Гость
Статьи
Первый половой акт. …

Первый половой акт. Странное явление после...

Доброго время суток! У меня вопрос или даже немного тревожная для меня ситуация: во время первого полового акта с моим молодым человеком произошло неожиданно для нас обоих явление... когда мой парень вошел в меня, я испытала жуткую боль, и попросила его тут же выйти (он успел войти только один раз), после чего у меня началось обильное кровотечение, и когда я дошла до ванной, там произошло следующее: из меня лилась кровь и ко всему этому, как мне показалось, из влагалища выпало что-то такое мясистое на ощупь, размером с детскую ладошку, красная с кровью материя, или может быть это было остатки девственной плевы??? Подскажите пожалуйста, что это такое могло быть? Меня это пугает??? :(((

Anastasia
30 ответов
Последний — Перейти
Гостьть-ть
#1

к врачу! быстро! мало ли что это могло быть.....может у него что-то отвалилось и осталось в вас))

автор не парьтесь, вы живы и все хорошо. идите к доктору

гость
#2

И вправду лучше к врачу.

#3

это явно ненормально, надо врача посетить. а кровотечение прекратилось, или еще идет?

Гость
#4

оборжаться)))))))))))))))))))))))

Гость
#5

фигасе! у людей какие-то лепешки вываливаются!

ДИМАгог
#6

Нужен срочный осмотр и консультация специалиста.Это просто аномалия какая то!

Гость
#7

а может у парня уздечка порвалась и отвалилась.

Или это презерватив слетел весь в крови.

Гость
#8
Гость

а может у парня уздечка порвалась и отвалилась.



Или это презерватив слетел весь в крови.

+1000 презерватив слетел

Гость
#9
Гость

+1000 презерватив слетел

а он был?)))

#10

если кровотечение продолжается до сих пор - вам к врачу. и не откладывайте.

Гость
#11

Народ, вы что, простите, *** все?..

Автор, это - сгустки крови, возможен какой-либо внутренний разрыв. Если идут такие сгустки крови, значит нужно зашивать рану хиррургически, вызовите скорую...

старый
#12
Anastasia

Доброго время суток! У меня вопрос или даже немного тревожная для меня ситуация: во время первого полового акта с моим молодым человеком произошло неожиданно для нас обоих явление... когда мой парень вошел в меня, я испытала жуткую боль, и попросила его тут же выйти (он успел войти только один раз), после чего у меня началось обильное кровотечение, и когда я дошла до ванной, там произошло следующее: из меня лилась кровь и ко всему этому, как мне показалось, из влагалища выпало что-то такое мясистое на ощупь, размером с детскую ладошку, красная с кровью материя, или может быть это было остатки девственной плевы??? Подскажите пожалуйста, что это такое могло быть? Меня это пугает??? :(((

Не выдумывай. Если бы что то вывалилось,то давно бы была в реанимации.

Доктор Борменталь
#13

Я поздравляю Вас - Это Ваша целка. Поцелуйте ее и попращайтесь смывая в унитаз.

Anastasia
#14
ультрамариновый_ебозаврик

это явно ненормально, надо врача посетить. а кровотечение прекратилось, или еще идет?

кровотечение прекратилось спустя минут 15

Anastasia
#15
Гость

Народ, вы что, простите, *** все?..

Автор, это - сгустки крови, возможен какой-либо внутренний разрыв. Если идут такие сгустки крови, значит нужно зашивать рану хиррургически, вызовите скорую...

какую еще скорую? со мной все в порядке было уже спустя 15 минут :) Мне бы убедиться, что это были остатки плевы или сгусток крови (звучит более убедительней) .

Anastasia
#16
Гость

а он был?)))

был, я не дура, чтобы рисковать

Гость
#19

Может матка вывалилась (не шутка!), бегом к врачу!

Anastasia
#20
Гость

Может матка вывалилась (не шутка!), бегом к врачу!

та вы что?? какая матка?? До матки вообще далеко было, глубже она.. А партнер успел только один раз войти и выйти, т.к. я почувствовала нестерпимую боль...

Я повторюсь: то, что выпало от туда на ощупь было такое мясистое, мягкое, даже легко давящееся, маленькое, но ярко-красное, с кровью... он как будто в воде растворялось постепенно.

Anastasia
#21
ТРОЛЛЬЩИК ТРОЛЛЕЙ

Он имеет ввиду спаринг-партнер был? вполне логично сделать предположение что некий сгусток вывалившийся оттуда был некой галюциногенной иллюзией.. Травкой себя балуете?

Ничем я себя не балую, я воспитанная личность, не пью, не курю!

Крик
#22

Да плева это девственная была!!!!

Гость
#23

l,l

Игорь
#24

Думаю, что это сгусток крови, который Вас так испугал.

Ничего страшного, но к гинекологу сходить стоит.

тупой асйол
#26

надо было сфоткать и фотку сюда

Anastasia
#28
тупой асйол

надо было сфоткать и фотку сюда

ага, еще что нужно было сделать :)?

Anastasia
#29
ТРОЛЛЬЩИК ТРОЛЛЕЙ

Не гоже воспитанной личности искать ответы к подобным вопросам на плюющихся направо и налево матами форумах, пользователи которых готовы скорее послать *** и поизъебываться, нежели дать вменяемый ответ. Сходи лучше к врачу или спроси у мамы на худой конец..

я боюсь врачей, тем более генекологов

Гость
#30

Автор,если не врете,страшно представить,что там у вас выпадало такое из влагалища....Вспомнился свйо первый раз,боль была дикая,но крови не было вообще. Скажите своему парню,чтоб в следующий раз был аккуратнее и не входил так резко.Может,и впрямь презерватив слетел,или остатки плевы.

Anastasia
#31
Гость

Автор,если не врете,страшно представить,что там у вас выпадало такое из влагалища....Вспомнился свйо первый раз,боль была дикая,но крови не было вообще. Скажите своему парню,чтоб в следующий раз был аккуратнее и не входил так резко.Может,и впрямь презерватив слетел,или остатки плевы.

остатки плевы или густой сгусток крови - вот что звучит правдоподобней! Просто интересно было узнать мнение, было ли у некоторых так же, или что-то подобное... и шла ли вообще кровь после первого раза. Да и вообще, как страшно теперь, как будет во второй раз... столько крови я не хочу еще раз увидеть :((( Почему так все сложно с этим...

СРЕМБО
#32

Из этого мясца - делают биг- м8г. Надо было на сковороде поджарить и парня накормить.

Мария
#33

У меня было тоже самое . Хотелось бы узнать у автора как у вас все сложилось ? Нормально все?

#34
Anastasia

остатки плевы или густой сгусток крови - вот что звучит правдоподобней! Просто интересно было узнать мнение, было ли у некоторых так же, или что-то подобное... и шла ли вообще кровь после первого раза. Да и вообще, как страшно теперь, как будет во второй раз... столько крови я не хочу еще раз увидеть :((( Почему так все сложно с этим...

У меня было так же, кровь текла сразу, но не сильно. Второй раз уже без крови и без боли.