Гость
Статьи
Глупая тема, но все …

Глупая тема, но все же.. Если пить гормоны (которые пьют для смены пола) грудь вырастет?

Обычно это делают мужчины, которые хотят стать женщинами. Они пьют или колят женские гормоны и у них начинает тело развиваться по женскому типу - перестают расти волосы на грудь, начинает увеличиваться грудь, уменьшается размер ноги (ну в смысле более изящный). Вот я и думаю - а если женщина будет пить женские гормоны - теоретически - что будет? У меня вот явно больше мужских гормонов - мальчишеяий тип фигуры, грудь - нелувая..

бика
17 ответов
Последний — Перейти
ВВВ Виктория
#1

здоровье - вот о чем думать надо, а не размер груди. гормональный фон - штука не простая, сбой и потом годы лечения. с гормонами не шутят.

посмотрите на Кемиран Диаз - без выдающихся форм, а все вокруг орут, что она нереально красивая, эталон и идеал.

Гость
#2

Во-во - гормоны не витаминки, они так вашу собственную эндокринную систему подкосят, что про размер сисек вы забудете навсегда.

Гость
#3

автор,невздумайте!!!

Карамель
#4

автор пожалейте свой организм. Сиськи этого не стоят...

Гость
#5

Те препараты, которые принимают мужчины для появления вторичных женских признаков, вызывают раковые опухоли половых органов у женщин.

Ташка
#6
бика

Обычно это делают мужчины, которые хотят стать женщинами. Они пьют или колят женские гормоны и у них начинает тело развиваться по женскому типу - перестают расти волосы на грудь, начинает увеличиваться грудь, уменьшается размер ноги (ну в смысле более изящный). Вот я и думаю - а если женщина будет пить женские гормоны - теоретически - что будет? У меня вот явно больше мужских гормонов - мальчишеяий тип фигуры, грудь - нелувая..

Не надо,в лучшем случае вы просто разжиреете,в худшем заработаете неизлечимые хрон. заболевания

Ursa
#7
Ташка

Не надо,в лучшем случае вы просто разжиреете,в худшем заработаете неизлечимые хрон. заболевания

Не успеет. Дикие дозы эстрогенов вызывают нарушение гормонального фона, провоцируют развитие опухолей. Поинтересуйтесь статистикой длительности жизни у транссексуалов. Долгожителей там нет.

лола
#8

автор, не занимайтесь ерундой.

гормоны-дело не шуточное, потом нарушите себе все: сиськи, может, и выроастут, но может нарушиться менустриальный цикл. вам это надо??? от этого пойдут у вас все болячки....

насчет мужиков, которые пьют, ***, так они живут не больше 30-35 лет!!! знаетете такое??!!

поежайте в тайланд и пообщайтесь с этими трансами мужиками-красотками. они гордятся своими формами, считают себя красавицами, но так же открыто говорят, не скрывая, что жить им таким не долго, но ради красоты готовы пожертвовоать и жизнью.( увы, это так...

так что, автор...не глупи.

фигуру можно скорректировать, если вам еще не 40. придать ей спортивные рельефы, пусть и не женственные.

насчет сисек ваших-0 размер.....можно быть отменной любовницей и с 0 размером груди ( это не мои слова, моего любимого...ps у меня 1 размер- горжусь ими-красивые, аккуратные...секс-машина в постели ;) ))

Ореховая Соня
#9

Ужас, лучше уж силикон поставьте, если уж так грудь не нравится, даже это безопаснее.

А про гормоны тут написали - нарушение цикла, бесплодие, избыточный вес, онкология и тд. Но зато сиськи мож на сантиметр и подрастут, да, клево...

ХУЛИганка
#10

да вряд ли подрастут, *** все силикон себе качают, а кадык и 40 последний размер ноги так и остается

Тэш
#11

Ну и попейте. Это ведь те-же противозачаточные. Если вам лет 18-20, грудь может немножко увеличится. У моей подруги так было. Триквилар она пила, кажется. А у меня не увеличилась.

Тэш
#12

Я не знаю, что там пьют ***, но по логике, тот же синтетический эстроген, разные его варианты. Другого то ничего не придумали.

#13

Чтобы грудь увеличить - есть способы, которые описаны здесь: http://bnn.joo.ru

Гость
#14

а я усатая волосатая и всё равно меня мужики любят.что естественно то не безобразно!!!

анна
#15

а как насчет того когда гормони нужни женщине?когда полностью мужское тело, мужская волосатость?

Елена
#16

Если вы хотите на самом деле похудеть, а
не просто упускать время на ерунду(сама обожглась пару раз!). Смотрела передачу с
МАЛЫШЕВОЙ, так она советовала на самом деле рабочий способ, как избавиться в короткие сроки от лишних КГ. Причем все естественно, натурально и очень вкусно! Я скинула 8кг за 2 недели, одна подруга 5кг за неделю, а третья 7 за 2 недели. Все оказалось очень легко. До этого очень долго не могла сбросить лишний вес.
Нашла информацию вот тут на блоге: goo.gl/keKyys
Перейдите с блога на сайт заказа, сами посмотрите видео, где МАЛЫШЕВА рассказывает, об этом способе.
Девочки. удачи вам! Чуть что пишите мне на почту, мало ли будут вопросы izolyshkaz@gmail.com

Александр
#17

Мммммммм ааааааааааа

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема