Гость
Статьи
Первый раз иду в …

Первый раз иду в солярий, но стесняюсь персонала. Помогите :(

Добрый день, помогите пожалуйста советами. Дело в том что я никогда раньше не была в солярии, но недавно из-за проблем с кожей мне лечащий врач как раз таки посоветовала походить туда пару-тройку раз на пробу.
Все бы хорошо но если верить рассказам моих подруг, в солярии всегда есть в комнатке загара посторонние люди которые видят тебя в нижнем белье и т.д. И меня это совершенно не устраивает,я не хочу чтобы посторонние люди видели мое тело. Девушки, овтетьте пожалуйста на вопрос- это действительно так, там будут посторонние? И если да, как сделать так, чтобы посторонних при самом процессе не было? И как вообще там все происходит в солярии? Очень жду ваших мнений.

Первый раз в солярии
20 ответов
Последний — Перейти
#1

Не правда. Никого там нет.

Гость
#2

Подруги вас разыграли. Никого там нет.

кукареку
#4

нет там никого, отдельная комната в ней кабинка.

Тётя
#5
кукареку

нет там никого, отдельная комната в ней кабинка.

А в кабинке дырочка просверлена,мужики деньги платят и подсматривают за прыщавыми мадамами,а потом ржут громко.

#6

где вы загорать будете там не будет никого. пошутили подружки. зашли,разделись,через допустим 5 минут вам скажут что время закончилось,но заходить не будет никто,через дверь скажут,можете хоть голой там лежать-стоять.

tempest
#7
Чужая

где вы загорать будете там не будет никого. пошутили подружки. зашли,разделись,через допустим 5 минут вам скажут что время закончилось,но заходить не будет никто,через дверь скажут,можете хоть голой там лежать-стоять.

вообще-то солярии автоматически выключаются.зачем кто вам будет говрить,кончилось ваше время или нет?

Диляра
#8

Платишь деньги допустим за 10 минут, заходишь в отдельную кабинку где нет совершенно никого, и кабинка закрывается на замок. Этих кабинок в салоне бывает несколько. так вот зашла в кабину, разделась , намазалась кремом, собрала волосы в шапочку, и потом заходишь в кабинку. закрываешь ее, и нажимаешь на старт..... стоишь и загораешь, заканчиваются 10 минут, солярий сам отключается, выключаюся лампы...ты выходишь. Одеваешься и т.п открываешь каабинку и уходишь. Никто тебя там увидеть не может!!! не беспокойся!

гость
#9

главное, не на надо какать в мусорную корзину....

#10

7, В некоторых соляриях говорят что время закончилось. иногда это бесит даже(

Маришка
#11
Первый раз в солярии

Добрый день, помогите пожалуйста советами. Дело в том что я никогда раньше не была в солярии, но недавно из-за проблем с кожей мне лечащий врач как раз таки посоветовала походить туда пару-тройку раз на пробу.Все бы хорошо но если верить рассказам моих подруг, в солярии всегда есть в комнатке загара посторонние люди которые видят тебя в нижнем белье и т.д. И меня это совершенно не устраивает,я не хочу чтобы посторонние люди видели мое тело. Девушки, овтетьте пожалуйста на вопрос- это действительно так, там будут посторонние? И если да, как сделать так, чтобы посторонних при самом процессе не было? И как вообще там все происходит в солярии? Очень жду ваших мнений.

Не переживайте девушка ни кто туда ни когда не заходит,подходите на ресепшен,говорите я хотела бы позагорать,вас спрашивают,сколько минут,вы отвечаете,,платите денежки,говорите,что я первый раз ,вы не покажете где ,чего нажимать,где раздеваться,вам все покажут и расскажут.

Первый раз в солярии
#12

Девушки, Чужая, Диляра, Маришка, спасибо большое за ответы, теперь я спокойна :) понимаете у меня с детства небольшой комплекс, не люблю когда посторонние видят, даже родную маму стеснялась всегда(

завтра тогда пойду позагораю)

котенок
#13

вы ненормальные?? подходите на рецепшен, говорите скока минут надо. затем персонал сообщает в какую вам кабину идти, идете туда , закрываетесь в маленькой комнатке где стоит солярий и загораете сколько надо минут, включаются солярии автоматически и выкл. тоже.

котенок
#14
Первый раз в солярии

Девушки, Чужая, Диляра, Маришка, спасибо большое за ответы, теперь я спокойна :) понимаете у меня с детства небольшой комплекс, не люблю когда посторонние видят, даже родную маму стеснялась всегда( завтра тогда пойду позагораю)

больше месяца жара стояла и солнце палило, я загорела как негра в подмосковье. неужели кто то ходил в это время в солярий. надо было вам пару дней на солнышке полежать автор.

Диляра
#15

не у всех есть возможнотсть загорать на природе, я вот ттолько в выходные могла выбраться на речку, а в остальные дни приходилось ходить в солярий

Оленька
#16

да,подруги разыграли.но вы не говорите им,что писали тему на форуме.ржать будут еще больше))

#17
Чужая

7, В некоторых соляриях говорят что время закончилось. иногда это бесит даже(

Потмоу что видимо есть дуры,которые в выключенном солярии продолжают стоять.

Гость
#18

никто Вас, Автор, не увидит

Вы будет одна в комнатке с солярием

Вася Васичкина
#19

а вот и могут увидеть..

я как-то стояла,загорала,пританцовывала ,тут вижу рука тянется,

у меня в кабинке дверь была закрыта неплотно, а рука тянулась к аппарату,куда жетончики кидают,оказывается закончились жетончики и администраторша заперлась через какую-то потайную дверцу,я чуть не обделалась от страху

Норка
#20

А я тоже попала в соляриий,в ближайшей парикмахерской,тетка уставилась на меня,у нее там стол стоит,а перед ним соляриий.Я,конечно,говорю ей шоб вышла.У нее лицо вытянулось,но ушла,после небольших препирательств.Пошла жаловаться парикмахершам,так как меня все взглядом проводили...Туда больше ни ногой.

жека
#21
Норка

А я тоже попала в соляриий,в ближайшей парикмахерской,тетка уставилась на меня,у нее там стол стоит,а перед ним соляриий.Я,конечно,говорю ей шоб вышла.У нее лицо вытянулось,но ушла,после небольших препирательств.Пошла жаловаться парикмахершам,так как меня все взглядом проводили...Туда больше ни ногой.

Ваш текст это где такой солярий?