Гость
Статьи
После похудения …

После похудения осталось много мягкого жира...

Всем привет.Мне 31год,2мес назад занялась похудением по системе.Сначала было трудно психологически,потом втянулась.Ну и ванны Залманова ускорили я думаю процесс.В результате минус 7кг..Вес был 64-сейчас 56-57кг.Рост170.Мой нормальный вес 54-55кг.Осталось 3-4 кг. и этот жир на животе остался,но он стал мягкий....Наверно нужен фитнес,чтобы согнать его...Я раньше была 90-60-90,после рождения реб.стала не приятно яблочного типа,когда между бедрами и талией 20см разница.Меня это стало бесить и я кардинально решила исправить фигуру.Визуально,я как- будто сдулась-в районе пупка ушло 10см..Как вы думаете озон и мезо должны рассосать этот мягкий жир?Я продолжаю и диеты и Залманова,но хочется ускорить процесс.

8 ответов
Последний — Перейти
соник "Х"
#1

вы наверное мышечную массу скинули.а жир весь остался. попробуйте лучше спорт, физические нагрузки

Last Virgin
#2

Физкультура вам в помощь - аэробная и силовая. Мышцы вы согнали и воду, жир никуда не делся

Гость
#3

Фитнесс,плавание,массаж

Лика
#4

вы похудеть то похудели но за счет мышц,поэтому вам сейчас надо возвращать мышцы в нормальное состояние и обязательно давать силовую нагрузку,можно дома на домашних тренажерах (http://www.meggymall.ru/catalog/564/)

Гость
#5

это дряблые мышцы

Аноним
#7

все не правда :)

надо смотреть.

Вполне возможно что мягкий жир- следствие переполненности клеток водой.

Жир сам по себе он ПЛОТНЫЙ! ОЧЕНЬ!

Светлана
#8

Девочки, смотрите, что я насмотрела))

Мне 44 года, а благодаря этому я выгляжу на все 30!!)) Да еще и похудела хорошо)

Вот: http://vk.cc/23VOIo

Светлана
#9

Неужели, нашла способ, как похудеть! Проверено на мне и моих подругах. Все ведь знают, что в воде люди физиологически теряют лишний вес, так вот европейский метод, начали возить с европы соду, которую надо добавлять в ванну, она расслабляет и способствует большей потере веса. Всего раз в сутки. Так она еще и с имбирем, когда выходишь с ванны чувствуешь легкость. Сон после этого просто лучший:) Всем советую скинула за месяц 11 кг, без напряга, питалась так же. Да и цена очень хорошая, а оплата так вообще при доставке, только одни положительные эмоции. Всем советую!:)

Брала вот здесь: http://back-say57.do.am

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: