Гость
Статьи
Хелп ми. Мне перестал …

Хелп ми. Мне перестал помогать dry dry. :(

Мне перестал помогать драй драй! Пользовалась неделю в конце июля. Всё было супер, помогало. Потом через неделю перестал помогать! Может это из-за того, что я рексоной один раз воспользовалась? (просто у меня свой дез. закончился, я у подруги взяла (спрей))Что теперь делать?( Я вот сделала перерыв на неделю, вчера помазала драй драем, сейчас подмышки влажные((Блин, так обидно, аж плакать хочется)..Я уж думала, нормальная жизнь началась, а тут такое(..Через неделю ещё в школу...Аа, помогите, что мне делать?)

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Яблочко
#1

Я пользуюсь мужским дезодорантом, как и многие мои подруги. Однозначно лучше помогает.

Гость
#2

Снять штаны- и бегать....

Вот так
#3

Бросайте школу тогда.

#4

А мне все равно помогает!

Рысь
#5

я мажусь два раза в неделю, например в воскр. и среду, но перед какой-то важной встречу могу два дня подряд мазать, иногда и раз в неделю это если зимой и осенью

Рысь
#6

попробучте тоже два-три дня подряд помазать, а потом как обычно

Гостья
#7
Рысь

попробучте тоже два-три дня подряд помазать, а потом как обычно

пробовала, не помогает. как будто не мазала

Гостья
#8
Вот так

Бросайте школу тогда.

не

потеть-то от этого не перестану

Гость
#9

К врачу идите, причем срочно. Это очень вредное средство, им можно пользоваться только в исключительных случаях.

Рысь
#10

да, сходите к врачу, тем более если 18 еще нет, может процедуры какие посоветует

Гость
#11

я пользуюсь уже 2 года,помогает до сих пор. наношу раз в неделю-10 дней, если прям жара то могу пару раз в неделю

#12

К врачу-то зачем идти? подмышки потеют - это физиология такая, это не болезнь. Насоветовали людей посмешить. Ищите подходящий антиперспирант. От себя советую кристаллом пользоваться.

Anastasia
#13

я пользовалась драем всю зиму и весну, летом не пользуюсь, как это ни казалось бы странно)

на сайте драй драй написано, что рексона весь эффект сводит на нет. совместно можно пользоваться дезодорантом дав, я пользуюсь адидасом, эффект от драя не пропадает.

вам советую хорошо смыть с кожи рексону, потом помазать драем и просто ждать. у меня тоже бывали подмышки влажные после него, но ничего потом опять сухие стали.

Гость
#14

У меня муж не пользуется дезиками вообще

С утра он моет подмышки и ступни Хед энд Шолдерс, никогда не воняет! Он говорит, что убиваются все бактерии.

Сама я не пробовала,т.к. душ принимаю вечером, а утром некогда, пользуюсь дезиком.

Но вот он реально за 6 лет нашего брака так делает, и даже летом я никогда не чувствовала от него запаха! прямо удивительно!

Маня
#15

Хм... Возможно, и правда Рексона тому виной. Пользуюсь Драем уже года 2,5. Все по-прежнему отлично. Спас от гипергидроза.

Гость
#16

скажите, а чем можно объяснить обильное пооотделение у взрослого человека, девушки, лет 18-20?

дело в гормонах?

Гость
#17

.

Жамбыл
#18

ползуйтесь dry или невропатологу идите пот связанно с нервными окончаниями от нервного импульса веделяеться пот идите сходите можеть поможет

#19

Драй драй фигня, помогает только временно. Робинул (гликопирролат) - единственное что мне помогает от пота. Минус в том, что сухость во рту наступает через 3-4 часа после приема, так как блокируются железы отвечающие за выделение жидкости. Через 4-5 дней привыкаешь и нормально. Сама 7 лет страдаю гипергидрозом и не могу вылечить.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: