Гость
Статьи
Семья. Мне хочется …

Семья. Мне хочется быть, как подростки у которых, есть богатые родители

Мне хочется быть как подростки у которых есть богатые родители. Я не завидую. Знаю что им будет плохо когда пойдут в универ, и будет трудно жить одной. Но если у меня была такая возможность: я бы ходила на курсы, а не тратила денег впустую. Я отличница. Все у меня вроде бы хорошо : хорошо учусь, хорошая фигура, красивое лицо, могу готовить . Но моё здоровье это большой минус.Я очень сильно болею. Мои родители не бедные, я из средней семьи.. Но мне так хочется учиться за границей, пойти в курсы, путешествовать, купить дорогие вещи. Но не могу себе это позволить. Потому что:я подросток, у меня нет работы. И у меня нет папы. Мама работает до поздна, мало зарабатывает. Не хватает денег. Не могу спросить, очень стесняюсь. Сама хотела зарабатывать, но нет нормальной работы. Фриланс всё такое - не моё. Участвовала в этом, это просто пирамида. Без реклам, я не заработала денег. Хотела собрать денег, но всегда уходит чтобы купить необходимые вещи. К тому же у меня даже нет времени для работы, я уже в следующем году закончу школу. #семья #финансы

Иля
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Детский бред. У каждого свой крест. Если будешь хорошо учиться, можешь догнать и перегнать детей богатых родителей. 😀

Гость
#2

скамить вариант

Гость
#3

Так определелись не бедные или нищие?

Pan L.
#4

Конкретного совета не могу дать. Родителей и детей, как правило, не выбирают. Вы не можете изменить этот факт, ничего другого не остаётся, как принять действительность и дальше уже двигаться, и не заниматься ерундой. А про «им будет плохо когда пойдут в универ, и будет трудно жить одной» могу поспорить. Ну это смешно, правда. Родители оплачивают мое обучение в вузе, языковые курсы, обеспечивают меня от и до, и с поступлением в университет и переездом моя жизнь практически не изменилась в финансовом плане и в плане самостоятельности, если вы имеете это в виду. Я сама прекрасно справляюсь с домашними делами, уборка, готовка для меня только в удовольствие, какие-то важные и не очень проблемы и дела тоже решаю сама. Если и родители богатые, это не означает, что дети бестолковые и шагу сделать без родителей не могут.

Гость
#5

все будет ,)

Иля
#6
Pan L.

Конкретного совета не могу дать. Родителей и детей, как правило, не выбирают. Вы не можете изменить этот факт, ничего другого не остаётся, как принять действительность и дальше уже двигаться, и не заниматься ерундой. А про «им будет плохо когда пойдут в универ, и будет трудно жить одной» могу поспорить. Ну это смешно, правда. Родители оплачивают мое обучение в вузе, языковые курсы, обеспечивают меня от и до, и с поступлением в университет и переездом моя жизнь практически не изменилась в финансовом плане и в плане самостоятельности, если вы имеете это в виду. Я сама прекрасно справляюсь с домашними делами, уборка, готовка для меня только в удовольствие, какие-то важные и не очень проблемы и дела тоже решаю сама. Если и родители богатые, это не означает, что дети бестолковые и шагу сделать без родителей не могут.

Не знаю. У кого как. Некоторые дети слишком избалованные. Когда вырастет некоторым будет тяжело. А если у вас всё так хорошо вы молодец. И вправду некоторые способны многому. Но и для этого нужны хорошие деньги.

Иля
#7
Pan L.

Конкретного совета не могу дать. Родителей и детей, как правило, не выбирают. Вы не можете изменить этот факт, ничего другого не остаётся, как принять действительность и дальше уже двигаться, и не заниматься ерундой. А про «им будет плохо когда пойдут в универ, и будет трудно жить одной» могу поспорить. Ну это смешно, правда. Родители оплачивают мое обучение в вузе, языковые курсы, обеспечивают меня от и до, и с поступлением в университет и переездом моя жизнь практически не изменилась в финансовом плане и в плане самостоятельности, если вы имеете это в виду. Я сама прекрасно справляюсь с домашними делами, уборка, готовка для меня только в удовольствие, какие-то важные и не очень проблемы и дела тоже решаю сама. Если и родители богатые, это не означает, что дети бестолковые и шагу сделать без родителей не могут.

Не знаю. У кого как. Некоторые дети слишком избалованные. Когда вырастет некоторым будет тяжело. А если у вас всё так хорошо вы молодец. И вправду некоторые способны многому. Но и для этого нужны хорошие деньги. Чтобы учиться

Иля
#8
Гость

Так определелись не бедные или нищие?

В мире есть бедные, хорошие и также средние семьи. Если вы нормально читали то тогда вы не задавали бы этот вопрос. Я из средней семьи. Нужно хорошо прочитать сперва, а не задавать глупый вопрос.

#9

Автор, вам только мужа хорошего привлечь надо в жизнь, тогда всё будет тип-топ. А для этого необходимо бегло разбираться в семейной психологии.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: