Гость
Статьи
Рост/параметры

Рост/параметры

всем привет! рост 170, параметры 100/73/98.. в хорошем настроении себя очень люблю) но вот в плохом..... кажусь такой жуткой толстухой:( скажите, стоит ли себя все-таки помучить? я замужем, муж любит такой и говорит, что худеть не нужно. а я вот в сомнениях, в прицнипе не устраивает только живот. действительно ли от хулахупа польза хороша?насколько реально в моем случаем им талию уменьшить можно?

Ольга
10 ответов
Последний — Перейти
Я
#1

Да, нормальная Вы! Если у вас фигура типа "Н", глобально талию\пропорции вы не измените, а одеждой многое можете подчеркнуть. Делайте скручивания и наклоны.

Оля
#2

Нормальные у вас параметры!!Вы же не 14-летняя девочка;)А кстати сколько вам лет,если конечно не секрет?;)

Эфа
#3

Отличные параметры. Что значит "не устраивает живот"? Если торчит, качайте пресс и все

Ольга
#4

23:) Не четырнадцать, конечно.. Но вроде молодая еще))

Оля
#5
Ольга

23:) Не четырнадцать, конечно.. Но вроде молодая еще))

Я бы просто качала пресс на вашем месте;)Хулахуп конечно полезно крутить,но если талии от природы нет,до от него я думаю пользы будет не много.А так можно конечно,для профилактики;)Только сначала будет очень болеть живот(пресс),на себе проверено,особенно когда встаешь с кровати.

наттка
#6

я приблизительно такая же... только грудь немного поменьше, окружающие говорят худеть не надо... Но я себя намного лучше чувствую и как мне кажется выгляжу... когда хотя бы минус тройку кг, а так.. крупновато мне кажется

Ню
#7
Ольга

всем привет! рост 170, параметры 100/73/98.. в хорошем настроении себя очень люблю) но вот в плохом..... кажусь такой жуткой толстухой:( скажите, стоит ли себя все-таки помучить? я замужем, муж любит такой и говорит, что худеть не нужно. а я вот в сомнениях, в прицнипе не устраивает только живот. действительно ли от хулахупа польза хороша?насколько реально в моем случаем им талию уменьшить можно?

Худеть стоит, по себе знаю...до первых родов рои росте 172 вес был 57 кг, выглядела идеально, именно в такой форме меня полюбил мой муж, после первых родов быстро восстановилась, а вот после вторых (вес был 84 и это жуть) себя просто ненавидела, да и понимала, что малопривлекательно я выгляжу, сейчас вес 64 кг, выгляжу хорошо, но понимаю, что надо до 60 худеть полюбому...не хочу быть слонихой...тем более высокие девушки не должны быть полными, смотрятся просто коровами когда есть лишний вес...

Маша
#8

Извините, Автор, но на мой взгляд это перебор для 23 лет. Лично я бы сантиметров 5 скинула. Попробуйте, посмотрите как Вы выглядите в другом теле. Понравится- будете худеть, не понравится- вернетесь к прежним параметрам.

Ольга
#9

Честно говоря, никогда в жизни худой не была и проблем с противоположным полом не испытывала.. размер сейчас такой же, как в 11 классе:) только вот последний год закрались какие-то сомнения)возможно страшно перед будущим, т.к. мама и бабушка достаточно полные (85кг), и боюсь, что,когда забеременею и рожу, не смогу вернуться к старым параметрам... не знаю(

Саня
#10

да убоится жена... =)

в смысле, в этот раз мужа стоит послушать