Гость
Статьи
Мне нужен совет про …

Мне нужен совет про фигуру!Я была полненькой с грудью,а теперь "мальчик"

Так уж случилось,загоняла себя по полной.сейчас вроде и кушаю хорошо,вот только сопортом МНОГО занимаюсь,иногда по часа 2 в день в сумме,ну еще конечно нервы сказываются.сладкое стараюсь есть как можно меньше,побольше зеленого и молочного
Но с фигурой так ужасно,бедер совсем нет,как и груди.
Смотрю на старшую сестру и выжу,какая красивая фигура,и грудь, и попа, и тали,а у меня ничего не осталось.при этом мышцы на ногах,выше коленок
я так бы хотлеа все обратно вернуть,уверена что к моим сейчас 18-ти все было бы просто в шоколаде,а я даже на девучку уже не похожа,не то,что на девушку
спорт уже ДОСТАЛ,но я так боюсь полнеть в НЕНУЖНЫХ местах
девушки,если мне кушать нормально и уменьшить спорт(оставив только растяжку)ко мне все вернеться?
откликнетесь пожалуйста,кто сталкивался с подобным

babay
6 ответов
Последний — Перейти
Дубинушка
#1

Я тоже смотрю на сестру, которая полней на 12 кило. Она хочет быть как я, а я, как она.

Панночка
#2

можно быть и очень худой, но при этом иметь отличные изгибы, это в большей степени зависит от строения скелета и мышц, чем от массы тела. узкие ребра + широкие тазовые кости + форма ягодичных мышц и мышц живота, при таком строении можно худеть и до 45кг и оставаться рельефной.а если ребра широкие и узкий таз, то все равно будет доска, хоть при 45кг, хоть при 75.

Гость
#3
Панночка

можно быть и очень худой, но при этом иметь отличные изгибы, это в большей степени зависит от строения скелета и мышц, чем от массы тела. узкие ребра + широкие тазовые кости + форма ягодичных мышц и мышц живота, при таком строении можно худеть и до 45кг и оставаться рельефной.а если ребра широкие и узкий таз, то все равно будет доска, хоть при 45кг, хоть при 75.

+1.

Гостья
#4

Ну и что,что "мальчик"?Зато вы худенькая,это же ваше здоровье,как вы не понимаете?Не надо вам полнеть и спортом продолжайте заниматься,лишний вес очень вреден и для сердца и для ног...

А попы и сисек нет,это такая фигня...Лично я вообще не понимаю,что все находят хорошего в широких бедрах и большой попе.

Грудь большая это красиво конечно очень,но опять же - нагрузка на позвоночник.

Мое мнение - здоровье важнее.

Гость
#5
Гостья

Ну и что,что "мальчик"?Зато вы худенькая,это же ваше здоровье,как вы не понимаете?Не надо вам полнеть и спортом продолжайте заниматься,лишний вес очень вреден и для сердца и для ног...

А попы и сисек нет,это такая фигня...Лично я вообще не понимаю,что все находят хорошего в широких бедрах и большой попе.

Грудь большая это красиво конечно очень,но опять же - нагрузка на позвоночник.

Мое мнение - здоровье важнее.

согласна. если у вас мужское телосложение оказалось, очень сомневаюсь что полнее было красивее. Да. формы были, но видимо это были формы на тумбочке. У красивого телосложения изгибы не пропадают при похудении.

И надо радоваться, что вы теперь сильная, гибкая, бодрая, в тонусе, в отличие от многих амебно-бледно-ватных туловищ. Уберите основную нагрузку, оставьте растяжку и диету, и тело станет более мягким.

Кэтти
#6

у вас парень есть притаком телосложении? еслида,то что вы паритесь все в ажуре и со здоровьем своим до ста лет проживете!!!))

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: