Гость
Статьи
ноги,как у …

ноги,как у плавчихи...посоветуйте

я не буду тут утверждать,что я сильно их перекачала,но такое имеется.просто они непропорционально смотреться,выше коленок,как "раздуваются",и я не знаю,что с этим делать
на спине кости торчат,а ноги-одни мышцы,чтонее одна мышца.я просто приседания могла делать по 500 раз за 1 подход и так несколько раз в день!очень хотела похудеть,не знала как правильно
посоветуйте что-нибудь

Х
11 ответов
Последний — Перейти
табуретка
#1

не приседай больше

Я это
#2

Советую писать плОвчиха)

Гость
#3

вообще-то как раз у пловчиx ноги не перекачены в отличие от плечей и спины

наоборот плавание здорово ноги подсушивает и уменьшает обьемы

лично я свои ляxи только так и убрала! только диета и плавание

Гость
#5

Мда...

Чтобы похудеть, не приседать нужно, а бегать, прыгать, плавать, ходить на лыжах, играть в футбол, баскетбол, большой теннис. Т.е. не мышцы тупо накачивать физическими упражнениями, а больше давать нагрузку на весь организм.

Гость
#6

И на пловчих не гоните. Я плаванием занималась раньше, ноги нормальные. А вот плечи - да, некоторых пугают)) Но я лично спокойно отношусь. Мне занятия спортом многое дали в жизни...

#7

Женщина не в состоянии без стероидов перекачать ноги.

500Х1 - будет трындец суставам. И думаю. что это - брехня на предмет перекачки.

Накачать приседаниями без веса невозможно.

А присесть 500 раз даже с грифом - тоже невозможно КАЖДЫЙ день.

Предполагаю. что автор высушила ноги такой "седалищной" аэробикой" до степени "резьба по кости". то есть - мышцы стали выступающие и твердые как веревки (усохли) - а видимость - типа - перекачала:о)

Автор себя загоняла перетренингом, а ее тренера надо похоронить живьем под 50 кг.блинами за такую программу:о)

Гость
#8

7,вы не совсем правы

есть люди у которыx ноги склонны к галифе,строение такое и легко накачиваются

марьванна
#9

сроду у пловчих не перекаченные ноги.

плечи-да,сразу видно,что плаванием занимается.

шире попы.

#10
Гость

7,вы не совсем правы есть люди у которыx ноги склонны к галифе,строение такое и легко накачиваются

Склонность к так именуемому "галифе" - это склонность накапливать в этих местах жировую прослойку. Но никак не склонность к накачке мышц в этих местах.

roza
#11

Убирайте жир с ног-диета и кардионагрузки

Гость
#12

Жир отдельно с ног не убирается. Проверено. Диета и кардионагрузки это для убирания жира со всего тела, а не только с ног. Если нет лишнего веса по норме, накачивать ноги с целью их уменьшить без толку, они еще больше станут, по себе знаю.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: