Гость
Статьи
Кремы вредны для …

Кремы вредны для груди?

Девочки, подскажите. Сейчас мне 25 лет. Лет в 13 сильно похудела. Испортила форму груди. Сейчас уже года три усиленно пытаюсь восстановить если уж не форму, так саму кожу груди, так как она вся в растяжках. Начитавшись и наслушавшись когда-то ужасы про кремы, что они мол все химические и мазать их на грудь нельзя ни в коем случае, начала пользоваться маслами – оливковым и виноградным плюс эфирные. Мороки с этим много. Так как вся постель и домашняя одежда в масле, оно ведь ооочень долго впитывается. С утра после душа перед работой маслами не помажешься. Так вот, решила я всё таки опять начать мазаться кремами. Смешивать их с мумие (на ночь), мазать с утра, чтобы увлажнять кожу. Я пока не подобрала спец кремы для груди, мажусь детским для сухой кожи от Джонсонс беби. И всё таки меня гложат сомнения – а не вредно ли постоянно мазать грудь кремами, которые на 100% состоят из химии? Какие кремы вы порекомендуете? Заранее спасибо!

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Милая
#1

Не так уж эти крема и опасны)))))))))))Просто между натуральным(мумие,масла) и химией(крема) народ предпочитает натуральное.А по сути то что помогает тебе,лучше для тебя.Народ не знает что уберет растяжки тебе.

Гостья
#2

лучше детский крем с ромашкой

Рожденная змеей
#3

Или простой крем с ромашкой, невская косметика, что ли, я его специально для груди покупаю. Он очень жирный, на ночь наношу и сверху ьелье, которое не жалко. Масло - не знаю, чему там долго впитываться, я немного втираю, от него ничего не пачкается.

#4

Смотря какие крема. Смотрите по составу. И основное - срок годности: хороший качественный крем больше 6 месяцев не хранится, все остальные крема с долгим сроком годности - сплошная кремообразная паста с кучей консервантов. Попробуйте найти кислородную косметику: я названия не помню, но подруге хорошо помогла, не совсем сошли растяжки, но стали не так заметны, и кожа подтянулась.

Доменика
#5

У меня такая же проблема- мажусь на ночи миндальным маслом, быстро впитывается- и никакой жирности не наблюдаю.

Гостья
#6

В аптеке покупайте средства для ухода за областью декольте для беременных и кормящих. Они безопасны.

Игла
#7

Вопрос: каким таким образом можно испортить форму груди, тем более в 13 лет, когда она еще не сформирована? Форма груди закладывается генетически, диеты на генетику не влияют. К слову, когда вы худеете - уходит не грудь, а ЖИР с груди. Сама железа худеть неспособна, такие дела.

Гость
#8
Гостья

В аптеке покупайте средства для ухода за областью декольте для беременных и кормящих. Они безопасны.

Хороший совет!

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: