Гость
Статьи
Дряблый жир на животе …

Дряблый жир на животе руках ногах попе...Как избавиться?

Дорогие форумчаночки,помогите,пожалуйста! У меня дряблая кожа,все,как жидкий целлюлит...Как от него избавиться? Мне всего 18 лет!

21 ответ
Последний — Перейти
#1

и у меня так.

да забей!

А
#2

у вас такое тело, такое строение покожного жирового слоя. велкам!)))

Роженеца
#3

жри меньше чушка...

Капитан Очевидность
#4

мне легко предположить, что автор не умеет пользоваться интернетом и вообще крайне глупа, иначе совсем никак не объяснить, почему ей в голову не пришло ОЧЕВИДНОЕ решение её проблемы

БАБЛОра
#5

чет глупость какая-то... спортом заниматься не пробовали?

I'm
#6

Отрежь все висящее пожарь и съешь

Гость1
#7

У нас в семье по женской линии такое строение передается. Мыс мамой в свое время не заморачивались, а вот дочь переживает. Сама стройная(рост 170 вес 56), но если и есть где округлости, то не упругие, а жидковатые. Еще в детстве врач удивлялась, что она такая "жиденькая", советывала делать массаж. Думаю совет хороший.

Himbeere
#8

Массаж, уход за кожей, физические упражнения для этих мест))

Или бег!

Не кушайте вредную еду =)

#9

Не обижайтесь, но может на попе и ногах это и есть целлюлит? Сядьте на диету, ешьте меньше соли, так как она задерживает жидкость в организме. Походите на аква аэробику, она дает хороший дренажный эффект. Походите на антицеллилитные, дренажные массажи. Поделайте горячие обертывания, что б усилить циркуляцию крови, из-за этого сожжется некоторый жир и будет выходить лишняя жидкость. А потом водорослевое обертывание- оно укрепит кожу, приведет ее в тонус. Поделайте сами себе баночный массаж.

#10

месяц на каше и паровых котлетках пару раз в день, без сладкого и мучного, редкого кусочек хлебушка и все уйдет

#11

ну ко всему конечно лучше еще массаж и спорт думаю)) для тонуса))

#12

Просто какой-то ужас!!Вы так легко отвечаете на вопросы просто поливаете девочку грязью!!Особенно Роженеца!!Аква аэробика то что надо для тебя!

Гость
#13

Ага, это нам знакомо:). Автор, Вам нужно сушить мышцы. Как? Как это делают балерины и гимнастки-художницы. Одеваетесь тепло - хб колготки и водолазку, наверх шерстяной костюм в обтяжку, потом болоневый костюм. Делаете хорошую разминку, а потом прыгаете на скакалке или бегаете минут 60:)))), потом упражнения на пресс, спину, руки, ноги. Всего будет занимать в день часа 2, но оно того стоит!Уверяю, Вас "горит" все. Эта хлябь нам НЕ НУЖНА!

Светлана
#14
Гость

Ага, это нам знакомо:). Автор, Вам нужно сушить мышцы. Как? Как это делают балерины и гимнастки-художницы. Одеваетесь тепло - хб колготки и водолазку, наверх шерстяной костюм в обтяжку, потом болоневый костюм. Делаете хорошую разминку, а потом прыгаете на скакалке или бегаете минут 60:)))), потом упражнения на пресс, спину, руки, ноги. Всего будет занимать в день часа 2, но оно того стоит!Уверяю, Вас "горит" все. Эта хлябь нам НЕ НУЖНА!

Супер совет!!! А потом от нарушенного теплообмена валимся в обморок. Лишь бы что написать...

#15

ну они действительно так делают:) И в сауну. обмотавшись пищевой пленкой ходят.. вредно, да, и вода возвращается почти сразу, делается это только перед выступлениями-соревнованиями:)

гость
#16

Автор, спорт! Только он вам поможет. http://www.youtube.com/watch?v=cz1bmE0KCh0 попробуйте упражнения из этой серии, мне помогает вроде

Гость
#17

попробуйте аппаратную косметологию, ЛПЖ-массаж, к примеру. Я ходила в салон Априори, там аппарат LPG совмещает в себе еще и функцию RF-лифтинга. Кожу подтягивает и разглаживает. От целлюлита избавляет хорошо. Я три процедуры посетила и гуд, все теперь как надо.

Добрая
#18

фитнес с подбором правильного тренера тебе поможет.И конечно специальная диета для фитнеса и построения тела

Ева
#19

Можно еще попробовать миостимудяцию зоны "галифе",ягодиц и предплечий вместе с обертываниями.

Гость
#21

Сиди на диетах и занимайся спортом было тоже пока не начала ходить в тренажёрку .

Тамара
#22

Мне очень помог Старвак, мне его сестра посоветовала, и я решила курс пройти в Реал Клиник. У меня на бёдрах были небольшие лишние жировые скопления, но больше меня даже не они беспокоили, а целлюлит. Он прямо всегда у меня был, даже в минимальном весе. А после похудения куча растяжек ещё появилась. Старвак – это вакуумно-роликовый массаж, так что и с тем, и с тем он справляется. Причём проблему прямо до конца решает, у меня растяжки полностью исчезли и с бедер, и с ягодиц. Вообще бесследно. Отёки сошли, подтянулось всё так классно, целлюлит тоже ушёл, как и растяжки. То есть даже с глубоким справляется))

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: