Гость
Статьи
Не могу принять своё …

Не могу принять своё тело

Такая проблема, я не могу принять своё тело, вот никак, я чувствую, что должна была родиться в другом теле(((Оно какое-то нескладное что-ли, неженственное, мужеподобное(((Я как-то выкладывала анонимно свою фигуру, мне сказали, что моя фигура ничуть на мужскую не похожа, но все равно((((Плечи широкие, их обхват 98 см, ширина 38, руки слегка массивные всегда были, даже при весе 45 кг(рост у меня 158 см) бёдра обхват 97, а ширина еле-еле 32, обхват за счёт большой попы, но и то, она после похудения обвисла, если раньше была упругой и стоячей, то сейчас она будто сдулась((((Я похудела до 53 кг, сейчас опять поправилась до 57 кг из-за стресса, мама постоянно доводит, буду снова худеть, когда пережду бурю(()Если говорить про талию, то не всё так печально, хоть намёк на неё есть, но очень некрасиво распределён жир на животе, не внизу, как это у многих девушек, а по всему животу, включая талию(((Вот так, очень комплексую по поводу своей фигуры и не представляю, как разденусь на пляже до купальника в компании одногруппников и одногруппниц(((Но это ещё не всё((Ещё у меня проблемы с позвоночником, из-за этого у меня тело не симметрично, то есть правое плечо выше левого, на фотографиях это заметно, если приглядеться, поэтому я стараюсь левое плечо «поднимать», ещё у меня деформация грудной клетки она Килевидная, что ещё больше усугубляет проблему широких плеч(Также ноги иксом, очень некрасиво смотрится(Я просто больше не могу смотреть в зеркало, когда одеваюсь, не могу подбирать одежду в магазине, носить платья по фигуре(И если за остальным я ухаживаю, крашусь, ухаживаю за кожей, отрастила ногти недавно, они у меня красивой формы теперь, на волосах причёски делаю, то с телом у меня ужасные отношения, ненавижу его мазать кремами, вообще этого не понимаю, в институт надену свободную одежду и всё, не люблю каблуки, облегающие платья, да и вообще , юбки и платья, у меня ноги некрасивой формы, они меня не спасут((Что делать?Лицо шикарное,волосы роскошнейшие, а тело-обнять и плакать! #фигура

18 ответов
Последний — Перейти
#1

Вот куда не посмотришь в институте, все с шикарными фигурами((Одна я, блин, недоразумение((Мало того, что очень крупная, кости широкие, плечи широкие, так ещё и тип фигуры неудачный(((Если у девушки тонкая кость, то такой тип фигуры, как у меня, смотрится неплохо, а если ты коренастая, с широкой костью, то пиши пропало(((

#2

Ну и что? Все равно у тебя будет много поклонников.

#3

А в детстве физическим развитием почему не занимались? Вот и минус отсутствия "бабушки с огородом". Дети, занятые умеренным физическим трудом на том же огороде, как минимум, минимально необходимый уровень физических нагрузок получают.
Теперь вам только комплексом специальных упражнений дело в положительную сторону исправлять, а возможно и хирургическим вмешательством.

#4

Это просто уже крик души((😭Все девушки как девушки, а ты коренастый низенький пацан(((😭😭

#5
Гость

Ну и что? Все равно у тебя будет много поклонников.

У меня никогда не было много поклонников(((И сейчас нет(((И вряд ли будет(((

#6
Алекс

А в детстве физическим развитием почему не занимались? Вот и минус отсутствия "бабушки с огородом". Дети, занятые умеренным физическим трудом на том же огороде, как минимум, минимально необходимый уровень физических нагрузок получают.
Теперь вам только комплексом специальных упражнений дело в положительную сторону исправлять, а возможно и хирургическим вмешательством.

Да, возможно, из-за этого((( в будущем планирую сделать следующие операции:липосакция(Конкретно, перекачать жир с живота на бёдра и ягодицы), сделать позвоночник ровным, к остеопату сходить, ноги кривые уже никак не исправить((((

#7

Я говорила на эту тему с бабушкой, она сказала, что те, кто с широкими бёдрами сейчас, потом обабятся, а мы с узкими всегда будем молодо выглядеть это правда?и ведь реально, моей бабушке 68 лет не дашь вообще никак, я в свои 19, почти 20 выгляжу на 15, 16 лет

#8
Котик

У меня никогда не было много поклонников(((И сейчас нет(((И вряд ли будет(((

Будет-будет. Женщин дефицит, а иметь детей и секс хочется всем мужчинам. Для женщин внешность это десятое дело, лучше займись образованием и работой, а кандидатов в мужья будут десятки впереди.

#9

Но я всё равно очень комплексую не могу принять своё тело

#10

Я уже в свои почти 20 лет девственница, у всех знакомых был первый секс, а у меня его не было и не будет, наверное, потому что я жутко боюсь раздеться перед будущим парнем(((Даже если он будет говорить, что я идеальна(((

Фиалка
#11
Алекс

А в детстве физическим развитием почему не занимались? Вот и минус отсутствия "бабушки с огородом". Дети, занятые умеренным физическим трудом на том же огороде, как минимум, минимально необходимый уровень физических нагрузок получают.
Теперь вам только комплексом специальных упражнений дело в положительную сторону исправлять, а возможно и хирургическим вмешательством.

А при чем тут физическое развитие? Чтобы ещё больше расширить плечевой пояс? У девушки не с весом проблема, а с принятием строения тела.

Фиалка
#12

Девушка, банальный совет. Но вам нужен психолог, который поможет принять свое тело. Я понимаю, какой у вас тип фигуры, часто встречается, на самом деле у девушек. Ничего страшного в нем нет.
Из практических советов - проходите на трайбл или танец живота. Помогает растряти жировую прослойку немного вниз.
А иксатые ноги вообще не проблема - при хотьбе они незаметно.

#13
Фиалка

Девушка, банальный совет. Но вам нужен психолог, который поможет принять свое тело. Я понимаю, какой у вас тип фигуры, часто встречается, на самом деле у девушек. Ничего страшного в нем нет.
Из практических советов - проходите на трайбл или танец живота. Помогает растряти жировую прослойку немного вниз.
А иксатые ноги вообще не проблема - при хотьбе они незаметно.

Как по мне, наоборот, все с грушевидными женственными фигурами(((Ну, или второй по распространённости это прямоугольник с тонкой костью))и то, и то красиво)))А я ошибка природы, увы(((

Фиалка
#14
Котик

Как по мне, наоборот, все с грушевидными женственными фигурами(((Ну, или второй по распространённости это прямоугольник с тонкой костью))и то, и то красиво)))А я ошибка природы, увы(((

Не знаю, кто поселил в вас такой комплекс неполноценности, но это просто комплекс. Жить с ним реально тяжело будет, поэтому нужно от него избавиться.
Насчёт того, что все с грушевидными - нет, просто вы их замечаете.

#15
Фиалка

Не знаю, кто поселил в вас такой комплекс неполноценности, но это просто комплекс. Жить с ним реально тяжело будет, поэтому нужно от него избавиться.
Насчёт того, что все с грушевидными - нет, просто вы их замечаете.

Да, наверное, я сужу по себе, и девушек у которых есть хоть какие-то бёдра, записываю автоматом в грушевидные фигуры(((Но я всё равно ненавижу своё тело, хочу переродиться с тем же лицом, но в другом теле, это вам легко говорить, но когда твоя фигура как у парня это ужасно(((😭

Фиалка
#16
Котик

Да, наверное, я сужу по себе, и девушек у которых есть хоть какие-то бёдра, записываю автоматом в грушевидные фигуры(((Но я всё равно ненавижу своё тело, хочу переродиться с тем же лицом, но в другом теле, это вам легко говорить, но когда твоя фигура как у парня это ужасно(((😭

К психологу. На форуме вам не помогут и вас не переубедят. Пока вы не разберётесь с собственными тарашками, так и будете страдать.
И да, ваша проблема не нова. Я раньше хотела переродиться со своей фигурой, но с другим лицом. Все мы проходили через это.

#17
Фиалка

К психологу. На форуме вам не помогут и вас не переубедят. Пока вы не разберётесь с собственными тарашками, так и будете страдать.
И да, ваша проблема не нова. Я раньше хотела переродиться со своей фигурой, но с другим лицом. Все мы проходили через это.

https://postimg.cc/pp2MSJTq
Вот моя фигура(((А к психологу, да, надо сходить(((Как раз у отца сейчас деньги лишние появились

Гость
#18
Котик

https://postimg.cc/pp2MSJTq
Вот моя фигура(((А к психологу, да, надо сходить(((Как раз у отца сейчас деньги лишние появились

Нормальное тело.