Гость
Статьи
я толстая(((

я толстая(((

за месяц накушала 5 кг. и так была не худенькой. а теперь ужас. рост 170. вес 70. НО фигура груша, есть галифе. выглядит ужасно, сверху более менее нормально. а вот попа жирная. а ведь лето, хочется шортики носить... а я все в юбках широких по колено не выше. как уменьшить попу? двигаюсь довольно много. бегала одно время по утрам. есть беговая дорожка и велотренажер. но говорят что от велотренажера попа только вырастет.
что посоветуете?

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Ксю
#1

как вы еще умудрились в такую жару накушать 5 кг...

Гость
#2

у меня не очень то и жара)

Некто
#3

знаете, автор, у меня тоже такая проблема периодически появляется. и я установила для себя - переключиться в мозгах на правило "ешь меньше в количестве и калориях"

если это получится - аэробика будет приятным дополнением.

и еще нужно стараться всегда быть занятой, что б не наедаться от безделья.

удачи вам:)

Запутанная
#4

Столько диет разных, одна Кремлёвская чего стоит...

Я иногда читаю, поражаюсь, как люди по 40-50 кг скидывают...

Всё в силе воли!

Я вот хочу просто правильно питаться, но у меня нет силы вволи, меня на дня 4 хватает, а потом опять на ночь хлебцев с печеньем наедаюсь...

Гость
#5

а я худею при помощи....поноса) съедаю в четверг вечером что-нибудь такое, от чего у меня начинается понос, а потом все выходные голодаю, пью энтегнин или энтеросгель) животик исчезает уже на второй день) как вам мой оригинальный метод?

Гость
#6

5, 6 гыгыгы

Агата
#7

6, ноу-хау, супер! Уже запатентовали?))))))))))))

Саня
#8

не комплексуй.

фигура-груша это красиво практически независимо от веса и несколько килограмм, которые по непонятным причинам считают лишними, только придают ей пикантности, а уж толстой ее можно назвать никак не при весе [рост-100].

имхо.

Гость
#9
Гость

Хороший метод. А я в пятницу вечером выпиваю поллитра водки, потом все выходные блюю, а в понедельник ничего не лезет. 2 кг как не бывало!

не, мне этот метод не подходит, я после поллитра буйная, меня домой не пускают(

Гость
#10

Ух,на меня тоже жор напал, наберу 2 кг,затем скину 3,затем наберу их опять и пол замкнутому кругу... Блин,вот что делать,как перестать жрать?!

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема