Гость
Статьи
В погоне за стройными …

В погоне за стройными ногами или Крик души

Возможно, что данная тема - боян, но прошу на меня не ругаться... Просто уже нет сил бороться.... *Щас заплачу*А борюсь я с ногами уже бог знает сколько времени. Проблема в бедрах. Они просто кошмарные... Самое главное, что мне нигде худеть не надо... Жира нигде нет, живот плоский, талия имеется, икры, щиколотка - все тонкое. Но бедра!!! Они крупные, толстые, "мясистые"! Уже не знаю что делать. И диеты пробовала, и спортом занимаюсь + каждый день хожу очень много пешком (на учебу, летом сейчас - на работу), и кремами мажусь, и обертывание пленкой пробовала.... Все равно остаются толстыми...((( При росте 152 бедро в объеме - 49 см.P.S. бедра начали полнеть, когда активное половое созревание пошло, до этого ножки вообще как спички были.Помогите советом: забить и смириться, принимая это за строение ноги, которое никак не исправишь?? Или же еще что-то можно сделать? Мне хотя бы сантиметра 3-5 убрать в объеме.........

20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня были крупные бедра. Решила сбросить. Ограничивалась в еде,совсем мало ела и постоянно до седьмого пота занималась шейпингом. В результате бедра ушли вместе с грудью задницей и округлостями. Все тело напоминало скелет. Ребра было видно невооруженным глазом. Посему из двух зол я выбрала меньшее, стала любить себя такой как есть, немного поправилась и подобрала соответствующий стиль в одежде.

Гость
#2

test

Гость
#3

Попробуйте Т-тапп,отзывы очень хорошие.

Елена
#4

Автор, а вес какой ? У меня такая же проблема. Штаны всегда либо малы в бедрах, либо велики в остальных местах... А не пробовали обертывания ?

Цветочек
#5

Вам к тренеру надо, подберет коррекционную программу и все за пару месяцев уберете. Я видела хорошие результаты.

#6

Фото выложи пожалуйста.

Гость
#7

зачем вам тощие бедра? это некрасиво и неполезно, как же вы рожать будете?

глеб
#8

жo пa скачивается приседаниями. вроде надо 2000-3000 раз

Елена
#9

речь идет про бедра. а не про жоппу. можно иметь худую задницу и толстые бедра.

Пистолетиком
#10

Да ладно Вам, вот я брюки себе купить не могу, 42-й для ног, а для попы 46, ужас

Гость
#11

Девушки, ау! Вы понимаете, что такое бедра? Это часть ноги от колена и выше, до задницы. Автор об этом пишет, а не о ягодицах!

Да
#12

Быстрая ходьба, не меньше часа в день с высоким задиранием колена. По улице это будет смотрется странно, так что придется на беговой дорожке в спортзале.

Плюс массаж локально.

Мне помогает.

Да
#13

Не забудьте только потом хорошо растнуться, переднюю часть бедра и заднюю. Я после часа ходьбы не менее 10 минут тянусь.

Гость
#14

Блин, а у меня наоборот!

Ноги стройные, ровные, длинные.

А сверху. как шарик!!! Живот, плечи как ботоны, грудь ╧5! Шеки, второй подбородок!!

Ну просто чупа-чупс, на двух палочках.

Автор УСПОКОЙТЕСЬ!!! У вас дела лучше!

Гость
#15

Автор,это генетика,такое строение,вряд ли сильно можно что-то изменить.Ну если только очень сильно похудеть.А в чем собственно проблема?У вас же есть другие достоинства фигуры,демонстируйте их.И чего все так зациклены на этих ногах,можно иметь красивую фигуру и без супер стройных ног.Посмотите на Шакиру,Джей Ло,Сальму Хайек-они все далеко не длинноногие красотки,зато кого ни спроси,считают их суперсексуальными.

Гость
#16

Интересно, а какой вес у автора? если 49-то понятно,почему такие бедра.

#17

тоже хочу стройные бедра.

Ura
#18

14 - обожаю, когда люди к своим недостаткам с юмором относятся.

А я вообще на курицу похожа. Большие бедра и тонкие голени.

Автор, это генетика такая. У меня по материнской линии все женщины такие. Талия у них очень тонкая, все худое, но вот бедра!!! И ничего с этим не поделаешь. Главное, чтобы все было накачено, ухожено и проэпилированно если оно этого требует.

Gloomy Dungeon
#21
Гость

Автор,это генетика,такое строение,вряд ли сильно можно что-то изменить.Ну если только очень сильно похудеть.А в чем собственно проблема?У вас же есть другие достоинства фигуры,демонстируйте их.И чего все так зациклены на этих ногах,можно иметь красивую фигуру и без супер стройных ног.Посмотите на Шакиру,Джей Ло,Сальму Хайек-они все далеко не длинноногие красотки,зато кого ни спроси,считают их суперсексуальными.

Они невысокие, Вы, наверное, именно это хотели сказать.

#23

Как я вас понимаю, мой рост тоже 152, и живот плоский и ручки худенькие, а вот ножки....у меня раньше было 52 см и хоть ты тресни, обертывания, упражнения, ничего не помогало.......кроме БОДИФЛЕКСА!!!!!!) за пару недель занятий ушло 3 см, так что сейчас тоже 49)Если у вас нету проблем со здоровьем попробуйте позаниматься.

#21

девушка, это так круто иметь крупные ноги. Как тиски

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: