Гость
Статьи
Хелп! Где найти сейчас …
Обсуждение закрыто

Хелп! Где найти сейчас в Москве АМБР СОЛЕР ДЛЯ И ПОСЛЕ ЗАГАРА??

Кто видел (в центре москвы)? я уже 3 магазина обошла, до лета говорят ничего не будет. везде одни автозагары((((

Jess
24 ответа
Последний — Перейти
нитка
#1

я покупала через и-нет магазин, так как тоже не нашла в магазинах...

Anonymous
#2

Вот дурдом. В Европе круглый год эти средства везде стоят, а у нас, как всегда... все через ж...пу. Тоже собираюсь поехать отдохнуть, и хотела купить

Anonymous
#3

Я даже в Летуаль видела, в сети магазинов ОлГуд, в Перекрёстке, АП.

Жесть
#4

Автор, такие же средства можно купить там, куда в едете загорать. Даже лучше купить их там, а то у нас 80\% товаров "паленых", как вы знаете. Там хоть настоящий крем д/заг купите.

Jess
#5

да, Жесть, в Египте - прям супер кремы для загара)))

ясая
#6

в Египте лучше купить местное масло, от него заар обалденный! ) Автор, в этой ценовой категории купите кремы ИвРоше, тоже ниче.

Жесть
#7

ясая, голуба, ты? ))

Жесть
#8

ясая, что с голосом? я волнуюсь... )

Жесть
#9

ясая 15, ртутные, что-ли?...

Anonymous
#10

О, опять это трио сцепилось:((((

Anonymous
#11

в Реале стояли на прошлой неделе.

Jess
#12

в Реале - где (территориально)?

Ingeborge
#13

Недавно маму отдыхать посылала, обошла кучу магазинов и аптек и нашла только в 36,6 средства для загара. Там как раз только гарнье и виши были. А я хотела купить нивею, она больше нравится, но не судьба) Правда встречала и в других местах кремы, но с очень низкой степенью защиты.

Anonymous
#14

На ярмарке Коньково в выходные купила.

Jess
#15

в какой точно аптеке 36,6? спасибо

Ingeborge
#16

4 - да я уж не помню... Вы позвоните им на телефон единой справочной, они скажут куда поехать. В риглу тоже позвоните.

Жесть
#17

Jess 9, да, в Египте продаются кремы в том числе производства Великобритании, поди покруче подмосковных Лореалевских...

Мадам Овечкинс
#18

ИвРоше только отсталые слои населения мажутся

Жесть
#19

21, поэтому вы расстроились? ) Мне приятно, что вы за меня так переживаете... ))

Жесть
#20

ясая 23, удалять эту нетленку?! ни за что, все выше написанное уже принадлежит потомкам!

Мадам Овечкинс
#21

Дикие люди, что с них возьмешь...

Мадам Овечкинс
#22

Вы что, каждый раз как вас опустят, к админам бегать собираетесь, чтоб удалили позорящие вас посты? Так вы глупостей не пишите, и все в порядке будет))

Anonymous
#23

Я перед НГ тоже искала крем, нашла только в 36,6 Ла Рош Позэ за 700-800 рублей. Правда, хороший фактор защиты. И, кстати, не обгорела ничуть, хотя солнце было просто диким.

Jess
#24

Вчера сходила в Летуаль и в 36,6 позвонила(((...ничего......Девочки, кто даст точную наводку на магазин где продается Амбр Солер - буду ужас как благодарна!!!!

Форум: Красота
Всего: 50 827 тем
Новые темы за месяц: 745 тем
Популярные темы за месяц: 27 307 тем