Гость
Статьи
ПОмогите понять,стоит …

ПОмогите понять,стоит ли мне полнеть.в бедрах уже 82,а талия 61

я как бы правильного питания уже придерживаюсь,стараюсь не худеть,но вот за 2 месяца еще 2 см в бедрах ушло
раньше у меня попка как попка была=))90 см,и грудь 89,талия 65,я была немного полноватой,а с этими диетами...стала просто злой и какой-то нездоровый вид приобрела,груди вообще не стало,попы тоже
теперь думаю,сожет все зря.я много спортом занимаюсь,заставляю себя,что бы в форме быть.так может я только больше мужскую фигуру стряпаю со своей бывшей действительно женственной,с хорошей грудью и всем прочим
достало ремень детский одевать и затягивать по самое не хочу,а талия-то особо не уменьшилась(((
как вы считате,пополнеть?при росте 157 вес 45 кг.фе,больше всего грудь нарягает,как 2 мешочка,простите
к тому же мне всего 17,я могу еще действительно красивую фигуру себе сделать?

кряк
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да какая разница сколько талия,она никого не волнует. вот бедра у тебя просто супер - любые джинсы брюки смотрятся классно. что за диета?

Гость
#2

для талии проще корсет носить, чем худеть дальше. там же все-таки разные органы и мышцы находятся, голодовкой вы много с талии не уберете. тем более грудь пропала.

Гость
#3

когда худеете надо воды больше пить,тогда меньше шансов шо хрудь уменьшится,а не попа.

Гость
#4

обруч,скакалка...более эффективны чем "диеты", от них один вред. Подтянутая фигурка лучше супового набора, тем более что хрудь у вас уже пропала. Зря вы это все затеяли. Мажте грудь персиковым или абрикосовым маслом, может быть подтянется, и без бюстика не ходите,а то вообще будите в трубочку скручивать и в лифчик класть - а это жуткое зрелище.

eugenie
#5

Согласна с 4: спорт в сто раз эффективнее любых диет. И в тысячу раз полезнее. Вес в цифрах вообще не так важен, важен внешний вид этого веса. Поэтому и 55 кг при вашем росте могут прекрасно смотреться. А хотите, чтобы грудь была - поправляйтесь, другого не дано.

Девушка
#6

45 кг - это не мало, вот у меня при том же росте 42 кг, а параметры 81, 54, 83, и то я похудеть пытаюсь..

Карина
#8

и на что вы похожи с весом 45 кг и объёмом бёдер 83 см? на вас всё висит, как скелетик.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: