Гость
Статьи
что делать с верхней …

что делать с верхней частью ног и так называемыми ушками

А кто знает что делать с верхней частью ног и так называемыми ушками?

Аннетуська
15 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

не жрать

Гость
#2

массаж, обертывания

Гость
#3
гость

не жрать

мм...это что-то новенькое...

OMG
#4

Сбросить лишние кило+фитнес+баночный массаж

Илона
#5

Аквафитнесс, велосипед...скакалка и пешие прогулки)

Гость
#6

Ничего не делать. У нас в группе учится девушка, у неё хорошая фигура и эти ушки. Не так уж плохо смотрися. Крутой изгиб бедра такой ))

Я делаю такие упражнения: ложусь на бок и начинаю делать махи ногой. Потом на другой бок ложусь и проделываю с другой ногой. Не знаю, насколько эффективно, второй день только занимаюсь. Ещё на велосипеде катаюсь. От велосипеда они и правда уменьшаются, если кататься каждый день по часу-два.

Саня
#7

гордиться, имхо.

Zayac
#8

Лазерно-вакуумная терапия, специальные моделирующие массажи? Мне кажется вместе с правильным питанием и занятием спортом должно помочь.

Могу посоветовать хороший косметологический кабинет, где делают такие процедуры (в Питере правда)

Гость
#9
Zayac

Лазерно-вакуумная терапия, специальные моделирующие массажи? Мне кажется вместе с правильным питанием и занятием спортом должно помочь.

Могу посоветовать хороший косметологический кабинет, где делают такие процедуры (в Питере правда)

Посоветуйте мне, я в питере

Zayac
#10

Гость, советую: Космопрайм (можете забить в поисковик и вылезет ссылка на сайт) - там можно посмотреть контакты и адрес. Работают на аппарате лазмик

Гость
#11
Zayac

Гость, советую: Космопрайм (можете забить в поисковик и вылезет ссылка на сайт) - там можно посмотреть контакты и адрес. Работают на аппарате лазмик

Спасибо. А по цене как?

Zayac
#12

Кажется, около 1000 с чем-то за процедуру, но конечно нужен курс. иначе бестолку

оля
#13

скакалка и пешие прогулки дааа... Но в комплекс нужно, конечно, правильное питание и массажи всякие. Что это за моделирующие массажи? расскажите

Zaya moya
#14
оля

скакалка и пешие прогулки дааа... Но в комплекс нужно, конечно, правильное питание и массажи всякие. Что это за моделирующие массажи? расскажите

Чего ж тут не понятного - массаж, цель которого - возвратить былые контуры тела. Используется в комплексных программах похудения и коррекции фигуры. Нужно делать курсами - на протяжении нескольких недель.

Лариса
#15

Я ходила на курс процедур, мне очень понравилось!

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: