Гость
Статьи
Как можно визуально …

Как можно визуально увеличить грудь в купальнике?

Здравствуйте!Проблема в том,что у меня маленький размер груди,обычно ношу бюсгалтеры для увеличения,но в купальке это невозможно,но,насколько я знаю,есть спец.купальники для увеличения,но вот ещё проблема...Купальник мне УЖЕ подарила подруга,а покупать второй как-то неудобно,мы вместе едем отдыхать и хочется быть именно в подаренном купальнике!Скажите,можно-ли как-то визуально хоть немного увеличить грудь в обычном купальнике или нет?
Спасибо)))

Екатерина
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да вроде ж есть силиконовые вкладыши. Но не для всех моделей купальников

Тамара
#2

Всем привет

Соня
#3

Всем привет

Ритуля
#4

http://elitecosmetics.ucoz.ru/ заказывай крутую косметику не выходя из дома!!

Гостья
#5

была такая проблема - я внутрь вшила вкладыши (такие как в лифчике). собственно от лифчика вроде и взяла их.

Хвостатая Машка
#6

мне кажется, что лучше все таки другой купальник - с полноценным пушапом - таких полно во всех магазинах белья. с трудом представляю, как можно с обычным купальником решить эту проблему - если только пришить к подкладке вкладыши - иначе никак, а то потеряете, когда плавать будете.

Гость
#7

хм. а смысл ее увеличивать? какая есть такая и есть. парень потом расстроиться. а так клюнет на вас именно тот, кто любит небольшие сиси...ИМХО

Гость
#8

гость +1

Гость
#9

!хм. а смысл ее увеличивать? какая есть такая и есть. парень потом расстроиться. а так клюнет на вас именно тот, кто любит небольшие сиси...ИМХО" - согласна!

СладкоеЖка
#10

я знаю,что грудь увеличится визуально если посередине груди,нанести пудру оттенка,чуть темнее вашего)у меня такая же проблема но вроде это помогает...главное купите пудру хорошую...что бы даже при купании она не стерлась(у меня такая)

Гость
#11

СладкоеЖка, какая фирма пудры? ))

Твоя
#12
Гостья

была такая проблема - я внутрь вшила вкладыши (такие как в лифчике). собственно от лифчика вроде и взяла их.

Как ты их туда вшила и где они находяться?сам процесс можешь описать?

Гость
#13

http://moya-krasota.ucoz.com

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: