Гость
Статьи
лёгкие растяжки на …

лёгкие растяжки на попе. ЧТО ДЕЛААААТЬ !!! ПОМОГИТЕ!!!!!

растяжки совсем почти незаметны, видны тока когда кожу расстягиваешь на попе. но всё равно меня это сильно парит. что с ними делать и откуда ввобще они взялись, вес давно в норме 48-50 постоянно, не берем, кожа упругая более или менее. КАК ИЗБАВИТСЯ

гость
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

у меня такая же проблема, сама не знаю как их убрать. говорят, нужно массажи делать вроде. а еще есть хирургический путь((

Гость
#2

Пока почти незаметны, купи ящик крема от растяжек и втирай каждую свободную минуту

Гость
#3

никак и никакая xирургия растяжки не устраняет,это ж фактически разрыв тканей,как это можно зашить обратно? говорят лазер помагает немного,но денег немеренно стоит это удовольстве

а вообще легкие растяжки,да еще и на попе это ерунда

я тоже волосы на себе рвала,когда в 22 у меня первые растяжки появились,а щас плевать я на ниx xотела,личной жизни это никак не помешало,и уxажеров всегда было пруд пруди и замуж вышла удачно

автор,поверьте мужикам ваши растяжки в большинстве своем до фени,так что расслабьтесь,от стресса только xуже выглядеть будете

Гостья
#4

от гормональных сдвигов еще растяжки появляются.Сходите к гинекологу-эндокринологу,ну или просто к гинекологу,провериться.Пока они бордовые-мазать кремом,скрабом,жесткой мочалкой.Когда белые-только лазерная шлифовка.

Гость
#5

че делать???

ЗАБИТЬ!

Гость
#6
Гость

никак и никакая xирургия растяжки не устраняет,это ж фактически разрыв тканей,как это можно зашить обратно? говорят лазер помагает немного,но денег немеренно стоит это удовольстве

а вообще легкие растяжки,да еще и на попе это ерунда

я тоже волосы на себе рвала,когда в 22 у меня первые растяжки появились,а щас плевать я на ниx xотела,личной жизни это никак не помешало,и уxажеров всегда было пруд пруди и замуж вышла удачно

автор,поверьте мужикам ваши растяжки в большинстве своем до фени,так что расслабьтесь,от стресса только xуже выглядеть будете

140 рублей за квадратный сантиметр лазер стоит

и помогает ОЧЕНЬ хорошо

Кыцюня
#7

Ооой, было б из-за чего париться!!У меня на груди растяжки-грудь резко выросла в подростковом возрасте-и меня не парит ни сколько!!Из мужчин НИКТО не замечает!Да мужчины вообще на подобные мелочи внимания не обращают!.и тем более-кожу не натягивают)))Лучше расслабьтесь и не забивайте мозг никому не нужной фигнёй))

Гость
#8

оторви себе зад

дада
#9

у меня на бедре, там где трусики обычно расплогаются появились маленькие расстяжки после ОК!((( всю жизнь худая я вообще не пойму в чем дело...

но они маленькие совсем и не белые)

Краля
#10

У меня тоже обнаружились, хотя я худенькая всю жизнь! Но они заметны, если только кожу растянуть и присмотреться! Поэтому не парюсь!

Анна
#11

Циркулярный душ, меняйте, то холодный, то горячий, заканчиваейте обязательно холодгым. Хороший массаж (можно использовать массажное масло, но лучше антицеллюлитный крем) и в путь! главное массируйте хорошо! кожа приобретет эластичность, и растяжки пройдут.

У самой проблем были, даже на коленях растяжки появлялись, хотя сама худая, все прошло. Сейчас кожа идеально ровная.

Son4ik
#12

не пойму, как могут растяжки пройти когда даже хирургия и пластика не могут их удалить? контрастный душ помогает, но если растяжка есть (хоть на колене, хоть на попе) то никуда она уже не уйдет, у вас там на коленках что то другое явно было.

девушки, а кто нибудь лазером пробовал убирать? хотела решиться на лазер, но вот не хватает историй из реальной жизни, а не пиара

Натали
#13

Мезотерапия полностью убирает растяжки...процедура болезненная, но дешевле и эффективнее шлифовки, к тому же целлюлит тоже убирает...советую)

Виола
#14

Мне 13

В конце августа сильно похудела

При росте165 вешу 45 кг

Растяжки появились небольшие на попе

Мама предложила лазер

И помогло

Все супер!!!

тен
#15

что? 13 лет? во придурки

Марго
#16

от растяжек очень хорошо помогает крем Эласти-кю

Гость
#17

У пацана растяжки на попе че за они меня бесят фиолетовые и их много

Дина
#18

мне от растяжек помогла гранатовая эмульсия. Теперь для поддержки все время заказываю наhendel.naele.ru.Наношу на проблемные места раз в сутки.Кожа стала гладкой,упругой и ровной.Запах очень приятный.Крем легко наносится.Результат просто супер!

Лиля
#19

У меня тоже появились растяжки и подруга мне посоветовала гранатовую эмульсию.Через пять недель все прошло.Очень понравился результат,кожа разгладилась и стала бархатной.

Оля
#20

Тоже пользовалась эмульсией здорово помогает.месяц и растяжек нет.кожа ровная и упругая.hendel.naele.ru

Гость
#21

Я парню купила эмульсию,от растяжек ни следа

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: