Гость
Статьи
А есть тут такие,кто …

А есть тут такие,кто считает,что толстая женщина - это красиво?

Может у вас есть знакомые мужчины,кто так думает? Чем они руководствуются?

Автор
77 ответов
Последний — Перейти
Карина
#1

не знаю как насчёт толстая но вот я очень худая и иногда замечаю что у моих пухленьких ''подруг'' внимания со стороны противоположного пола куда больше чем у меня хотя у меня почти модельная внешность но видимо всё-таки в нашем мире полнота воспринимается куда лучше чем худоба не знаю с чем это связано?Может быть пропаганда по TV таких как семенович и чехова может и правда это более красиво?

Гость
#2

Смотря насколько толстая. Если жирная 100 килограмовая со свисающим салом - то это очень на любителя...

Гость
#3
Карина

не знаю как насчёт толстая но вот я очень худая и иногда замечаю что у моих пухленьких ''подруг'' внимания со стороны противоположного пола куда больше чем у меня хотя у меня почти модельная внешность но видимо всё-таки в нашем мире полнота воспринимается куда лучше чем худоба не знаю с чем это связано?Может быть пропаганда по TV таких как семенович и чехова может и правда это более красиво?

один разумный коммент увидела. действительно так оно и есть. парням нравятся формы,не обвисшие бока и живот. а упругая грудь,и круглая попка. и много еще чего. я видела худых у которых не талии не фига. и полных у которых плоский живот и классная фигура. так что там еще много параметров. я весила всегда 60 при росте 170 и у меня всегда много парней и внимания было.

Гость
#4

нет

Гость
#5

уменя девушка знакомая, еще молодая, весит я думаю под 120-150 (есть с чем сравнить, я не впеувеличиваю вес). Там и арбузные ХРУДИ и бока и ляжки и живот и 6 подбородков и даже уши-вот все при ней. и муж мелкий и хуууууууденький. знаете какая любовь, он даже как то морду кому то бил, показалось что на нее посторонний мужик смотрит :))) Я стройная а муж на меня вообще не смотрит, абыдна.

еще знаю ОЧЕНЬ поолных девушек, тоже под 100, это когда 200 и без талии, кто замужем у кого МЧ, но девушки очень обеспеченные, так что неизвестно мужики там лишний вес любят или лишние квартиры :)

Гость
#6

крайности всегда плохо и жирная тетка с отвисшим пузом и громадными ляшками с плоской задницей и худющий сутулый скелет без груди без попы и с крысиным маленьким личиком. Но худые нравятся больше ,точнее стройные.В окружении у меня нет мужчин ,которым нравились бы толстухи, даже те у которых жены располнели, женились таки эти мужчины на худых когда то

Гость
#7

Толстые не нравятся, а вот полные (только чтоб без живота) - очень даже.

stone
#8

Поищите запись передачи "странный секс", там был мужчина, которого привлекают не просто толстые, а прямо жирные женщины

Гость
#9
stone

Поищите запись передачи "странный секс", там был мужчина, которого привлекают не просто толстые, а прямо жирные женщины

не ну если охота спать с извращенцем, то вперед

Гость
#10

а меня даже не столько заботит эстетика (хотя я очень люблю красиввх людей), сколько физическое состояние жирных. Это же просто неудобно иметь такие телеса: я когда вижу, как они в траспорт карабкаются или по жаре ползут в городе, обливаясь потом - мне их просто жаль. Только ради этого стоит взять себя в руки и похудеть Бедный их позвоночник, ноги, стопы - все это испытывает колоссальные перегрузки. Эти люди не могут сделать элементарных вещей, любое движение - пытка. Для чего так себя мучить? Неужели котлеты и торты сожранные стоят таких мучений?

Онемечивание Конечностей
#11

среди толстых труднее найти красивых людей, чем среди стройных, но они тоже есть. Есть те, кому полнота очень идет. Красота бывает разная.

Котлетка
#12
Гость

а меня даже не столько заботит эстетика (хотя я очень люблю красиввх людей), сколько физическое состояние жирных. Это же просто неудобно иметь такие телеса: я когда вижу, как они в траспорт карабкаются или по жаре ползут в городе, обливаясь потом - мне их просто жаль. Только ради этого стоит взять себя в руки и похудеть Бедный их позвоночник, ноги, стопы - все это испытывает колоссальные перегрузки. Эти люди не могут сделать элементарных вещей, любое движение - пытка. Для чего так себя мучить? Неужели котлеты и торты сожранные стоят таких мучений?

Стоят.

Сколько там, того лета? Во все другие времена года мне комфортно.

А лето у нас вечно аномально жаркое, я думаю, и худым несладко.

У меня на работе кондиционер, а дома вентилятор.

Нормально живу.

Кстати меня часто призывают похудеть ради здоровья.

Я была и очень худой и очень толстой, мне хорошо и так и так физически, но добрее я , несомненно, когда сытая.

Так что выбираю еду.

Барак Обмана
#13

По любому если выбирать дистрофика и жирдяя, лучше быть дистрофиком, по-любому!!!

Котлетка
#14

Я поняла, что психическое здоровье важнее психического.

С голодной стервой неплохо позабавиться разок- другой, а для жизни всё-таки добрых выбирают.

Котлетка
#15

Важнее физического)

Даша
#16

мой красивый мужчина называет всех тощих "змеями" и не понимает, где у них талия.Они все тощие и узкие по всей длине туловища.

Очень в точку...)))

Женщина , которая имеет небольшой животик, круглую попу и красивую внятную грудь, всегда пользуется повышенным вниманием мужчин.А если она ещё при этом приветлива и неглупа, то такая женщина никогда не будет одинока.

Египтянка
#17

а толстая это как? при росте 170 см вес 60 кг- для вумана уже толстуха. Это вы о таких жирдяйках переживаете при жарком лете?))))

Гость
#18

Есть..мой генеральный директор и у него жена весит 110 кг))

Говорит, что его всегда привлекали крупные женщины и он на ней женился и в ней весу было 100.. вот и уже с десяток набавила))

Египтянка
#19
Даша

мой красивый мужчина называет всех тощих "змеями" и не понимает, где у них талия.Они все тощие и узкие по всей длине туловища.

Очень в точку...)))

Женщина , которая имеет небольшой животик, круглую попу и красивую внятную грудь, всегда пользуется повышенным вниманием мужчин.А если она ещё при этом приветлива и неглупа, то такая женщина никогда не будет одинока.

это не толстая женщина, а НОРМАЛЬНАЯ. все дело в подмене понятий. толстая- это 100-150 кг. а не 60-70

гость
#20

не знаю ни одного мужчину кому бы нравилась полнота в женщине. Даже на улицах, когда наблюдаешь за поведением людей, мужчины чаще обращают внимание на стройненьких девушек. Полная девушка уже не выглядит как девушка, она выглядит как женщина. Если худоба создаст иллюзию молодости, то полнота при всей внешней привлекательности женщины с такой задачей не справляется. Полный (заметьте я не говорю толстый) человек всегда выглядит старше своих лет. А молодость мужчин привлекает еще больше.

Как то отдыхали в компании моего мужа. Пришла туда девица полная, была чьей то подругой. Напилась вина и начала хвалиться 4 размером груди. По началу все тактично молчали, но девушка видимо жаждала внимания, кричала еще громче и яростнее о красоте своей груди)) тут один из друзей мужа, который всегда говорит что думает, видимо достала она его, да еще и принял прилично, сказал ей: 'твою грудь если бюстгалтер снять на спине завязать можно, похвастать больше нечем? Живот у тебя тоже здоровый, еще бы его начала нахваливать.' девушка сначала потеряла дар речи, а потом начала ругаться с ним)

Гость
#21
гость

не знаю ни одного мужчину кому бы нравилась полнота в женщине. Даже на улицах, когда наблюдаешь за поведением людей, мужчины чаще обращают внимание на стройненьких девушек. Полная девушка уже не выглядит как девушка, она выглядит как женщина. Если худоба создаст иллюзию молодости, то полнота при всей внешней привлекательности женщины с такой задачей не справляется. Полный (заметьте я не говорю толстый) человек всегда выглядит старше своих лет. А молодость мужчин привлекает еще больше.

Как то отдыхали в компании моего мужа. Пришла туда девица полная, была чьей то подругой. Напилась вина и начала хвалиться 4 размером груди. По началу все тактично молчали, но девушка видимо жаждала внимания, кричала еще громче и яростнее о красоте своей груди)) тут один из друзей мужа, который всегда говорит что думает, видимо достала она его, да еще и принял прилично, сказал ей: 'твою грудь если бюстгалтер снять на спине завязать можно, похвастать больше нечем? Живот у тебя тоже здоровый, еще бы его начала нахваливать.' девушка сначала потеряла дар речи, а потом начала ругаться с ним)

Ну у вас и друзья.. хамье и *** какое-то. Никогда нормальный мужчине таких слов женщине не скажет, все равно сколько в ней веса будет и тем более малознакомой женщине

ляля
#22

я такая.Мне сипатизируют толстые,если бы была мужиком обязательно бы ухлестывала.Обожаю Екатерину Скулкину из комедивуман,Анфиса Чехова хороша,Семенович тоже.Женщина просто должна быть ухоженной!

ляля
#23
Карина

не знаю как насчёт толстая но вот я очень худая и иногда замечаю что у моих пухленьких ''подруг'' внимания со стороны противоположного пола куда больше чем у меня хотя у меня почти модельная внешность но видимо всё-таки в нашем мире полнота воспринимается куда лучше чем худоба не знаю с чем это связано?Может быть пропаганда по TV таких как семенович и чехова может и правда это более красиво?

ДЕло не в теле в целом,а в сиськах!!!У худая,но если я подружками пухлыми,то на них больше смотрят,все из за сисек.Сначала мужики видят сиськи и задницу-чем больше тем лучше,живот,лицо и ляжки это уже не особо важное.

ляля
#24
Гость

один разумный коммент увидела. действительно так оно и есть. парням нравятся формы,не обвисшие бока и живот. а упругая грудь,и круглая попка. и много еще чего. я видела худых у которых не талии не фига. и полных у которых плоский живот и классная фигура. так что там еще много параметров. я весила всегда 60 при росте 170 и у меня всегда много парней и внимания было.

Объясните мне как у полных может быть плоский живот?????Это что за чудо юдо такое?

Лена
#25
ляля

Объясните мне как у полных может быть плоский живот?????Это что за чудо юдо такое?

при типе фигуры "груша". Конечно не такой плоский живот как у девушки, весящей 50 кг, но тем не менее. У меня живота вообще никогда не было, хотя вес в разные периоды и под 100 зашкаливал. Сейчас вешу 64, объем талии 70 см. Такой же как у моей худощавой подруги с размером одежды 46

ляля
#26

ну вот так и писали бы сразу что груша.а то полные то разными бывают.

tempest
#27

гостьне знаю ни одного мужчину кому бы нравилась полнота в женщине. Даже на улицах, когда наблюдаешь за поведением людей, мужчины чаще обращают внимание на стройненьких девушек. Полная девушка уже не выглядит как девушка, она выглядит как женщина. Если худоба создаст иллюзию молодости, то полнота при всей внешней привлекательности женщины с такой задачей не справляется. Полный (заметьте я не говорю толстый) человек всегда выглядит старше своих лет. А молодость мужчин привлекает еще больше.

Как то отдыхали в компании моего мужа. Пришла туда девица полная, была чьей то подругой. Напилась вина и начала хвалиться 4 размером груди. По началу все тактично молчали, но девушка видимо жаждала внимания, кричала еще громче и яростнее о красоте своей груди)) тут один из друзей мужа, который всегда говорит что думает, видимо достала она его, да еще и принял прилично, сказал ей: 'твою грудь если бюстгалтер снять на спине завязать можно, похвастать больше нечем? Живот у тебя тоже здоровый, еще бы его начала нахваливать.' девушка сначала потеряла дар речи, а потом начала ругаться с ним)Ну у вас и друзья.. хамье и *** какое-то. Никогда нормальный мужчине таких слов женщине не скажет, все равно сколько в ней веса будет и тем более малознакомой женщине

нормальный абсолютно парень. дешевую ***-бабу,только так и надо ставить на место,по другому они не понимают.

Гость
#28
tempest

гостьне знаю ни одного мужчину кому бы нравилась полнота в женщине. Даже на улицах, когда наблюдаешь за поведением людей, мужчины чаще обращают внимание на стройненьких девушек. Полная девушка уже не выглядит как девушка, она выглядит как женщина. Если худоба создаст иллюзию молодости, то полнота при всей внешней привлекательности женщины с такой задачей не справляется. Полный (заметьте я не говорю толстый) человек всегда выглядит старше своих лет. А молодость мужчин привлекает еще больше.

Как то отдыхали в компании моего мужа. Пришла туда девица полная, была чьей то подругой. Напилась вина и начала хвалиться 4 размером груди. По началу все тактично молчали, но девушка видимо жаждала внимания, кричала еще громче и яростнее о красоте своей груди)) тут один из друзей мужа, который всегда говорит что думает, видимо достала она его, да еще и принял прилично, сказал ей: 'твою грудь если бюстгалтер снять на спине завязать можно, похвастать больше нечем? Живот у тебя тоже здоровый, еще бы его начала нахваливать.' девушка сначала потеряла дар речи, а потом начала ругаться с ним)Ну у вас и друзья.. хамье и *** какое-то. Никогда нормальный мужчине таких слов женщине не скажет, все равно сколько в ней веса будет и тем более малознакомой женщиненормальный абсолютно парень. дешевую ***-бабу,только так и надо ставить на место,по другому они не понимают.

Ага,ну канешноооооо...

А поговорку - не спорь с дураком - со стороны можно перепутать - вы не разу не слышали,не?

Споря с быдлом,мы сами опускаемся до уровня быдла.

И вообще свои не слишком гениальные мысли иногда стоит держать при себе.

А что подумал кролик никто не узнал,потому что он был очень воспитанный.(С))))

Делайте выводы.

Гость
#29
гость

не знаю ни одного мужчину кому бы нравилась полнота в женщине. Даже на улицах, когда наблюдаешь за поведением людей, мужчины чаще обращают внимание на стройненьких девушек. Полная девушка уже не выглядит как девушка, она выглядит как женщина. Если худоба создаст иллюзию молодости, то полнота при всей внешней привлекательности женщины с такой задачей не справляется. Полный (заметьте я не говорю толстый) человек всегда выглядит старше своих лет. А молодость мужчин привлекает еще больше.

Как то отдыхали в компании моего мужа. Пришла туда девица полная, была чьей то подругой. Напилась вина и начала хвалиться 4 размером груди. По началу все тактично молчали, но девушка видимо жаждала внимания, кричала еще громче и яростнее о красоте своей груди)) тут один из друзей мужа, который всегда говорит что думает, видимо достала она его, да еще и принял прилично, сказал ей: 'твою грудь если бюстгалтер снять на спине завязать можно, похвастать больше нечем? Живот у тебя тоже здоровый, еще бы его начала нахваливать.' девушка сначала потеряла дар речи, а потом начала ругаться с ним)

Прям так и кричала -У меня красивые сиииииськи!

Так?я правильно представляю?

tempest
#30

о .Ага,ну канешноооооо...

А поговорку - не спорь с дураком - со стороны можно перепутать - вы не разу не слышали,не?

Споря с быдлом,мы сами опускаемся до уровня быдла.

И вообще свои не слишком гениальные мысли иногда стоит держать при себе.

А что подумал кролик никто не узнал,потому что он был очень воспитанный.(С))))

Делайте выводы.[/quote]

а я не считаю это опущением.иногда это бывает забавно. зачем себе в чем-то отказывать.

и я думаю,ему в самую последню очередь интересно,что думает о нем гоп-баба,вываливающая прилюдно свои сиськи. и ваше мнение..тоже ему мало интересно. и не считая его,вот таких вот маленьких забав,он может в остальном во всем,быть просто золотым человеком.

Гость
#31
tempest

о .Ага,ну канешноооооо...

А поговорку - не спорь с дураком - со стороны можно перепутать - вы не разу не слышали,не?

Споря с быдлом,мы сами опускаемся до уровня быдла.

И вообще свои не слишком гениальные мысли иногда стоит держать при себе.

А что подумал кролик никто не узнал,потому что он был очень воспитанный.(С))))

Делайте выводы.

а я не считаю это опущением.иногда это бывает забавно. зачем себе в чем-то отказывать.

и я думаю,ему в самую последню очередь интересно,что думает о нем гоп-баба,вываливающая прилюдно свои сиськи. и ваше мнение..тоже ему мало интересно. и не считая его,вот таких вот маленьких забав,он может в остальном во всем,быть просто золотым человеком.

А чем вы это считаете?Вознесением?:)))

Я понимаю,что человеку может быть абсолютно все равно,кто и что о нем думает,но это не значит,что нужно становится быдлом.

Золотой человек?Та ладно....)))Прилюдно унизить женщину,втоптать ее в грязь (какая б она не была) низкий и некультурный поступок.Как после этого можно продолжать как ни в чем не бывало общаться с таким человеком,я вообще не представляю.

А вы меня удивляете,так самоотверженно вступаетесь за абсолютно незнакомого вам человека и так яростно наезжаете на абсолютно незнакомую вам девушку...зачем?

гость
#32

у меня нет ни одного знакомого, которым нравились бы толстые... и я тоже ненавижу жирных и мужчин и женщин.я не встречала ни одной красивой полной девушки. все-доярки. и еще многие из них постоянно хвалятся своими формами, хотя если с ними поближе пообщаться, оказывается, что все они мечтают похудеть и завидуют худым. НЕНАВИЖУ жирных!

гость
#33
Карина

не знаю как насчёт толстая но вот я очень худая и иногда замечаю что у моих пухленьких ''подруг'' внимания со стороны противоположного пола куда больше чем у меня хотя у меня почти модельная внешность но видимо всё-таки в нашем мире полнота воспринимается куда лучше чем худоба не знаю с чем это связано?Может быть пропаганда по TV таких как семенович и чехова может и правда это более красиво?

просто они на мордашку симпатичнее вас

гость
#34
Гость

а меня даже не столько заботит эстетика (хотя я очень люблю красиввх людей), сколько физическое состояние жирных. Это же просто неудобно иметь такие телеса: я когда вижу, как они в траспорт карабкаются или по жаре ползут в городе, обливаясь потом - мне их просто жаль. Только ради этого стоит взять себя в руки и похудеть Бедный их позвоночник, ноги, стопы - все это испытывает колоссальные перегрузки. Эти люди не могут сделать элементарных вещей, любое движение - пытка. Для чего так себя мучить? Неужели котлеты и торты сожранные стоят таких мучений?

у них еще и диабет развивается годам к 40-50 и давление в 30 как у 60тилетних

Гость
#35

Лучше толстая , чем страшная, там со свиной харей, кривыми короткими ножками, мужицкой фигурой.

гость
#36

насчет того кому нравятся полные. американцам нравятся. в америке у любой полной девушки-женщины есть бойфренд, даже если она совершенно безобразно жирная. хотя, это может быть от недостатка выбора. стройных женщин тут очень мало, на всех не хватает.

tempest
#37
Гость

tempestо .Ага,ну канешноооооо...

А поговорку - не спорь с дураком - со стороны можно перепутать - вы не разу не слышали,не?

Споря с быдлом,мы сами опускаемся до уровня быдла.

И вообще свои не слишком гениальные мысли иногда стоит держать при себе.

А что подумал кролик никто не узнал,потому что он был очень воспитанный.(С))))

Делайте выводы.а я не считаю это опущением.иногда это бывает забавно. зачем себе в чем-то отказывать.

и я думаю,ему в самую последню очередь интересно,что думает о нем гоп-баба,вываливающая прилюдно свои сиськи. и ваше мнение..тоже ему мало интересно. и не считая его,вот таких вот маленьких забав,он может в остальном во всем,быть просто золотым человеком.

А чем вы это считаете?Вознесением?:)))

Я понимаю,что человеку может быть абсолютно все равно,кто и что о нем думает,но это не значит,что нужно становится быдлом.

Золотой человек?Та ладно....)))Прилюдно унизить женщину,втоптать ее в грязь (какая б она не была) низкий и некультурный поступок.Как после этого можно продолжать как ни в чем не бывало общаться с таким человеком,я вообще не представляю.

А вы меня удивляете,так самоотверженно вступаетесь за абсолютно незнакомого вам человека и так яростно наезжаете на абсолютно незнакомую вам девушку...зачем?

девушка сама себя изначально унизила. и опять же,я считаю,что невозможно унизить человека,который не хочет как бы быть униженным.а тем более,его не сможет унизить ***,к коему вы этого парня причисляете.

а вы меня удивляете) почему вы считаете себя вправе давать оценку поступка,тоже совершенно вам незнакомого человека,и обзывать его?

Гость
#38

лично я не знаю ни одного такого мужчину. Даже старшее поколение (дяди, дедушки) хоть и говорят что любят девушек пополнее чем мы сейчас, но однако же оглядываются на стройных, с имеющимися мышцами, на тонкие ноги оглядываются и подтянутую попу.

И ни один мой друг пока что не начал встречаться с полной девушкой, все совершенно из разных социальных слоев, с разными жизнями и предпочтениями, и у всех девушки 47-57 кг, размер одежды точно 42 и 44, даже 46 ни к кого нету. Ну допускаю что после 35 кто-то будет иметь размер 46 и это не критично.

пока любителей свисающих жиров и веса под 100 кг я видела только по телеку в виде передач "любовь зла" и читала истории типа как здесь описывают, сама лично никогда я таких не знала.

так что не надо себя оправдывать. А какие-то выводы про голод и сытость вообще смешны, никто из моих знакомых не голодает, пиццу на работе трескаем))) и дома все нормально готовят - и котлеты, и борщи.

Карина
#39
гость

просто они на мордашку симпатичнее вас

нет как раз таки наоборот

Гость
#40
Гость

один разумный коммент увидела. действительно так оно и есть. парням нравятся формы,не обвисшие бока и живот. а упругая грудь,и круглая попка. и много еще чего. я видела худых у которых не талии не фига. и полных у которых плоский живот и классная фигура. так что там еще много параметров. я весила всегда 60 при росте 170 и у меня всегда много парней и внимания было.

Можно подумать у вас большой вес:))) Вы, как раз, ближе к худобе А, если худая без талии, так ей и тем более лучше худой оставаться, а то ещё и живот начнёт расти

Гость
#41

Среди моих знакомых нет таких, каким нравились бы полные, напротив они к ним негативно относятся, даже девушек с большими формами норовят критиковать, за что я с ними ругаюсь. Вроде и не латентные гомики,но.... Я по себе вижу, когда была очень худой, мужчины валили пачками, как поправилась, ноль внимания.:(((( А я себе поправившись больше нравлюсь

Гость
#42
ляля

ДЕло не в теле в целом,а в сиськах!!!У худая,но если я подружками пухлыми,то на них больше смотрят,все из за сисек.Сначала мужики видят сиськи и задницу-чем больше тем лучше,живот,лицо и ляжки это уже не особо важное.

Ничего подобного у меня большие сиськи, а у подруги крохотные, зато у неё и живот плоский .на неё больше внимания

#43

У меня есть, паренек 19ти лет,красавчик, спортивный, все дела, всегда мне говорил что любит полных, ну я думала полных это кг 80, и вот пол года назад он стал встречатся с девушкой, молодой, и кг в ней так 130.. но на лицо она оочень красивая, любая с идеальной фигурой будет страшилой посравнению с ней, просто эталон красоты, несмотря на фигуру, я аж офигела когда первый раз её увидела, так что бывают и такие, не о фигуры вобщем то зависит

Мраззота
#44
Гость

лично я не знаю ни одного такого мужчину. Даже старшее поколение (дяди, дедушки) хоть и говорят что любят девушек пополнее чем мы сейчас, но однако же оглядываются на стройных, с имеющимися мышцами, на тонкие ноги оглядываются и подтянутую попу.

И ни один мой друг пока что не начал встречаться с полной девушкой, все совершенно из разных социальных слоев, с разными жизнями и предпочтениями, и у всех девушки 47-57 кг, размер одежды точно 42 и 44, даже 46 ни к кого нету. Ну допускаю что после 35 кто-то будет иметь размер 46 и это не критично.



пока любителей свисающих жиров и веса под 100 кг я видела только по телеку в виде передач "любовь зла" и читала истории типа как здесь описывают, сама лично никогда я таких не знала.



так что не надо себя оправдывать. А какие-то выводы про голод и сытость вообще смешны, никто из моих знакомых не голодает, пиццу на работе трескаем))) и дома все нормально готовят - и котлеты, и борщи.

Я завидую(((

Мраззота
#45

а вообще красота фигуры очень зависит очень зависит от пропорции. Какая разница например худая или толстая, если кривые ноги, широкие плечи и нет талии, и еще и рожа страшна?

Softly
#46

Я думаю, что нет тех, кто считает толстух красивыми.

Для разных людей - толстуха - разное значение.

гость
#47
Карина

нет как раз таки наоборот

женское и мужское представление о красоте сильно отличаются

Валюта
#48

Знакомые мужчины есть,но они любят полненьких(до 52 разм. максимум)

А ,чтоб совсем толстых- поклонников таких не встречала.

Лично я не считаю толстых людей привлекательными- сама сейчас нахожусь в шкуре бегемота- жуть-хоть плачь!

Валюта
#49
Гость

крайности всегда плохо и жирная тетка с отвисшим пузом и громадными ляшками с плоской задницей и худющий сутулый скелет без груди без попы и с крысиным маленьким личиком. Но худые нравятся больше ,точнее стройные.В окружении у меня нет мужчин ,которым нравились бы толстухи, даже те у которых жены располнели, женились таки эти мужчины на худых когда то

))))))))))))))))))))))))))))) Это точно,у меня муж часто посмеивается-"мою жену украли инопланетяне"

#50

я здесь:)