Гость
Статьи
Первый половой акт

Первый половой акт

Здравствуйте, такой вопрос, у нас с молодым человеком за неделю до предполагаемой менструации произошедшие первый половой акт. Он был незащищенным. Семяизвержение произошло уже снаружи и внутрь точно ничего не попало. Предэякулянт если был, то его было очень мало. На данный момент задержка 3 дня. Может ли это быть беременность или это норма после первого полового акта?

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
#1

вы сами знаете, что может быть и так, и так. если бы мне предложили поставить деньги, я бы поставила на то, что вы не беременны, и это сбой после первого ПА))

#2

Это гармональный сбой, все нормально, у меня также было

Гость
#3

Пещера Аладдина задумалась: А что ЭТО было?

Гость
#4
Рассвет

вы сами знаете, что может быть и так, и так. если бы мне предложили поставить деньги, я бы поставила на то, что вы не беременны, и это сбой после первого ПА))

Спасибо большое)

Гость
#5
Анастасия

Это гармональный сбой, все нормально, у меня также было

Спасибо вам большое!)

Гость
#6

Опять на кандоне сэкономил

#7

99% задержка после первого раза. У меня было также .

Гость
#8
Marusya

99% задержка после первого раза. У меня было также .

Спасибо большое!)

👻Бред сивой Кабыльи
#9

Автор, ну зачем гадать на кофейной гуще!?! Сделайте тест на беременность.
Всякое может быть, не тяните время

Гость
#10

Буааааа...вам знакомы эти звуки при виде вашего экуапэлянта?

#11

И как вам впечатление после первого па? То что ожидали? Или облом?

Гость
#12
generator1969

И как вам впечатление после первого па? То что ожидали? Или облом?

То что ожидала! Все прошло как по маслу. Без боли и крови)

👻Бред сивой Кабыльи
#13
Гость

То что ожидала! Все прошло как по маслу. Без боли и крови)

Кстати, так и должно быть при адекватно партнёре. А не жуткая боль, кровь и истерика

Гость
#14

Я вот просто не понимаю, как, при каких обстоятельствах у людей случается вот это, мягко говоря, "незащищенный половой акт"? Так это был первый раз у тебя? Судя по владению терминологией, в теории ты достаточно подкована, так откуда тогда настолько большая надежда на авось? Почему в твой первый раз у вас не оказалось двух пачек презервативов - у него и у тебя?

Или вы воспользовались ситуацией типа "пока мамка с папкой в магазин вышли на двадцать минут"?

Нет, серьезно, не понимаю, пожалуйста, удовлетвори любопытство.

#15
Гость

Я вот просто не понимаю, как, при каких обстоятельствах у людей случается вот это, мягко говоря, "незащищенный половой акт"? Так это был первый раз у тебя? Судя по владению терминологией, в теории ты достаточно подкована, так откуда тогда настолько большая надежда на авось? Почему в твой первый раз у вас не оказалось двух пачек презервативов - у него и у тебя?

Или вы воспользовались ситуацией типа "пока мамка с папкой в магазин вышли на двадцать минут"?

Нет, серьезно, не понимаю, пожалуйста, удовлетвори любопытство.

Секс в презике это отстой.
Только для платных девочек или обкуренных из ночного клуба.
А если люди доверяют друг другу и у них любовь, какой к чертям презерватив?
Тем более первый раз...

👻Бред сивой Кабыльи
#16
generator1969

Секс в презике это отстой.
Только для платных девочек или обкуренных из ночного клуба.
А если люди доверяют друг другу и у них любовь, какой к чертям презерватив?
Тем более первый раз...

Что-то мне подсказывает, что обкуренные из ночного клуба как раз их и не используют, а чтобы "спать" без презика с прoстuтyткой, нужно быть совсем дурaчкoм.
Умные ответственные люди их используют обязательно, и уж тем более в первый раз. И при чем тут доверие?! Речь идёт о совсем молодых людях, и все прекрасно знают, как молодые мужчины хорошо себя контролируют и вовремя вытаскивают своего дружка. Но так-то конечно, мужское дело не рожать - всунул, высунул, бежать.

👻Бред сивой Кабыльи
#17
Гость

Я вот просто не понимаю, как, при каких обстоятельствах у людей случается вот это, мягко говоря, "незащищенный половой акт"? Так это был первый раз у тебя? Судя по владению терминологией, в теории ты достаточно подкована, так откуда тогда настолько большая надежда на авось? Почему в твой первый раз у вас не оказалось двух пачек презервативов - у него и у тебя?

Или вы воспользовались ситуацией типа "пока мамка с папкой в магазин вышли на двадцать минут"?

Нет, серьезно, не понимаю, пожалуйста, удовлетвори любопытство.

Вообще ничего такого не планировали в этот день, и вдруг накрыло страстью.

#18
👻Бред сивой Кабыльи

Что-то мне подсказывает, что обкуренные из ночного клуба как раз их и не используют, а чтобы "спать" без презика с прoстuтyткой, нужно быть совсем дурaчкoм.
Умные ответственные люди их используют обязательно, и уж тем более в первый раз. И при чем тут доверие?! Речь идёт о совсем молодых людях, и все прекрасно знают, как молодые мужчины хорошо себя контролируют и вовремя вытаскивают своего дружка. Но так-то конечно, мужское дело не рожать - всунул, высунул, бежать.

Лет мне немало.
Но до сегодняшнего дня, как-то Бог миловал. Почти икогда этой резиной не пользовался.
Было, как-то по молодости, с молодой женой. Думал что будет эффект, после ппа , поэкспериментировать , заканчивать не вынимая. Вот тогда и прочувствовал разницу. Это реально - отстой.

Гость
#19

da

Гость
#21

Предэякулят может содержать в себе сперматозоиды, поэтому обязательно используйте презерватив или оральные контрацептивы!! Обязательно сделайте тест на беременность, чтобы не гадать;)

Добрый доктор
#22
Гость

Я вот просто не понимаю, как, при каких обстоятельствах у людей случается вот это, мягко говоря, "незащищенный половой акт"? Так это был первый раз у тебя? Судя по владению терминологией, в теории ты достаточно подкована, так откуда тогда настолько большая надежда на авось? Почему в твой первый раз у вас не оказалось двух пачек презервативов - у него и у тебя?

Или вы воспользовались ситуацией типа "пока мамка с папкой в магазин вышли на двадцать минут"?

Нет, серьезно, не понимаю, пожалуйста, удовлетвори любопытство.

Вам лайк ,за самый умный постинг!
Действительно,если это у девушки "самый первый раз" то почему - без кондома?
Поясняю,дело даже не в возможном проникновении сперматозоидов в матку, но и в (возможных ) инфекциях от молодого человека.

Ведь у парня- вы вовсе не "первая" .И он в ту минуте не лишался девственности.Верно?
А значит ,раз у парня были и иные девушки - то и были возможности "подцепить инфекции"( которые кстати бывают как бы в "скрытом "виде '")

От хламидиоза, Льюиса до гонореи , и даже гепатита.

У моего коллеги: на первом корпусе- в кабинет целая очередь юных студенток, и их стесняющихся парней- партнёров
(которые полагали "что можно и без презерватива")
А потом ,как в медицинском стихе: 🍷

"У какого молодца
- что то капает с конца?"

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: