Гость
Статьи
Посоветуйте автозагар …

Посоветуйте автозагар или вариацию на тему: я беременна, в солярий нельзя,

Я не была в солярии год, или больше- последний раз на отдыхе- феврале, тогда же забеременела, сейчас лето, открытая одежда, и хочется немного зазореть, пусть и искуственно:) раньше пробовола автобронзат краранс и диор, в принципе, ничего, пробовала загар, когда слстав распыляют, не понравилось- подтеки, следы заметны, ищу теперь вариант. Подскажите, буду благодарна

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нафиг надо? это все-таки химия. Ладно уж, маникюр-макияж, но автозагар...Я бы не стала. Но это ваше дело, все-таки)

ГостьZ
#2

Когда я была в санатории для беременных жарким летом, среди прочих процедур был и загар под УФ-лампой. И врачи говорили, что загар полезен. Витамин Д, как профилактика рахита. Может просто на утреннее солнышко, до 11 часов ))))))))))

Гость
#3

В кабинете под кондиционером? Я работающая:)

ГостьZ
#4
Гость

В кабинете под кондиционером? Я работающая:)

Ну тогда по выходным. А с кондиционером осторожней. Мужа сейчас просквозило до простуды, герпес вылез. Пьет антибиотики

Гость
#5

беременность важнее, уж потерпеть одно лето можно. нафига лишней химией травиться?! итак обычно поводы для этого находятся и во время беременности

Гость
#6

вы ж не мертвенно бледная?!

Гость
#7

автор, на вашем сроке еще можно в солярий, так что идите не бойтесь, главное не поджаривайтесь там до румяной корочки, а так - умеренно. это я вот мертвенно бледная с пузом сижу - а так охота загорать. так что не ждите пока пузо вырастет, идите загорать.

Ёжа
#8

Да ладно вам, нафига все эти автозагары. от них вся кожа в пятнах и разводах! А почему в солярий нельзя, противопоказания есть? Если не перебарщивать, немного можно. А вообще - лучше на солнышке загорайте (тоже. конечно, в меру), найдите место на пляже или даже лучше на даче, если есть, где не так много народу, в сторонке расположитесь, лучше даже в тени, и наслаждайтесь солнцем! Так и никто на ваш живот пялиться не будет, и не будете бледной поганкой, и не пережаритесь!

Trans
#9

ну беременным вполне можно загорать и в солярии и на солнце, говорят, что запрещено, чтобы не валялись по 4 часа на солнце, или не сидели в солярии по 15 минут за раз, если у вас есть голова и вы понимаете когда достаточно, то 5 минут в солярии никак не повредят ребенку, иначе беременных запирали бы в подвалах от солнца, если бы оно и вправду было так опасно

Гость
#10

Почему в солярий нельзя? Главное - умеренность. Мне врач разрешил, срок такой же как у Автора. Но я без фанатизма, пару раз по 5 минут сходила, у меня кожа без солнца просто "умирает".

#11

Я в шоке. Какой нахиР солярий во время беременности? Он и небеременным мягко говоря не рекомендован, уже на каждом углу это трещат, не нужно читать меджурналы и даже тв смотреть.

Что касается автобронзантов - чтобы получить хороший результат, нужно уметь ими пользоваться. Есть немало достойных средств у Герлен, Клиник, Ланкастер и др. По мне так самый лучший Ланкастер.

Гость
#12

Интересная логика. Значит, в солярий сходить - ужас-ужас и все в шоке, а как всякой "химией" мазаться - это нормально и очень здорово.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: