Гость
Статьи
Не сексуальное тело

Не сексуальное тело

Завёл себе девчонку. Классная. Но один недостаток. У неё не сексуальное тело. В одежде она выглядела очень мило, приятно. Рубашечка, шортики до колен. Но когда я раздел её, возбуждение пропало. Шрамы от аварии на бёдрах, животе, боках, спине. Шрам от аппендицита. Повыше груди шрамы из детства, упала с велосипеда. И очень отталкивающие интимные места. Половые губы, не естетичные. Грудь разная. Смотрят в стороны. Соски слишком большие для такой груди. Я пытаюсь принять её. Но понимаю, после секса, пропало сексуальное влечение к ней. Не знаю, как ей сказать прямо. Что у неё не сексуальное тело?

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А нужно ли говорить? Она не слепая, сама понимает. Придумай предлог и расстанься с ней, если не устраивает ее тело. Если не можешь принять такой как есть, значит не сильно любишь.

Гость
#2

Для тебя не сексуальное, для кого то сексуальное, не травмируй девушке психику, спросто уйди и все.

Гость
#3

Автор, а зачем ей говорить прямо? Просто слейтесь и все.

Гость
#4

Автор вы по ходу привыкли видеть женское тело в порнухе, идеальное и с огромными силиконовыми сиськами, которое подвергается куче процедур, чтобы вы дурачки дрочили и верили. А увидев обычную девушку, у вас разочарование. Прикиньте, да, девушки в жизни не такие, хотите себе с идеальным телом, будьте добры соответствовать и платить, за все массажи, косметологов, фитнесы итд.

Гость
#5

Да авторец..вас жаль ,такой облом.. Нету сисек задорно подпрыгивающих и бьющихся друг о дружку как бидоны нет упругой сочной адницы и бархатистой кожи,слейся авторец уже в унитаз и не булькай.

Odd
#6

"Завел" себе девчонку))) как собаку?

Гость
#7

А на лицо хоть красивая она? Если она классная как, ты пишешь.

Lola
#8

Не надо ей ничего говорить!

Москва
#9
Гость

Автор вы по ходу привыкли видеть женское тело в порнухе, идеальное и с огромными силиконовыми сиськами, которое подвергается куче процедур, чтобы вы дурачки дрочили и верили. А увидев обычную девушку, у вас разочарование. Прикиньте, да, девушки в жизни не такие, хотите себе с идеальным телом, будьте добры соответствовать и платить, за все массажи, косметологов, фитнесы итд.

А у вас одни крайности. Автор описал действительно непривлекательные параметры. Никакие это не обычные. А есть обычные и они могут быть привлекательными, но не это. Но всякие аномалии тоже могут кого- то привлечь.

Гость
#10

у 90% женщин несексуальные мужчины. нам что делать?

Гость
#11

у 90% женщин несексуальные мужчины. нам что делать?

Гость
#13

А сам небось Аполлон с бицепсами и трицепсами? И х..ем в 20 см? Ты б на себя посмотрел сначало.
А вообще, если мужчина любит женщину он её будет любить и хромой и косой и глухой. Сколько пар с физическими недостатками любят друг друга и вместе не смотря ни на что.
Отвали от девушки - освободи дорогу нормальному мужику.

Гость
#15

Автор, а как вы хотите ей сказать? Предложить деньги на увеличение сисег, чтобы соски соответствовали, и на шлифовку шрамов?
Или просто огласить весь список, а потом она по вам пройдется:)) и два новых пациента психиатрам.

Гость
#16

Если честно тоже заметила эту перемену. Лажа какая-то. Веет фэйком ото всюду. Видимо наняли новых «энтузиастов» реанимировать этот умирающий ресурс.Который уже не спасти, к сожалению.

Гость
#17
Гость

Если честно тоже заметила эту перемену. Лажа какая-то. Веет фэйком ото всюду. Видимо наняли новых «энтузиастов» реанимировать этот умирающий ресурс.Который уже не спасти, к сожалению.

Не понимаю, что происходит. Сами же и стреляют себе в ногу. Я нормальные темы предлагаю, так не пропускают половину. Но постят вот это.

Гость
#18
Гость

Не понимаю, что происходит. Сами же и стреляют себе в ногу. Я нормальные темы предлагаю, так не пропускают половину. Но постят вот это.

Мои тоже заворачивают. И ещё многие на это жалуются.
Ресурс не умирал бы, если бы администрация сама его не убивала.

Василий
#19

Купи, мужчинка божий, себе надувную женщину. У неё всё идеально. И не лезь к живым людям, если у тебя есть никаких чувств, кроме полового влечения. Разочарование и пустота после близости и есть признак отсутствия чувств. Тело тут не имеет значения. Я читал, что инвалиды с отсутствием конечностей имеют бурную жизнь. Есть любовь - есть удовольствие. И не будешь ты шрамы рассматривать, а будешь ждать, когда сможешь еще и ещё....

Гость
#20

Ооо фиг знает. Я бы хотела знать почему со мной переспали и ушли... У меня была бешенная любовь. Причем он как раз далеко не красавец. Много недостатков. Но я с ума сходила. А он нет. Может я на шее быстро повисла и это оттолкнуло. Но я лично считаю, что дело во внешности. У меня и шрамы есть и лишний вес. Я порыдала и в зал пошла. Он не говорил ничего, сказал, что любви нет
А я бы хотела, чтобы сказал. Вернулся к бывшей, с которой поговорить не о чем, по его словам, зато тело идеальное))) Вот так.

Гость
#21

Интересно а у тебя самого что ли нет шрама от аппендицита? Это смешно, маленшткий шрам этот почти у всех

Aвтор разводок
#22
Гость

Если честно тоже заметила эту перемену. Лажа какая-то. Веет фэйком ото всюду. Видимо наняли новых «энтузиастов» реанимировать этот умирающий ресурс.Который уже не спасти, к сожалению.

Я эксперимент провела. Запостила несколько тем, написанных в том же стиле и столь же идиотских. Всё прошло.

Aвтор разводок
#23
Гость

Не понимаю, что происходит. Сами же и стреляют себе в ногу. Я нормальные темы предлагаю, так не пропускают половину. Но постят вот это.

Да, нормальные чаще всего не проходят, сама в этом неоднократно убеждалась.
Такое ощущение, что модерацией занимаются не совсем здоровые люди.

Гость
#24

требуешь- соответствуй. и вообще, бедная девушка, ты пишешь, что «завел» её, но заводят собак, а не людей. уйди от неё, ничего не говори ей, она не слепая и прекрасно видит свои «недостатки». любое тело прекрасно, и если бы ты искренне любил ее то ни смотря ни на что оставался бы с ней

Lola
#25
Гость

Если честно тоже заметила эту перемену. Лажа какая-то. Веет фэйком ото всюду. Видимо наняли новых «энтузиастов» реанимировать этот умирающий ресурс.Который уже не спасти, к сожалению.

Так реально нанимают людей темы и комменты на форумы писать. Он на адвего заккзы

Гость
#26

Тема конечно разводка, но поставьте ее рядом с той, которая про маленькие фуи. И сравните комменты)))

Гость
#27
Гость

Тема конечно разводка, но поставьте ее рядом с той, которая про маленькие фуи. И сравните комменты)))

Все по взаимности. Тема разводка, но таких людей ,что мужиков, что баб полным полно.

Гость
#28
Гость

Все по взаимности. Тема разводка, но таких людей ,что мужиков, что баб полным полно.

Как вот вы определяете разводка или нет? Я тут писала свою историю и мне писади тоже разводка. Что за бред блин. *** какую-то обсусоливают, а когда реально нужна помощь и совет, то это разводка.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: