Гость
Статьи
первый половой акт

первый половой акт

всем здравствуйте!
я девушка 17 лет.. 3 дня назад у меня случился первый половой акт с парнем. все было по любви и обдумано. эти 3 дня также был половой акт без защиты.. парень не заканчивал в меня.. но очень сильные переживания появились сейчас. подскажите, пожалуйста, возможна ли беременность (период овуляции закончился неделю назад)? и что вообще может быть с организмом?
решила обратиться именно сюда, потому что с родителями боюсь обсуждать эту тему ибо половой акт был совершен не после совершеннолетия.. надеюсь на помощь и советы..
#первыйсекс #половойакт #переживания 

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

вполне может быть
советую через неделю сделать тест и идти к гинекологу
если не рассматриваешь вариант с малолетним материнством, то делай аборт, экстренную контрацепцию пить поздно

Гость
#2
гость

вполне может быть
советую через неделю сделать тест и идти к гинекологу
если не рассматриваешь вариант с малолетним материнством, то делай аборт, экстренную контрацепцию пить поздно

даже если считать, что парень не заканчивал в меня?.. какова вероятность беременности?..

Гость
#3

Моя мама тоже умерла от рака. На самом деле рак это лотерея наоборот. Ее никто не хочет- но многие получают. И настрой, питание, образ жизни тут часто безупречены, а болезнь все равно

Гость
#4

ты дура по какой любви в 17 лет и без защиты ещё, дура вдвойне!

Гость
#5

Либерда ботовая а что вы не ржете? А ... это только у русских все плохо, а у вас все хорошо 😆😆

#6
Гость

ты дура по какой любви в 17 лет и без защиты ещё, дура вдвойне!

По любви - вполне возможно, а вот без защиты глупость, да

#7
Гость

даже если считать, что парень не заканчивал в меня?.. какова вероятность беременности?..

В смазке тоже вполне могут содержаться сперматозоиды, поэтому прерванный половой акт не является адекватным средством контрацепции, особенно, от болезней

гость
#8
Гость

даже если считать, что парень не заканчивал в меня?.. какова вероятность беременности?..

я не математик, чтобы вероятность просчитывать
в предэякуляте тоже содержится небольшое количество сперматозоидов, так что шанс забеременеть есть всегда

Тина
#9

Плохо ты все обдумала,очень плохо...

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: