Гость
Статьи
Кто все-таки смог …

Кто все-таки смог побороть целлюлит?!! Такие есть? Поделитесь!

Пытаюсь бороться с целлюлитом - бассейн, тренажеры, кремиками и маслами мажусь. Недавно купила электромассажер мощный. Результатов пока не видно. :(
Диеты на дух не переношу - не хватает силы воли, но не ем после 6 вечера и сладкое и сдобу ем ооооочень редко(не люблю).
Массаж делаю вторую неделю(через день). Когда ждать результатов? Скоро лето!!!

18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нет ещё таких

Сумасшедшая балерина
#2

бАНКИ ПОМОГАЮТ

*Луноликая*
#3

Попробуйте баночный массаж. Мне кажется,самый лучший способ. Мне здорово помог.

#4

Поддерживаю банки. Без диеты кстати никак.

Гость
#5

При том, что лишнего веса 0, а в некоторых местах даже не мешало-бы прибавить веса.Баночный массаж , мученический , сквозь слёзы и скрежет зубов.Эффект не долгий. максимум месяцев 5

Гость
#6

автор смажь кремиками башку.

Может мозги простимулируешь

Гость
#7

Мне шикарно помогает комбинация фитнес+массаж+обёртывания. Правда, у меня целлюлит не очень сильный.

Гость
#8

Я СМОГЛА!!!!!!!!! Я в КАРТЕ ЖЕЛАНИЙ наклеила картинку манекенщицы с идеальной попой!!!!!!! Через неделю у меня пропал целлюлит!!!!!!!!!1

Гость
#9

Тут нет таких. Тут все жрут и сидят на вумане.

Перонетта Годильон
#10

Банки и еще раз банки.Массажисты отдыхают

Кота
#11

8, оо, хотела кричать,что я смогла и описать все действия и тут вспомнила про карту. Надеюсь, не страшно,что хвалимся. ноя себя рисовала стройной. А еще делала каждое утро массаж в душе с кофе, зарядкой каждый день по 2 часа занималась (диски были с танцами живота и синди кроуфорд), питалась только полезной пищей, на сколько это возможно в наше время, и главное нормализовать стул надо. Просто я всегда была стройной, а потом от антибиотиков поправилось. И это сильно ударило по самолюбию что ли. Вот и занялась собой. А еще можно влюбиться и пострадать чуток. Но главное-массаж в душе кофе!

Bystraya
#12

Народ, осторожнее с банками. Лет до 25 такие вещи прокатывают хорошо, но потом, если есть склонность к образованию сосудистои сетки - лучше не рисковать, иначе помимо целлюлита украсите себя еще и венами.

От целлюлита помогают хорошо: массажная мочалка, интенсивная ходьба, баня и сауна плюс контрастные обливания и роликовыи массажер (которыи с такими крутящимися колесиками с колючками). Все кремы и мази - фигня абсолютная.

#13

Пробовала я банки - от них синяки и сетка появились((

Гость
#14

Банки с осторожностью, у меня тоже появилась сетка, сразу бросила. Да и тем более если у вас массажер, не вижу смысла. Добавьте ещё обертывания!

Результаты ждите как минимум через месяц.

Гость
#15

Автор, обёртывания водорослми очень помогают, объёмы уходят, целлюлит уменьшается. И после 18 не есть. Я за 8 мес. борьбы с целлюлитом оочень хороших результатов добилась!

#16

Спасибо за советы! После 18 я и не ем, максимум яблочко или чай. А как делать обертывания? Научите, пожалуйста.

Арина_Спб
#17

Девчата,кто-нибудь пробовал от целлюлита миостимуляцию?

Хочу купить но жаба душит-минимум 6 500 "приличный" стоит.

А есть ли толк?

Елена
#18
Chuchasha

Спасибо за советы! После 18 я и не ем, максимум яблочко или чай. А как делать обертывания? Научите, пожалуйста.

Смотря какие обертывания вы хотите делать. Я к примеру делаю обертывания с мазью капсикам. Для этого я беру 1 чайную ложку (с горкой) любого крема для тела (главное хорошего), смешиваю его с 4 ампулами кофеина и добавляю чуть больше горошины мази капсикама. Потом наношу на трудные места и под пищевую пленку выдерживаю час. Эффект от таких обертываний всегда есть)))