивания самой себя, еще долго буду откладывать.

Kiki
#13
Гость

Спросите у своего парня.

А что он, простите, должен сказать?

Гость
#14

Занёс ковид

Гость
#15

Авториха, так это и были месячные😁
Ну мазня, бывает, легкий сбой цикла.
Какая беременность, причем через 2 дня?😂
А вот что тебе надо запомнить:
1) *** ЗАСТАВЛЯЙ МЫТЬ РУКИ С МЫЛОМ!!!
Редко какое *** тщательно моет свои грабли. Занесет тебе еще бактерии в пысю. Будешь бегать по гинеколухам, а это самые мр_азотные врачишки из всех.
2) БЕЗ ПРЕЗИКА НЕ ДАВАЙ!!!
Даже на полшишечки. Иначе возможна беременность и ЗППП.
Поняла?

Гость
#16
Kiki

Это было в порыве, к полноценному ПА я пока не готова, хотя парень не против, резинку при себе имеет. Но теперь понимаю, что после такого накручивания самой себя, еще долго буду откладывать.

Правильно.
Раз ты пока не можешь разруливать последствия своего аха - не ахайся.

Гость
#17

А ежели начнешь ахаться, купи пачку тестов на беременность и на всякий случай делай раз в месяц.
Тесты стоят дешево.
Даже если ты в презике ахалась.
Лучше перебдить, чем прос.рать срок 12 недель и пороть свою пысю в роддоме по ОМС.

Kiki
#18

Да я за презы обеими руками!

Kiki
#19
Гость

Правильно.
Раз ты пока не можешь разруливать последствия своего аха - не ахайся.

Да, скорее всего дело дальше петтинга не зайдет…

Гость
#20
Kiki

А что он, простите, должен сказать?

Что занес инфекцию и повредил внутренние органы,помочь найти инфо дополнительную,зависит от парня.)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Kiki
#21
Гость

Что занес инфекцию и повредил внутренние органы,помочь найти инфо дополнительную,зависит от парня.)

Ну, об этом тоже были мысли. Скорее всего и правда инфекция вместе с травматичным опытом. Просто все как-то вкупе сложилось. Мы с ним разговаривали по поводу моих мыслей насчет залета от святого духа, он, конечно же, тоже сказал что это все не так просто делается. Спасибо Вам за ответ.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: