Гость
Статьи
Первый половой акт

Первый половой акт

Здравствуйте, у меня интересует очень деликатный вопрос. Недавно произошёл первый половой акт крови не было но было очень больно. В второй и третий раз присутвовала боль небольшая и кровь. Крови было достаточно особенно в третий раз. Норма ли это?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Сокилур
#1

Нет это не норма, при третьем разе должен быть фейерверк и из задницы должен выйти сертификат о завершении дефлорации.

😡
#2

Что сказал мужчина?
Поверил ли, что вы до него были девственницей?
Это важно!

Автор
#3
😡

Что сказал мужчина?
Поверил ли, что вы до него были девственницей?
Это важно!

Сначала не поверил. Но во второй раз когда пошла кровь поверил

Автор
#4
Сокилур

Нет это не норма, при третьем разе должен быть фейерверк и из задницы должен выйти сертификат о завершении дефлорации.

Можете пояснить?

Гость
#5
Автор

Сначала не поверил. Но во второй раз когда пошла кровь поверил

Тебе просто нужен партнёр с большим членом, один раз и готово

Автор
#6

Так дело в том что там всё прилично. Стоит обратиться к гинекологу или нет?

😡
#7
Автор

Сначала не поверил. Но во второй раз когда пошла кровь поверил

Что-о-о-о?
В первый раз не поверил?
И вы во второй раз... позволили... того... ВЫ ЧТО???

Автор
#8
😡

Что-о-о-о?
В первый раз не поверил?
И вы во второй раз... позволили... того... ВЫ ЧТО???

Это мой молодой человек с которым мы пол года. Не то чтобы не поверил. Переспросил у меня точно ли у меня не с кем не было

Гость
#9

У всех по разному. Так что не парьтесь. Может вам не до конца порвали плеву, а может у неё такая физиология. Сами гинекологи говорят, что плевы индивидуальны, как отпечаток пальца. У некоторых женщин она даже может восстанавливаться при долгом отсутствии акта.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10

Сообщите своему ухожору. что кровь при первом опыте бывает лишь у 60% девушек. Так что её отсутствие ни о чём не говорит.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: