Гость
Статьи
Как принять свое тело?

Как принять свое тело?

здравствуйте. мне 13 лет и я всегда, сколько себя помню, была худой. меня никогда не волновало моё тело после того дня как я не взвесилась.. мой вес был 46.6кг при росте 164см. такой вес при моем росте маленький, но я так не считала. я похудела до 41.7кг при уже новом росте в 167см. это крайне низкий вес. но что делать если даже в такой весе я не чувствую себя худой??? я все равно считаю себя жирной, хотя это не может быть так! я не знаю, что мне делать и как принять свое тело. тем более из-за жестких диет я начала срываться на «запрещённую пищу» и набрала 2кг… я не знаю как сохранить мой прежний вес в 41.7кг, принять свое тело и перестать считать себя уродом?

.
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

что делать если даже в такой весе я не чувствую себя худой??? я все равно считаю себя жирной, хотя это не может быть так!
-----------------------------------
Это анорексия.
К психиатру👉

Гость
#2

Вообще фитоняшки при росте 167 весят 58 кг.
Та же Катюха Усманова.
А ты скелет.
Иди в качалку, жри и качайся.
Тогда нарастишь мяса себе.

#3

Да всё нормально, малыш. Для 167 см вес 47 кг- это НОРМ ваще👍

#4

боже солнце я тебя так понимаю… у тебя рпп, и это надо лечить с психологом или психотерапевтом, расскажи об этом маме, я уверена, она тебя прекрасно поймёт и поможет

#5
Kiolu

боже солнце я тебя так понимаю… у тебя рпп, и это надо лечить с психологом или психотерапевтом, расскажи об этом маме, я уверена, она тебя прекрасно поймёт и поможет

РПП не ***. Излечимо.

Гость
#6

только психотерапевт. по секрету скажу , что это очень приятно и круто работать с психотерапевтом. выбирай, который работает с РПП

Сэмми
#7

Кто сказал, что при таком весе вы не можете быть жирной? Про фигуры skinny fat слышали? Так что все может быть. Тем более, что мышечной массы при таком весе точно быть не может.

#8

Кошмар какой! Я 167. При токсикозе во время беремености 51 кг весила. Ужасно худая была. Сейчас 55-56 кг - просто худая. А родители ваши куда вообще смотрят? У Вас месячные хоть идут?

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: