Гость
Статьи
Будь у вас другое …

Будь у вас другое тело, вы бы долбились большего?

Ощущаете ли вы, что будь у вас другое тело, параметры тела, более крепкое здоровье и органы, более правильная внешность, то вы бы достигли большего?
Недоумеваете ли вы над людьми, у которых очень крепкое здоровье, органы, красивая модельная внешность, наличие талантов, хорошего голоса, но при этом они не достигли какового Мирового или хотя бы Всероссийского признания?
Есть ли у вас такое ощущение, что будь вы на месте тех людей, то достигли ты куда больше, просто с данными не повезло?

Катя Форумная
85 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у вас баб да, внешка порой определяет ВСЮ вашу жизнь. Корявая и кривая никогда не выйдет замуж за богатого бизнесмена и не нарожает ему детишек, а потом через развод заберет у него хату.

Вокруг корявой и кривой никогда не будут крутиться мужики в надежде получить ее внимание.

У вас внешка это по сути ваша главная валюта. И странно, что куча баб про это вообще забывают.

#2

А мозги то все те же. Нужно уметь работать с тем что есть, а не фантазировать.

Гость
#3

мозг, а не тело. тело-то сделать можно

#4

Это зависит от того в какую сторону другого тела, отличия же бывают разные, или благоприятные, или вредные или нейтральные.
Я не считаю себя совершенным, есмь люди превосходящие меня во многом.

Гость
#5
Гость

у вас баб да, внешка порой определяет ВСЮ вашу жизнь. Корявая и кривая никогда не выйдет замуж за богатого бизнесмена и не нарожает ему детишек, а потом через развод заберет у него хату.

Вокруг корявой и кривой никогда не будут крутиться мужики в надежде получить ее внимание.

У вас внешка это по сути ваша главная валюта. И странно, что куча баб про это вообще забывают.

а чо тогда рудковская вышла сначала за бохатенького, потом за миленького?

Гость
#6
Гость

у вас баб да, внешка порой определяет ВСЮ вашу жизнь. Корявая и кривая никогда не выйдет замуж за богатого бизнесмена и не нарожает ему детишек, а потом через развод заберет у него хату.

Вокруг корявой и кривой никогда не будут крутиться мужики в надежде получить ее внимание.

У вас внешка это по сути ваша главная валюта. И странно, что куча баб про это вообще забывают.

а почему тогда бузова была взамуже, пока была страшной, а как внешку сделала - сбежал спортсмен?
не, там другая зависимость.

Катя Форумная
#7
Гость

у вас баб да, внешка порой определяет ВСЮ вашу жизнь. Корявая и кривая никогда не выйдет замуж за богатого бизнесмена и не нарожает ему детишек, а потом через развод заберет у него хату.

Вокруг корявой и кривой никогда не будут крутиться мужики в надежде получить ее внимание.

У вас внешка это по сути ваша главная валюта. И странно, что куча баб про это вообще забывают.

Жаль, что я мужиком не родилась. Хотя и там крепкое здоровье и тело нужно, чтобы карьеру сделать.

Катя Форумная
#8
Кобако-дзувари

А мозги то все те же. Нужно уметь работать с тем что есть, а не фантазировать.

Мозги те же, но согласитесь, что жизнь бы точно пошла по другому сценарию, будь у вас другая внешность, другое здоровье.

#9

мы бы долбились и дальше.

Катя Форумная
#10
Гость

мозг, а не тело. тело-то сделать можно

А есл от природы маленький рост, хронический гастрит, гэр, проблемы с щитовидный хрящем и тд., то это уде при всем желании не поправить. Особенно рост не удлинить или из ширококостный не стать тонкокостной.

Катя Форумная
#11
Афли

Это зависит от того в какую сторону другого тела, отличия же бывают разные, или благоприятные, или вредные или нейтральные.
Я не считаю себя совершенным, есмь люди превосходящие меня во многом.

Страдаете ли вы из-за этого? Ну, что другие превосходят вас и счастливы из-за того, что они лучше вас.

Гость
#12

Нет. Есть много красивых и талантливых людей, но им не дают пробиться.

Гость
#14

Нет, у меня моё отличное тело. А то что голоса и слуха нет, то это моя изюминка!

Катя Форумная
#17
Гость

Нет. Есть много красивых и талантливых людей, но им не дают пробиться.

Я в такое не верю. Наоборот, перед красивыми и талантливыми все реверансы выплясывают. А нас, сереньких и обычных социум ни во что не ставит.
Так что, будь у нас другое тело, наличие талантов, то жизни шли по другому сценарию.

Гость
#18
Продавшица из Пятёрочки

Слух есть почти у всех.

Ты просто не слышала как я пою!

Гость
#21
Катя Форумная

Жаль, что я мужиком не родилась. Хотя и там крепкое здоровье и тело нужно, чтобы карьеру сделать.

А я думаю, что быть бабой наоборот проще, по крайней мере в нашей стране

Катя Форумная
#22
Гость

Нет, у меня моё отличное тело. А то что голоса и слуха нет, то это моя изюминка!

Это изюминка, если вы не хотите стать певицей и никогда не мечтали об этом. Тогда пофигу на наличие слеза и голоса. А если хотите стать, но вас не повезло с данными, то тогда это становится проблематичным, вплоть до глубоких психотравм.

Гость
#24
Катя Форумная

Жаль, что я мужиком не родилась. Хотя и там крепкое здоровье и тело нужно, чтобы карьеру сделать.

Дело не в половой принадлежности по природе, а в социальном неравенстве.

Гость
#25
Продавшица из Пятёрочки

Если тебя учить и учить поофессионалам, то ты запоёшь пооучше многих де рь мовыхх проплаченных.

Да не. Голоса то тоже нет

Похудейка
#26

Нет, у меня нет такого ощущения, своим телом и внешностью довольна, в жизни мне внешность помогала и помогает.

Катя Форумная
#27
Гость

А я думаю, что быть бабой наоборот проще, по крайней мере в нашей стране

Чем же? Тем что пропаганда отовсюду, типа «рожай»? Тем, что женщин излишне сексуализируют? Тем, что феминизм в России почти что экстремизм?

Гость
#28
Катя Форумная

А есл от природы маленький рост, хронический гастрит, гэр, проблемы с щитовидный хрящем и тд., то это уде при всем желании не поправить. Особенно рост не удлинить или из ширококостный не стать тонкокостной.

маленький рост еще никому не мешал. тем более, что там такое широкое понятие нормы, что не всегда понятно, где там маленький начинается.
мешали горбы, параличи, всякие атрофии.
вон на пахмутову посмотри - 1,5 м, и ничо, не мешает, ибо мозг.

Гость
#29
Гость

у вас баб да, внешка порой определяет ВСЮ вашу жизнь. Корявая и кривая никогда не выйдет замуж за богатого бизнесмена и не нарожает ему детишек, а потом через развод заберет у него хату.

Вокруг корявой и кривой никогда не будут крутиться мужики в надежде получить ее внимание.

У вас внешка это по сути ваша главная валюта. И странно, что куча баб про это вообще забывают.

Проблема не во внешности, а в том, что покупатели настолько наивны, что ведутся на красивое личико и фигуру. Настолько же надо быть "тупорылым", чтобы жениться на женщине, потому что у нее *** классная? =) А таких очень много. И удивляются, а че это она меня бортанула...ну а что еще делать с тупыми мужиками?) Только юзать, для семьи они не пригодны. Для семьи надо умный, который как стена, а не бабуин с потребностями - жрать, спать и секс.

#31

А для чего это признание? Мы живем слишком короткую жизнь. Достаточно просто оставаться хорошим человеком😌

Катя Форумная
#32
Гость

Дело не в половой принадлежности по природе, а в социальном неравенстве.

Всегда завидовала людям, кто в богатых семьях появился, перед ним все двери. Теперь завидую людям, у кого от природы крепкое здоровье, красивое тело, наличие талантов.

Гость
#33
Катя Форумная

Чем же? Тем что пропаганда отовсюду, типа «рожай»? Тем, что женщин излишне сексуализируют? Тем, что феминизм в России почти что экстремизм?

Рожать никого не заствляют. Вообще с вас спроса меньше. Такую жизнь легко прожить.

Катя Форумная
#36
Wh1te

А для чего это признание? Мы живем слишком короткую жизнь. Достаточно просто оставаться хорошим человеком😌

А смыс быть хорошим человеком? Какая теле лично чистого выхода? На доброте ездят и добрых ни во что не ставят.

#38
Продавшица из Пятёрочки

Тебе достаточно. Так и сдохнешь никем
А мне надо Захватить Мир!

После смерти мне будет все равно что я умер никем 🤷🏻‍♂️

Гость
#39
Катя Форумная

Чем же? Тем что пропаганда отовсюду, типа «рожай»? Тем, что женщин излишне сексуализируют? Тем, что феминизм в России почти что экстремизм?

чойта? в России феминизм уж больше 100 лет. наши женщины уже им наелись по самое не хочу. уже и шпалоукладчицами поработали, и снайпершами в ВОВ, и летчицами (по сути смертницами), и в космос слетали, и БАМ строили. устали все на себе тащить.
уже не надо нам его. хватит.

Катя Форумная
#40
Продавшица из Пятёрочки

Если можешь говлрить то и голос есть.
Ну а если ты куришь и тд, то тут уж понятно- сама испортила.

Почему тогда петь не получается? Вот занимаешься больше 20 лет своей жизни, бегаешь по педагогам, а петь до сих пор не можешь? Хотя очень настойчивая, стараешься, не сдаёшься.

Катя Форумная
#41
Гость

Рожать никого не заствляют. Вообще с вас спроса меньше. Такую жизнь легко прожить.

Почему же я живу эту жизнь с трудом и постоянно реву?

Гость
#42
Катя Форумная

Почему же я живу эту жизнь с трудом и постоянно реву?

Это не у меня надо спрашивать

#44
Катя Форумная

А смыс быть хорошим человеком? Какая теле лично чистого выхода? На доброте ездят и добрых ни во что не ставят.

А зачем мне искать везде выгоду?
Да и хороший =/= слабый, глупый.

#46
Продавшица из Пятёрочки

Ты живёшь зря тогда. Что таракан или сорняк.
Жить чтобы жить. Как глупо!
А как же Армия, поглотившая Мир!
А как же власть!
Как же уничтожение целых стран!
Потопление континентов!

С такой точки зрения, если смотреть то большинство живет зря, кроме разве что политиков😄

Куда нам до властьимеющих

Гость
#49

Мне не нужно ни мировое, ни местное признание.
А если, допустим, как-то нечаянно свалилось бы мировое признание, то главное - по-быстрому хапнуть денег и - больше не высовываться.... и чтобы даже никто не смог найти.

#50
Продавшица из Пятёрочки

Какие политики? Они Мир захватили? Такое де рь мо как они и сортир мой не захватят.

Может мир и не захватили, но грязи успели понаделать😅

Гость
#52

Моя дочка красавица только с макияжем, но в "боевой раскраске" я ее видела раза 4 за всю жизнь, а так максимум - тушь. И грудь маленькая, и попа плосковатая. Она даже не Энштейн, хоть и закончила лицей с медалью. При этом ее ВСЕ любят. От соседей, до работодателей. Женихов, готовых жениться, она нам привозила пятерых. Может дело в характере? Будучи более, чем независимой особой, она легко расстается, НО не наживает при этом врагов.
Я думаю, что обладай я ее качествами, моя жизнь была бы во многом другой.

Катя Форумная
#54
Wh1te

С такой точки зрения, если смотреть то большинство живет зря, кроме разве что политиков😄

Куда нам до властьимеющих

Согласна, жизнь боль, и это знают все.

Гость
#55

А толку от этой идеальной внешности? Что она даст? Если даст возможность девушкам выйти замуж за богатого бизнесмена, летать на дорогие курорты в разных странах, дорогие подарки, качественный секс, то ладно. А если внешность ничего не приносит, зачем ее менять? За красивую внешность надо что-то получать замен, иначе она не нужна.

Гость
#56
Гость

А толку от этой идеальной внешности? Что она даст? Если даст возможность девушкам выйти замуж за богатого бизнесмена, летать на дорогие курорты в разных странах, дорогие подарки, качественный секс, то ладно. А если внешность ничего не приносит, зачем ее менять? За красивую внешность надо что-то получать замен, иначе она не нужна.

*взамен

Катя Форумная
#57
Гость

Моя дочка красавица только с макияжем, но в "боевой раскраске" я ее видела раза 4 за всю жизнь, а так максимум - тушь. И грудь маленькая, и попа плосковатая. Она даже не Энштейн, хоть и закончила лицей с медалью. При этом ее ВСЕ любят. От соседей, до работодателей. Женихов, готовых жениться, она нам привозила пятерых. Может дело в характере? Будучи более, чем независимой особой, она легко расстается, НО не наживает при этом врагов.
Я думаю, что обладай я ее качествами, моя жизнь была бы во многом другой.

Все равно людям выгодно общаться с тобой, если от тебя есть что поиметь. А поиметь модно от талантливых людей, на них можно бабло делать. Или за счёт них можно на нужные связи выйти. Даже элементарно музыку чью-то слушать, восхищаться чьими то песнями, голосами - это тоже «поиметь», то есть, получить заряд позитивный эмоций от таких людей.
А от меня и поиметь нечего.

Катя Форумная
#58
Продавшица из Пятёрочки

Мои комменты во всех темах удаляет модерша надька!

Откуда знаешь про Надю?

Катя Форумная
#59
Гость

А толку от этой идеальной внешности? Что она даст? Если даст возможность девушкам выйти замуж за богатого бизнесмена, летать на дорогие курорты в разных странах, дорогие подарки, качественный секс, то ладно. А если внешность ничего не приносит, зачем ее менять? За красивую внешность надо что-то получать замен, иначе она не нужна.

Да хоть самоудовлетворение, возможность любоваться на себя в зеркало. Чувствовать себя на фоне других более красивой. И все-таки к красавицам больше льгот по жизни. Красивых лучше на работу берут, красивыми восхищаются, их в пример ставят.

Гость
#60

Ну так, правильно - маленькие для Любви, а большие для работы.
Всё как должно быть.
И никто ничего большего в жизни и не должен добиться. Каждому своё место. Ширококостным, соответственно, потяжелее и должно быть. Места внизу для таких.

Гость
#61
Гость

а почему тогда бузова была взамуже, пока была страшной, а как внешку сделала - сбежал спортсмен?
не, там другая зависимость.

Она такая и осталась. Рабочая лошадка, типаж Ермаковой (длинный нос, небольшие глаза, овал лошадинный), только симпатичней.

Гость
#62
Катя Форумная

Жаль, что я мужиком не родилась. Хотя и там крепкое здоровье и тело нужно, чтобы карьеру сделать.

Связи нужны для карьеры. Всё равно только 10% населения выбьется, остальные так и будут жить, ну такое. Прям для грязной работы -- ширококостное ***, бабы кобылихи родились.

Катя Форумная
#63
Гость

Связи нужны для карьеры. Всё равно только 10% населения выбьется, остальные так и будут жить, ну такое. Прям для грязной работы -- ширококостное ***, бабы кобылихи родились.

Так есть и ширококостные, кто рождается в богатых семьях, и никакой грязной работы у них. А есть нищие, кто рождается в таких чета условиях, но они тоненькие, тонкокостные, изящные. И вынуждены пахать.

#64
Гость

Ну так, правильно - маленькие для Любви, а большие для работы.
Всё как должно быть.
И никто ничего большего в жизни и не должен добиться. Каждому своё место. Ширококостным, соответственно, потяжелее и должно быть. Места внизу для таких.

А что если я высокий и тонкокостный, для чего тогда?

Гость
#65
Афли

Это зависит от того в какую сторону другого тела, отличия же бывают разные, или благоприятные, или вредные или нейтральные.
Я не считаю себя совершенным, есмь люди превосходящие меня во многом.

Иди *** пидрилпа

Облако в юбке
#66

Более крепкое здоровье очень не помешало бы, это да.
А внешностью вполне довольна, хоть и далеко не модельная. Знаю много людей, которые без всякой модельной внешности очень многого добились упорством и гибкостью.
Голос и приятную манеру речи, кстати, можно выработать.