Гость
Статьи
Межнациональный или …

Межнациональный или межрасовый секс

Девушки, был ли у Вас таковой?! С корейцем к примеру?!) не жалели потом? Или наоборот?!

МакЛавер
60 ответов
Последний — Перейти
E
#1

Пожалеть можно о любом сексе, никак от расы и национальности не зависит.

контрацептив
#2

Нет не было просто предпочтения другие.

YJAS
#3

С корейцем не советую, от тампона больше ощущений

Moira Lahesis
#4

У меня всегда были фантазии с огромным негром аххахаха)))))) Но никогда бы в реале не попробовала - все негры ***.

хххх
#5
Moira Lahesis

У меня всегда были фантазии с огромным негром аххахаха)))))) Но никогда бы в реале не попробовала - все негры ***.

Почитай статистику.у негров не больше члены.среднестатистических!

хххх
#6
YJAS

С корейцем не советую, от тампона больше ощущений

Ну не скажи. служил с корейцем. там у него не член. а хобот. так и звали его.он довольно крупный и добродушный.не обижался.даже гордился!

Pppp
#7

Жесть! Ну тока не кореец.

Pppp
#8
хххх

Ну не скажи. служил с корейцем. там у него не член. а хобот. так и звали его.он довольно крупный и добродушный.не обижался.даже гордился!

а ты проверял?

хххх
#9
Pppp

а ты проверял?

В армии как будет вамсс известно моются не в купальниках.а после получаса.бани все размеры распарены и весят в естестве.не мерил. фамилия его=ДЁ=

Гость
#10

Было дело с югославом.

Ничего необычного. Все как у всех.

Мама Стифлера
#11

Встречалась с наполивину корейцем, внешне процентов на 80 выглядел корейцем. Размер тонковат, длина норм. Секс неплохой. Волос на теле почти не было - это здорово.

Гвоздика
#12

А я кавказский тип люблю. Поэтому был: с грузином, армянином, лезгином, аварцем , и двумя турками. Мне с аварцем больше всего понравилось))

Гвоздика
#14

Зато счастливая))

Доктор Борменталь
#15

Некоторые виды экзотических болезней не известны нашей медицине...

Гостья
#16

Всегда хотелось переспать с бразильянцем,уж столько про них говорят)! Недавно переспала....секс разочаровал...такое впечатление,что занимались аэробикой...да,и член большой,и часами тр-ть может,но как то холодно,как буд то в порнушке снимается...

Гость
#18

Был у меня один еврей ... ммм .. обрезанный. Весьма приятные воспоминания

#19

Если девушка напишет, что у нее был секс с англичанином, французом и финном, то это типа классно. А если с кавказцем, турком или индусом, то ***@

Двойные стандарты такие двойные

Гость
#20

Классно ?...хм....впервые слышу, чтобы девушку, через которую прошла куча мужиков (не важно какой национальности), называли классной- это немножко по другому называется.)))

Гость
#21

ой все такие моралисты. если нет мужа или мч, то вай нот?

МакЛавер
#22

Лично я просто намеднись поглядела видео проклятие Турции . Так там такая жесть!! Говорят что каждый половой партнер девушки закладывает часть своего ДНК ее будущему ребенку. У меня был секс с негром и грузином. Это притом что я сама наполовину грузинка наверное не считается... Но отныне я сплю только с русским мужиком!!)) и вообще. Наверное даже ни с кем не сплю. Видео впечатлило)

Мое
#23

Был секс с болгарином и америкосами. Как же я обожаю их обрезанные члены! Уууух!

Мурка
#24
Мое

Был секс с болгарином и америкосами. Как же я обожаю их обрезанные члены! Уууух!

У американцев тоже обрезанные? не знала, у меня египтяне были, супеееееррр! после них теперь с нашими как-то не то(

Асфиксия
#25

У меня два любовника американца. Просто хороший секс, от такого же хорошего с русским не отличается. Только куни рвутся все делать. Равноправик блин :-) Здесь мужик который это не делает - неликвид. Хотя мне по барабану, не любительница.

Асфиксия
#26

У моих американцев Не обрезанные. А вот у русского мужа - да. По медицинским показаниям делали в детстве.

Асфиксия
#27

Маклавер 22, вы темная деревенская дура. Одиннадцать классов то закончили?

Гость
#28
Мое

Был секс с болгарином и америкосами. Как же я обожаю их обрезанные члены! Уууух!

это вам оба евреи попались

Мое
#29

28, у большинства американцев обрезанные. Делают сразу после рождения в основном. Так принято, хотя в последнее воемя многие выступают против обрезания. Так что не евреи. Хотя у меня был знакомый, тоже америкос, но сын польских иммигрантов. Тот необрезанный, ибо родители не считали это нужным

Гость
#30
Гость

это вам оба евреи попались

не скажите, американцы в большинстве своем обрезанные и в большинстве своем не евреи)

Гвоздика
#32

Я что то разницы между обрезанными и не обрезанными особо не замечала.

Виргиния
#33

Аааахаха)) Ну и критерии у вас! "Водка пил?" - "Пил". - "***".

У меня в основном только межнациональные и были. Все эти азиаты - это вообще фу. С негром не было пока еще)) А вот с арабами были (бее((), с евреями были (ниче так), НО, скажу я вам, самое классное - это с бразильцами. Там всё уууух.

а наши Вани - это вообще, упыри, с ними и не хочется.

Гость
#34
Moira Lahesis

У меня всегда были фантазии с огромным негром аххахаха)))))) Но никогда бы в реале не попробовала - все негры ***.

Сама ты дебилка!

Гость
#35

Тоже фантазии фантазиями а в реале представить с негром, турком или арабом- неееет. Грязные они будто для меня. фу

Гость
#36

даже девки латинки, негритоски, арабки, кавказски всякие например для меня отвратны почему-то

Гость
#37

а меня всякие темные волосатые мужики типа арабов или южных европейцев/американцев вообще не привлекают

нравятся англосаксы и определенный тип китайцев (такие которые высокие очень и крепкие, среди них такие есть)

немцы чисто внешне бывают симпатичные, но мне почему-то неохота с немцем, даже не знаю

Prohozhaya
#38

Расскажите, как там англичане/шотландцы в этом деле? У кого-нибудь был опыт?

МакЛавер
#39

27. Ну-ка, ну-ка, обоснуйте-ка, уважаемая. Я вам больше скажу:. К.ю.н. !!!Понимаю что степень начальная и в наше время много чести не делает, но, помилуйте, закончить школу и остановиться на сем,- это пожалуй ваш удел))))

Макс
#40

Фу мбля, западло на русской жениться, куда не сунешься - все тебе сально лыбятся и за оленя держат. Когда уже русские мужики научатся себя уважать?

Vishnya.
#41
Обратная сторона Луны

Если девушка напишет, что у нее был секс с англичанином, французом и финном, то это типа классно. А если с кавказцем, турком или индусом, то ***@

Двойные стандарты такие двойные

+10000000

МакЛавер
#42

40. А ведь вы правы. Лично я с вами согласна

Талер
#43

***, русских парней вам мало, норовите под забугорного принца лечь. А вот хрен, попользуются вами и выбросят, как тряпку. Нужны вы им. И как после на вас жениться???

Гвоздика
#44

Хахаха ведь выбора то у тебя нет особо. Не нравится не женись

Талер
#45
Гвоздика

Хахаха ведь выбора то у тебя нет особо. Не нравится не женись

И не женюсь, а насчёт выбора не вам судить. Обидно видеть, как молодым ребятам головы забиваете своей любовью, а на самих места нету, чтобы клеймо ставить.

Гость
#46

45. Если так удобней, почему бы и не жениться и продолжать искать девушку. Обязательств в верности перед такими не чувствуешь. Вот если у неё руки не от туда растут и даже готовить не умеет, тогда смысла нет.

АЛИК
#47
Мое

Был секс с болгарином и америкосами. Как же я обожаю их обрезанные члены! Уууух!

Шеф
#48

Я парень. Был секс с многими националками. Нет хороших или плохих. Извините значит мужик обмельчал. Девушка была, с ней спали, а у неё через неделю свадьба, она кабардинка. Вышла замуж через месяц пришла и просила что бы любовью с ней занялся.

Анна
#49

Был секс с турками и грузинами..Своего первого турка никогда не забуду..Так он был на моего парня похож...В первый раз познакомились, но я отказала.А когда встретились в следующем году..Было классно!) Правда это больше было показательное выступление с моей стороны)Сказал, что дает мне 11 баллов из 10)) Так мило было!Умный,красивый...Эхх..Ну у них темперамент другой,конечно, более активные они все!Может,конечно, больше на показуху)) Не угадаешь так!)

Мария
#50

А меня вот украинцы привлекают, не знаю почему. А их речь - ах просто :)) Сама я из Москвы.