Гость
Статьи
Вены на ногах но не …

Вены на ногах но не варикоз

Девочки привет! У меня в последнее время на одной ноге на голени спереди, прям на кости стала надуваться венка. врач мне сказал что это не варикоз, а просто я худая и вены близко расположены. Она не синяя а такая слегка голубенькая как жилка просто. Но у меня раньше не было такого!!!
Она надувается с утра всегда когда я с постели встаю, ну и когда нагрузка на ноги, каблуки. и еще после сауны или горячей ванны(((
Пыталась убрать ее склеротерапией, она сначала вроде уходит но через неделю опять на месте. Вообще у меня в последнее время и на руках стали надуваться вены, но на это ладно. Ноги меня расстраивают((((
У кого нибудь еще есть такое? мне что то кажется я ни у кого такого не видела....

Аленушка
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

это начинающийся варикоз

Врач ***

Луна
#2

вы пьёте ОК? у меня от них такое началось

Аленушка
#3

у меня тоже после ок!

но я уже бросила((

блин что делать то..

Аленушка
#4

это начинающийся варикоз

Врач ***

мы делали дуплекс никаких отклонений не выявили.

и врач сказал что варикозные вены извитые а моя прямая и иногда ее вообще не видно те даже не просвечивает

Аленушка
#5

я еще прошлым летом с тяжеленной штангой постоянно приседала а потом похудла сильно (не специально). вот она и вылезла, она у меня прямая такая как у футболистов или качков! капец(((

Ёжа
#6

Это венки вылезают после нагрузки, от жары или когда давление повышается немного. Если не сильно, не беда. Да, легкая степень варикоза, несильная - ничего страшного. У меня тоже на ступнях венки вылезают, если много хожу или в жару.

Аленушка
#7
Ёжа

Это венки вылезают после нагрузки, от жары или когда давление повышается немного. Если не сильно, не беда. Да, легкая степень варикоза, несильная - ничего страшного. У меня тоже на ступнях венки вылезают, если много хожу или в жару.

на ступнях это вообще у многих, так что у вас точно не варикоз

Гость
#8

Просто с возрастом кожа становится тоньше и вены больше видны. Это не варикоз

Гость
#9

курите??

Анастасия
#10

Аленушка,у меня тоже самое ! Прямо на голени ,на самой косточке,впереди вылезла вена,и не самая маленькая . Очень беспокоит меня ! У меня у самой очень светлая кожа,я почти не загораю . На ступнях постоянно вены видны. Я 11 лет балетом занималась, 3 года назад бросила. Вот после этого начались проблемы с ногами.

Maria
#11

В начале лета выступили вены, я очень расстроилась, две недели ходила в длинных штанах и юбках, прежде чем вены ушли - мазала тромблессом, и к тому же сбросила вес, он сильно влияет, к отпуску успела - там уже щеголяла ногами во всю, по приезду снова диета и упражнения, чтобы не повторилось)

Гость
#12

а у меня такие же вены, только их оочень много теперь по всей голени на обеих ногах..а началось все, как и у вас, с одной венки...думаю, что всему виной ОК...до родов было по одной венке на каждой ноге..а после родов, такое ощущение, что вылезла наверх вся венозная система((( вот так...не знаю, что теперь делать...была у флеболога, он сказал, что это не варикоз, а анатомическая особенность, что мало подкожного жира..но РАНЬШЕ ведь этого не было, хотя ноги у меня всегда были очень худые..а тепреь вот-анатомическая особенность

Санчо
#13

Девочки, меня тоже волновала эти проблемы. Все началось из за Жанин (ОК). Сначало сосудистые звезды, потом ниже колени вены стали ярче чтоли видны. Сейчас тфуй тфуй стало легче намного... делала компресс зелеными помидорами на 2-3 минуты в течение 10 дней на сос. Звезды. Пила 2 раза в день масло черного тмина с медом на тощак. Кстати кравопускание (хиджама ) лечит от всего. Пиявки или хиджама, выбор за вами

sss
#14

Ffjcfdhjv

Мария
#15

на руках тоже бывает варикоз как и на ногах, реже конечно...и Каждый выбирает по большому количеству факторов лечение, для меня очень важно было сохранить вены -у человека нету ничего изначально лишнего в идеале, потому
мне пришолся по душе уникальный метод Терновской Тамары Алексеевны (комплекс-основа капельнички с маленьким содержанием перекиси водорода)-тем нравится, что под контролем вена постепенно Cужается и приходит в норму (ФУНКЦИЯ востанавливается) и за те варикозы что берутся - дают гарантию 100 % varicozy net или materinka org 050 80 78 724 Благодарна- Да, результатом довольна -потому и написала, если вопрос о подлечивании - то буду стараться следовать их рекомендациям - тогда вероятность минимальна..
легкость ног, УЗИ фиксирует отличный результат - работу клапонов - это уникально приятно, практически сразу ведешь обычный образ жизни
РЕАЛЬНО

Следующая тема