Гость
Статьи
Электроэпилятор МТУСИ …

Электроэпилятор МТУСИ ЭХВЧ

привет всем!!!ребят подскажите кто пользовался...мтуси я новичок...вчера купила аппарат и ничего не получается(((ток выставляла 2-3 иногда 4 ..не выходят волосы(( небольно и следов нет( наверно ток надо больше ставить но я боюсь.какой вы ставите ток в теме???

20 ответов
Последний — Перейти
Mynya
#1

Можно узнать, за сколько приобрела аппарат?

Гость
#2
Mynya

Можно узнать, за сколько приобрела аппарат?

да сколько и где ?

beladonna
#3

Здравствуйте!Подскажите хочу приобрести себе ээ ,где,что,и почём??

алена
#4

всем привет

алена
#5

меня тоже интересует ээ где и за сколько?

Гость
#7

kisenok90, получилось у тебя??

Таня
#10

У аппарата для электроэпиляции МТУСИ ЭХВЧ хорошие характеристики, надёжный, работать им одно удовольствие. Кто хочет купить аппарат МТУСИ ЭХВЧ по оч. привлекат. цене , можете написать мне на почту: tatkorn@yandex.ru Выпускаются разной мощности: 12, 20 или 50. Какой у автора-не понятно, поэтому советовать сложно. Если выставить мощность даже самую большую и работать правильно- ожогов не будет. Если боитесь работать на бол мощности- сделайте побольше экспозицию и маленькую мощность. Он позволяет работать с тонкими или толстыми волосами одновременно не меняя постоянно настроек в процессе работы. Подходит и для новичков или для опытных профессионалов.

юлия
#11

Юлия

юлия
#12

Юлия

Эля
#14

Девочки, продаю эпилятор ЭХВЧ-50-МТУСИ (эпилятор, коагулятор)
пользовалась буквально 6 раз (покупала для себя,год назад.)
отдаю и лампу,спирт, нити,шприцы,перчатки..
имеется гаран.книга,талон.
в идеальнейшем состоянии!
пишите: djin2003@bk.ru

Анатасия
#15
Эля

Девочки, продаю эпилятор ЭХВЧ-50-МТУСИ (эпилятор, коагулятор)
пользовалась буквально 6 раз (покупала для себя,год назад.)
отдаю и лампу,спирт, нити,шприцы,перчатки..
имеется гаран.книга,талон.
в идеальнейшем состоянии!
пишите: djin2003@bk.ru

Анатасия
#16

Здравствуйте, сколько хотите за э/э?

Неля
#17

Здравствуйте. Я только начинаю работать. Опытные мастера, кто работают с вольфрамовой нитью подскажите пожалуйста какой диаметр нити лучше использовать. У меня нить была в комплекте с аппаратом и при работе по лицу она мне толстой кажется.

Гость
#18
Эля

Девочки, продаю эпилятор ЭХВЧ-50-МТУСИ (эпилятор, коагулятор)
пользовалась буквально 6 раз (покупала для себя,год назад.)
отдаю и лампу,спирт, нити,шприцы,перчатки..
имеется гаран.книга,талон.
в идеальнейшем состоянии!
пишите: djin2003@bk.ru

Продано или нет могу узнать цену Людмила

Гость
#19
Неля

Здравствуйте. Я только начинаю работать. Опытные мастера, кто работают с вольфрамовой нитью подскажите пожалуйста какой диаметр нити лучше использовать. У меня нить была в комплекте с аппаратом и при работе по лицу она мне толстой кажется.

На лице использую 001 ,на остальные участки 008

Гость
#21
Неля

Здравствуйте. Я только начинаю работать. Опытные мастера, кто работают с вольфрамовой нитью подскажите пожалуйста какой диаметр нити лучше использовать. У меня нить была в комплекте с аппаратом и при работе по лицу она мне толстой кажется.

0,08

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: