Гость
Статьи
Комфортный вес. Как …

Комфортный вес. Как принять себя в новом теле?

Всю жизнь я была худой, в подростковом возрасте чересчур худой,с 20 до 28 лет ощутимо худой, при росте 170 вес не поднимался выше 50, обычно вес варьировался 48-49. Сейчас мне 30 и я стала весить 55 кг. По ИМТ вошла в норму, появились приятные округлости, при том, что сохранилась стройность, визуально смотрится хорошо, но мне жутко не комфортно! Приходится пересмотреть весь свой гардероб, я не знаю, что носить, то, что раньше сидело хорошо, сейчас не то. Не знаю, худеть мне или как-то привыкнуть к этому весу. У кого так было, что делали? Ем сколько хочу всю жизнь, за последнее время питание не менялось, просто как-то резко после 30 лет(др в сентябре) я за зиму набрала 5-6 кг. Что делать, ума не приложу. #фигура

4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Уберите из рациона хлебобулочное и сахар,так же не ешьте после 6 вечера.Схуднёте.

Королева форума 2021
#2

У Кейт Уинслет шикарная фигура. Главное, держать фигуру в норме. Ни худые, ни толстые не выглядят красивыми так, как нормальные фигуры.

Королева форума 2021
#3

Ни хлеб, ни сахар нельзя полностью исключать. Глюкоза обязательно нужна организму, но в малых количествах и желательно по утрам. Хлеб (цельнозерновой) лучше есть до 16 часов. На ужин достаточно будет салата, чая и кефира или йогурта без сахара (можно с фруктами).

Гость
#4
Гость

Уберите из рациона хлебобулочное и сахар,так же не ешьте после 6 вечера.Схуднёте.

Хлеб не ем, к сладкому равнодушна вообще. Тут вопрос в другом, я не знаю, худеть мне или нет. Скорее психологическая какая-та преграда быть в нормальном весе, привыкла быть худой.