Гость
Статьи
Автозагар! Хелп!

Автозагар! Хелп!

Девочки спасайте! Я не успела летом позагорать, сегодня узнала что иду вечером на свадьбу, хочу намазатся автозагором от Ив роше, он оч хороший и покупала за дорого... с руками все понятно, но вот ноги!!!! Я ноги никогда не мазала.. хотя года два назад пробовал получилось ужасно.. и еще у меня есть дав крем с блестками.. можно ли перемешать автозагар с давом и намазать ноги? или хуже будет??

Ив роше кстати для ног вообще, но я его использовала везде

12 ответов
Последний — Перейти
Форсунка
#1

Чревато... Но если что колготки в сеточку вас спасут :) Меня спасли как0то :))

Сладость
#2

блин, я вчера спреем Нивея побрызгала ноги...вроде норм вышло, только пятки желтые((( там надо было тоненьким слоем, а я как везде...вот блин, так что автор аккуратнее с областью колен и ступней и щиколотки!!!

))))
#3

Я пользуюсь автозагарами более 10 лет. Были разные марки - от Диора до Гарнье. Наловчилась пользоваться так, что полос не бывает. Но!!! Ноги до сих пор - проблемная зона. Для ног я использую только увлажняющие крема или молочко с эффектом автозагара (Нивея, Гарнье, Ланком, Лореаль). Они помягче, кожа постепенно становится темнее, несовершенства меньше заметны.

#4

а если смешать этот ив роше с увлажняющим? или лучше не эксперементировать?)) ну вот на нем даж написано что для ног он..))

руки у меня идеально уже получаются)

))))
#5

Теоретически, это можно. По краней мере, в каком-то журнале я читала. А вообще, Вас спасёт бронзант, а не автозагар. Автозагар, я так думаю, к вечеру не особо проявится (я всегда на ночь наношу). Или уж тогда колготки тонки е в сеточку - меня они тоже выручали, когда платье очень короткое.

#6

он через час уже будет) и написано БРОНЗ НАТЮР) но он явно не натюр.. или зимой я белая такая была... вобщем наверное надо попробовать?)

Ника
#7

пользуюсь спреем от Эсти Лаудер, шикарно получается,часа через 2 красивый натуральный цвет.все думают что я или с отдыха или в солярии получаю такой красивый загар.С утра,перед работой раз в неделю - и все.Распылять не много,полос не будет,все ровно.

))))
#8

У меня автозагар проявляется не ранее, чем через 6-8 часов. Ну, может, это моя индивидуальная особенность?)) Если честно, то я бы не рискнула)). Но Вы можете попробовать!

#9

да обычно 6 8 но этот за час.

Гость
#10

купите лореаль сублим бронз намажетесь а вечером смоете это бронзант,т.е. на один день

))))
#11
Гость

купите лореаль сублим бронз намажетесь а вечером смоете это бронзант,т.е. на один день

Согласна! В таких случаях именно бронзант спасает. У меня Терракота Герлен.

Мария
#12

Я покупала моментальный загар с бронзатами , только фирму не помню. Рублей 500-600 стоит. Но они, впринципе, все похожи. Масса коричневая, так что пятен точно не будет. Ножки выглядят шикарно, впитывается моментально. Спросите в любом магазине, Вам подскажут!

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: